Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение VladS 25 мар 2010, 11:46
Что ж...Вынужден признать что вы все правы и я не справляюсь со своими обязанностями... Если вы хотите,я могу уйти прямо сейчас,но позвольте мне закончить работу с Д3,благо наконец появилось свободное время ... Если я не вобью все оставшиеся комы,я буду чувствовать себя подонком ... А потом я сам уйду ...
ну так ты займись!или отпишись о своей проблеме почему не можешь и т.п. если действительно есть проблемы не отложные. я думаю все люди и понимают. так бодро в начале начал вроде. а потом пропал немного. президентство оно такое...
о и кстате
Короче, до VladS далеко...
оказывается остался кто то довольный моим президентвом :?
по поводу конкурсов, я думаю при желании людей можно провести и без президента, насколько я помню из своего президентства, на конкурсы просто народ не набирается
возвращаясь к теме если FSX не будет заниматься и уйдет то думаю следующим президентом неплохо было бы витовта попробовать, но насколько я понимаю он сможет баллотироваться только где то в мае. :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 25 мар 2010, 16:41
FSX писал(а):Что ж...Вынужден признать что вы все правы и я не справляюсь со своими обязанностями... Если вы хотите,я могу уйти прямо сейчас,но позвольте мне закончить работу с Д3,благо наконец появилось свободное время ... Если я не вобью все оставшиеся комы,я буду чувствовать себя подонком ... А потом я сам уйду ...

хоть новости писал бы переодически и т д
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 25 мар 2010, 19:48
VladS писал(а):на конкурсы просто народ не набирается
очень тяжело из 32 человек набрать людей на конкурс, но если кропотливо работать, то невозможное возможно
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 25 мар 2010, 20:16
Скорее 16 команд в Д-3 и людей будет уже побольше.. Парочка- тройка активных точно попадется среди них, это статистика..
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 25 мар 2010, 21:14
Скорее 16 команд в Д-3 и людей будет уже побольше.. Парочка- тройка активных точно попадется среди них, это статистика..
в малайзии статистика по первому дивизиону по моему хромает :-)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 26 мар 2010, 08:24
VladS писал(а):в малайзии статистика по первому дивизиону по моему хромает :-)
есть такое :?
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 27 мар 2010, 13:30
Витовт писал(а):
vadyu писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Надо что-то думать...
, а что думать надо 25% до конца недели недовольных набрать, тогда по идеев 17 сезоне, автоматически назначатся новые выборы. я вижу одного кандидата - Витовт
Меня пока не пропустят. Нет полгода игры..
Кандидатура хорошая, а пол года будет уже скоро, 15 апреля. :beer: Так что вперед!!! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 628
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 27 мар 2010, 14:00
Я с 3-го ноября, значит не раньше 3 мая. Да и не факт, что в мае времени будет столько же на ВСОЛ, сколько сейчас. Поживем - увидим.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 12 апр 2010, 20:59
Вопрос в президенту Малайзийской федерации. Думаю самый актуальный на данный момент:
Когда будет окончен ввод команд на Д-3? Какая помощь для ускорения этого процесса надо? В чем заминка?
Надеюсь на скорый ввод Д-3.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 12 апр 2010, 21:14
Витовт писал(а):Вопрос в президенту Малайзийской федерации. Думаю самый актуальный на данный момент:
Когда будет окончен ввод команд на Д-3? Какая помощь для ускорения этого процесса надо? В чем заминка?
Надеюсь на скорый ввод Д-3.
присоединяюсь!!!
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 25 апр 2010, 10:03
вопрос к президенту: спортшколы открыли, как продвигаются дела с заполнением? сроки до 9 мая(это для общественности)
и ещё интерсно услышать 28% довольных работой президента?
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 25 апр 2010, 12:58
vadyu писал(а):вопрос к президенту: спортшколы открыли, как продвигаются дела с заполнением? сроки до 9 мая(это для общественности)
и ещё интерсно услышать 28% довольных работой президента?
Ну мой опрос показал, что форум вообще 6 человек используют, так что не думаю, что кто-то откликнется.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 25 апр 2010, 13:11
Да вообще пропал президент.может,ему в личку написать? :king: :hello:
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 25 апр 2010, 14:11
Vasilyshevtsov писал(а):Да вообще пропал президент.может,ему в личку написать? :king: :hello:
биспалезно)))
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 25 апр 2010, 15:13
давайте пойдём к магомету тогда.напишем всем манагерам малайзии,чоб на красный уровень доверия перешли.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия