Юниорская сборная - 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 13 ноя 2009, 00:03
Всегда есть шансы.Уверен,станем третьими в этом сезоне!!!
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Серега 13 ноя 2009, 22:29
Здарова коллеги из Малайзии!!!!!!!!! Благодарю Вас за проведенный матч!!!!!!!!!!
Не прохой у Вашей юниорки выдался сезончик. Я думаю Вы достигли огромного результата и проведенный матч за третье место тому явное доказательство. Ваш тренер просто молодчик, все верно сделал и у него почти получилось то чего он и добивался (дотянуть до пенальти :) , умный ход с его стороны), но немного не хватило.
Чтож, ещё раз поздравляю Вас с отличным сезоном и желаю УДАЧИ и больших побед!!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Лангольер-15 14 ноя 2009, 07:01
Вот и закончился чемионат Азии. Юниорская сборная Малайзии в игре за третье место проиграла в дополнительное время команде Непала со счетом 0:2. Так как силы команды были на исходе, форма, почти у всех игроков ужасная, то я попробовал как-то зацепиться за ничью с помощью коллизии. Коллизию - угадал, но этого хватило, чтобы зацепиться за ничью только в основное время, а в дополнительное время команда пропустила два гола. Странно, что после первого пропущенного гола моя команда не пошла все в атаку, так как ставил "все в атаку" и проверял. И тогда было все нормально, а после игры этого не было. И это в матче за третье место. Я даже не знаю как это назвать... :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=34598
Во время чемпионата наша юниорка набрала дополнительно 26 баллов силы. :P Итог: наша юниорка заняла четвертое место. :cool:
Спасибо всем менеджерам, которые помогали мне при подготовке игроков к играм. :beer:
До встречи в следующем сезоне!!! 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение PaP 24 ноя 2009, 09:22
прошлый сезон наша юниорка показала отличные результаты.
предлагаю обсудить планы юниорки на этот сезон. надуюсь будет всем интересно.
думаю мы сможем вырасти еще выше.
Сергей, подключайся, кого лучше готовить? какие спецухи и совмещения могут понадобиться?
PaP
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Лангольер-15 25 ноя 2009, 00:23
Всем привет!!! :hello: Да, мне бы хотелось продолжить тренировать юниорскую сборную, если меня выберут. :beer:
На счет спецух: в первую очередь необходимо тренировать Л4, потом Д4, так как почти вся наша основа натренирована спецухой Д, потом Пк4 и Км4. Нападающему можно поставить У4 при возможности. 8)
Я все это написал, но это не значит, что все взяли и натренировали данные спецухи. Я понимаю, на сколько сложно сейчас стало тренировать спецухи, но по возможности, желательно следовать данной схеме. 8)
Не следует тренирова спецухи типа П,Уг,Шт, ну и Г, Пд, Ск. :?
И еще, я не заставляю никого тренировать данные спецухи, но если вы заинтерисованы в интересах сборной, то я предлагаю вам сделать такой выбор.
На выходных, а может быть и раньше, я попробую определиться с составом на будущее и написать. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Crespo 25 ноя 2009, 10:51
Лангольер-15 писал(а):Всем привет!!! :hello: Да, мне бы хотелось продолжить тренировать юниорскую сборную, если меня выберут. :beer:
На счет спецух: в первую очередь необходимо тренировать Л4, потом Д4, так как почти вся наша основа натренирована спецухой Д, потом Пк4 и Км4. Нападающему можно поставить У4 при возможности. 8)
Я все это написал, но это не значит, что все взяли и натренировали данные спецухи. Я понимаю, на сколько сложно сейчас стало тренировать спецухи, но по возможности, желательно следовать данной схеме. 8)
Не следует тренирова спецухи типа П,Уг,Шт, ну и Г, Пд, Ск. :?
И еще, я не заставляю никого тренировать данные спецухи, но если вы заинтерисованы в интересах сборной, то я предлагаю вам сделать такой выбор.
На выходных, а может быть и раньше, я попробую определиться с составом на будущее и написать. :P
нужно создать другой топик на 16 сезон!
Crespo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия