Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 17 май 2016, 20:44
Sergio_st писал(а):ну я немного другое ...я имел ввиду что мне жертовать чемпионатом и перспективами ради сборной? притом у меня 1 игрок такого уровня
Могу тебе одно написать, Азфара не надо было продавать {acute}
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 20:53
Мирный ты не ответил на то что я тебя спрашевал........что касаеться азафара то я его продал из за того что он спартак бразильской прокачки а я строю чисто бразиль....он постоянно худший игрок матча у него прогрес роста никакой а значит он не будет мало набирать и поскольку он прошел возраст 24 от наигровки он не получит а значит у него вкладывать бабло нужно......я за него получил 40 лямов....помоему неплохо ...учитывая кем он был до того как я пришел (твой второй любимый стиль Катеначчо {kat} ) у меня не такой большой запас сильных игроков что бы я мог новых растить.....у меня сбалансированая команда.....на данный момент....докуплю защитника центрального сильного продам несильного и будет норм {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 май 2016, 21:58
Sergio_st писал(а):Пара а зачем ты воспитываешь игроков не своего стиля и даешь им еще и спецухи? у тебя же 100 лямов на счету.....вроде ж денег хватает.....или твои игроки не нуждаються в спецухах? {brazil}
В этом сезоне для команды решил не брать игроков с спорт школы, а в следующем с своей спорт школе выпущу нападающего и куплю мадагаскарца 16 лет с амплуа защитник.Денег в клубе мало,надо минимум 200.Думаю тренер,который купил у меня молодого игрока,вырастит с него классного игрока.Сделка выгодна обеим клубам.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 май 2016, 22:00
пара11 писал(а):
Sergio_st писал(а):Пара а зачем ты воспитываешь игроков не своего стиля и даешь им еще и спецухи? у тебя же 100 лямов на счету.....вроде ж денег хватает.....или твои игроки не нуждаються в спецухах? {brazil}
В этом сезоне для команды решил не брать игроков с спорт школы, а в следующем с своей спорт школе выпущу нападающего и куплю мадагаскарца 16 лет с амплуа защитник.Денег в клубе мало,надо минимум 200.Думаю тренер,который купил у меня молодого игрока,вырастит с него классного игрока.Сделка выгодна обеим клубам.
ага, ферму Мадагаскара решил сделать?
как насчет того, чтобы растить в Мадагаскаре молодых Малазийцев? ;)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 22:02
ну не понимаю я этого Пара......если денег нет это одно.....ну если просто так выращивать да еще и не своего стиля..........зачем ты в своих командах гонишься к этим 200 лямам......деньги в футбол не играют....играю игроки с силой и спецухами......... {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 май 2016, 22:31
Sergio_st писал(а):ну не понимаю я этого Пара......если денег нет это одно.....ну если просто так выращивать да еще и не своего стиля..........зачем ты в своих командах гонишься к этим 200 лямам......деньги в футбол не играют....играю игроки с силой и спецухами......... {brazil}
Клуб за мое время управления им вырастил потенциально классных вингеров: Абу и Гасили.Еще набирает обороты конструктор атак в будущем- Юсаини. Клуб не тратит как раньше 10-15 млн. за среднего уровня игроков,что не давала клубу рости в классе.Через пару сезонов клуб закрепится в Д-3 без приобретения игроков.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 22:35
с сильными ветеранами клуб бы прогресировал быстрее
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 май 2016, 22:38
Sergio_st писал(а):с сильными ветеранами клуб бы прогрессировал быстрее
Я никуда не спишу, клуб спокойно развивается.В Д-3 наберем по максимуму балов и наверно вернемся в Д-4.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 22:40
У тебя випка быстрее закончиться пока клуб в Д2 выйдет :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 май 2016, 22:43
Sergio_st писал(а):У тебя випка быстрее закончиться пока клуб в Д2 выйдет :grin:
Пока я президент мне это не грозит.Три клуба и без випки положено.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 22:45
ну очень длинное развитие......не фанат такого.......хотя и понимаю что за скорость нужно переплачивать {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 май 2016, 22:52
пара11 писал(а):Я никуда не спишу, клуб спокойно развивается.В Д-3 наберем по максимуму балов и наверно вернемся в Д-4.
{facepalm} уход в Д4, это ещё как минимум сезон застоя
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 май 2016, 23:04
Мирный писал(а):
пара11 писал(а):Я никуда не спишу, клуб спокойно развивается.В Д-3 наберем по максимуму балов и наверно вернемся в Д-4.
{facepalm} уход в Д4, это ещё как минимум сезон застоя

Пока в домашних стенах мы не выигрываем,играем ничьи.Нам нужно чтобы остаться в Д-3 30-35 баллов.Где их взять? После 10 игр 7 очков.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 23:05
колизии Пара...колизии {yahoo}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 май 2016, 23:07
Пара11, бросай свой Паблик и покумай Харимау Муду Букит_ :beer:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия