Юниорская сборная - 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 17 июл 2009, 22:15
Поздравляю всех менеджеров с началом 15 сезона.
Попрошу всех менеджеров, у которых игроки юниорского возраста в этом сезоне попадут в состав юниорской сборной, натренировать своим юниорам по-максимуму следующие спецвозможности: Д, Л, Пк. Большая просьба, ради сборной, не надо тренировать своим игрокам не нужные спецухи, типа шт, п, уг и т.д.
Расширенный список игроков, которые будут претендовать на место в числе 22-х игроков юниорской сборной я напишу на днях, как появится свободное время.
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Mark 18 июл 2009, 01:30
Странно что ещё не тренер сборной решает состав(((
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение VladS 18 июл 2009, 10:13
я за чтобы Сергей был тренером юниорки!думаю мало кто будет проитив?или я ошибаюсь. по теме выйду из долгов и начну тренеровки. :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Лангольер-15 18 июл 2009, 16:22
Vasilyshevtsov писал(а):Странно что ещё не тренер сборной решает состав(((

Во-первых, дело в том, что сейчас все менеджеры будут тренировать своим игрокам спецухи и баллы, а так как в юниорской сборной процентов 80 игроков имеют спецуху Д, то хочется, чтобы все игроки подстраивались под лидеров. А в этом году в юниорской сборной состав должен получиться сильным при должной прокачке молодых игроков.
Во-вторых, про эту сборную все молчат.( в остальные сборные игроки уже приходят со спецухами и ничего изменить нельзя, а здесь надо готовить) А почему? Да потому что все хотят придти на готовенькое, о какой-то дядька подготовил игроков, а я возьму и буду выигрывать этой сборной. А для того чтобы выигрывать надо что-то сделать, а для того чтобы что-то сделать надо провести какую-нибудь работу с менеджерами, а не тупо сидеть и молчать до последнего, а потом на халяву брать сборные.
В-третьих, может ты предлагаешь сейчас тупо смотреть как все менеджеры качают(в лучшем случае, а могут вообще ничего не качать молодым) лиж бы что своим игрокам, а потом мы ищем крайних, почему у сборной нет результата. А??? Может я не прав?
В-четвертых, может тебя не устраивает моя кандидатура? А? У тебя есть другие варианты? Давай, выкладывай, я выслушаю! Если народ так решит, то будь по-твоему...
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Mark 19 июл 2009, 21:27
Кандидатуры долджны выбираться.и если новый през что то намекнёт пео поводу новых тренеров-так и должно быть.Зачем брать на себя полномочия,ещё не став тренером-непонятно.Вот в чём суть.Не обижайся,
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение VladS 19 июл 2009, 21:47
однако жарко здесь :) как по мне так Сергей провел замечательную работу в прошлом сезоне с этой сборной!я думаю большинство его поддержат на следующих выборах в сборных.единственная проблема у нас это молодежка на данный момент. если в основной сбоорной мы чаще фавориты и легко выходим то в молодежке все сложно. Мое мнение таково что стоит оставить двух Сергеев на постах своих сборных. а вот молодежку я думаю найдем достойного кандидата. не буду лукавить я бы хотел с ней работать, но в зависимости от кандидатов я буду подавать заявку на молодежку. С юниоркской все отлично, возвращаясь к теме скажу, про своих игроков, думаю Шахризам может еще раз попробоваться в сборной(все на усмотрение тренера), а также еще подкачаю Своего РД молодого Рашида. :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Mark 19 июл 2009, 21:53
Ну вспомним как тренер юниорки хотел сдать оставшиеся матчи(((...Это норм???
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Лангольер-15 19 июл 2009, 22:11
Я о чем говорю, если сейчас не натренировать как положено молодых игроков, то потом, когда будут избирать тренеров сборных, будет поздно, и тогда опять будет двадцать пять, мы никуда не выйдем, да еще и по силе будем опять третьими или четвертыми в группе.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Mark 19 июл 2009, 22:15
Ну уж кто тренерует в сборную Малайзии-те осознают чем они занимаются.Это оч непросто.
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Лангольер-15 19 июл 2009, 22:41
Vasilyshevtsov писал(а):Ну вспомним как тренер юниорки хотел сдать оставшиеся матчи(((...Это норм???

А-я-я-я-й... :D Слышал звон да не знаешь где он! :D А-я-я-я-й... :D Да ты просто не следил за ситуацией в группе. :D Когда у команды не было ни одного процента, чтобы догнать первое место, и процентов только 5 было чтобы догнать второе место, вот тогда я не сливал матчи, а просто наигрывал более молодых игроков на перспективу, и даже в этой ситуации моя команда сыграла в этих матчах достойно победив в конце чемпионата две сильные сборные, и моя команда тогда набирала по пять! баллов за матч!!! Это что слив получается?
А что сейчас? А сейчас игроки по набирали баллы и все про это забыли, а это и есть закладка фундамента на будущее.
А у тебя в голове только то, что тренер юниорки хотел сдать оставшиеся матчи, больше ни о чем не думаешь... :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Ну уж кто тренерует в сборную Малайзии-те осознают чем они занимаются.Это оч непросто.

Получается, по твоему надо просто сидеть и ничего не делать и ждать пока выберут тренера сборной. А что ему достанется, то всем наплевать :beeee:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Mark 19 июл 2009, 22:46
Сам орал,что будешь молодняк выпускать.А шансы были побороться.Это нормальный

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
подход????Биться до последнего!!!Биться,даже если нужна победа 20-0!!!
А тут-ой,я устал,я не могу___)))
Бред...Не выбирайся лучше в тренеры сборной...
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Лангольер-15 19 июл 2009, 23:15
Vasilyshevtsov писал(а):Сам орал,что будешь молодняк выпускать.А шансы были побороться.Это нормальный

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
подход????Биться до последнего!!!Биться,даже если нужна победа 20-0!!!
А тут-ой,я устал,я не могу___)))
Бред...Не выбирайся лучше в тренеры сборной...

Так я и выпускал молодняк, и выигрывал при этом. Чего ты нервничаешь? :evil:

А на счет устал, так ты обратно не понял где именно я устал. Я не люблю людей, которые не знают в чем дело, а сразу бьют в лоб. Я много встречал таких людей, и прежде чем разобраться в ситуации, эти люди без разбора готовы унизить человека, растоптать и т.д., а в чем на самом деле причина, они этого не знают. А только потом об этом узнают, когда уже поздно, когда человек морально подавлен. :(

А на счет тренера сборной уже не тебе решать. Если еще найдется таких как ты 3-4 человека, то я не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной и тогда что хотите то и делайте. Я вам не буду мешать. :?

На счет 20:0 - у тебя в голове мысли нет ни какой. Ты не думаешь на перед, а живешь сегоднешим днем. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Mark 19 июл 2009, 23:27
Ну я же не6 с потолка беру всё это***???
Ща в Малайзии эпоха перемен.Юниорка 4 место заняла-как и по силе была.Нет прогресса.
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Winni 20 июл 2009, 00:44
Vasilyshevtsov писал(а):Ну я же не6 с потолка беру всё это***???
Ща в Малайзии эпоха перемен.Юниорка 4 место заняла-как и по силе была.Нет прогресса.
Тяжёлый ты Вася человек... Что то видимо в жизни у тебя не так.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниорская сборная - 15 сезон.
Сообщение Mark 20 июл 2009, 00:46
Ytj[jnf vfnjv heufnmcz?yj vjb kbxyst ltkf yb jlye uflbye rfcfnmcz yt ljk;ys/Vs nen dbhnefkbv b yt ,jkmit/
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия