Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 23 янв 2016, 14:49
пара11 писал(а): Я хоть и голосовал за президента в голосовании, но считаю что тренеру юношей надо дать закончить сезон. А 37 сезоне мы уже решим кого выбирать.
Не это ли, ваши двойные стандарты?Пытаетесь господин на двух стульях усидеть... Так нельзя, либо Баджио, либо Владс. И вашим и нашим не получиться, дорогой)))

пара11 писал(а):Инициаторами конфликтов были Ефим Обдорский (Мирный),Владимир Сурков(Владс) . Они раздули этот конфликт .После моей победы на выборах возвели это как поражение "солнечных" командах. Владс место того чтобы быть замом молодежки и помогать мне управлять командой раздул с Мирным конфликт.
Вот не надо ля-ля тут, у тебя был ещё более сильный помощник - Витовт, а воз и ныне там был, невнятные выборы игроков состав, а что говорить, что у тебя были в основе игроки, хотя полировали лавку более сильные дождевики...

Чтобы конфликт появился нужны определенный действия, а действия произошли сначало со стороны президентеншки, который тут как Папа Римский пропагандай дождя занимался, даже некоторым солнечникам голову вскружил так, что они в свой солнечный клуб качале молодого дождевика, а то в первую очередь вредит клубу и не развивает его.
Напоминаю, чем сильнее будут клубы, тем сильнее будет сборная!!!
А то видишь ли, альтруисты тут нашли :shock:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 23 янв 2016, 15:48
VladS писал(а):
...

Я не пойму к чему ты клонишь, это была открытая критика на форуме, которая появилась после твоих язвительных сообщений о моей какой-то там подготовке электората :? К чему твой наговор был? Я тебе что-то плохое сделал или мешал тебе чем-то? Или не поддерживал тебя в прошлом сезоне?
Тем более пока меня переизбирали разговор перетёк в совсем другое русло + это нововведение со стилями, не до создания опроса было.
Если честно, меня всё больше поражает как ты подвержен влиянию Мирного, он прям как марионеткой тобой управляет, что ты уже даже пытаешься от своих же собственных слов отказаться {facepalm}
товарищ перечитай заново то наше общение и прошу мне немного пояснить про наговор?и что к тебе было уж таким язвительным? и является очень обычным твое постоянное стремление ответить на то что тебе удобно. а уж про влияние и т.д. :beeee: я молчу про тебя лично и про твоего друга Георгия если уж он существует.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 17:52
VladS писал(а):Товарищ перечитай заново то наше общение и прошу мне немного пояснить про наговор?и что к тебе было уж таким язвительным? и является очень обычным твое постоянное стремление ответить на то что тебе удобно. а уж про влияние и т.д. :beeee: я молчу про тебя лично и про твоего друга Георгия если уж он существует.
Окей, напомню:
1) всё началось с твоего предложения провести перевыборы на посты тренеров сборных viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5332696
2) после чего я поинтересовался у тебя, а готов ли ты сам пойти на перевыборы viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5332701
3) в ответ ты обвиняешь меня в том, что я подготавливал какой-то электорат и к чему-то там готовился (я так понимаю к перевыборам, о которых я до этого даже и не задумывался, но которые именно ты и предложил устроить) viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5332708
4) после чего я ответил тебе почему считаю, что ты сам не пройдёшь перевыборы viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5333155
5) далее ты отвечаешь на мои аргументы и ещё раз говоришь, что готов пойти на перевыборы, но сомневаешься готовы ли другие тренеры пойти на них (я так понимаю здесь ты имел ввиду тренера молодёжки, который пока единственный оказался в состоянии ответить за свои слова и покинуть пост) viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5333213
6) после чего я ответил своими аргументами на твои аргументы против моих аргументов (запутанно получилось, но думаю ты понял) viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5333284
7) далее аргументы с твоей стороны на мои аргументы и не желание с твоей стороны дальше меняться аргументами (кстати глянь сколько уже сейчас дождевиков-юниоров со спецухой Л3-Л4) viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5334589
8.) после чего я ответил и выразил свою готовность в любой момент устроить перевыборы на пост президента, если появится другой кандидат с достойной программой viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5334883
9) далее ты предлагаешь устроить опрос (параллельно угрожая в случае своей победы выгнать всех достойных дождевиков из сборной) viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335299
10) после чего я говорю, что правильнее произвести перевыборы, чтобы менеджеры видели какими составами каждый из нас собирается играть viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335479
11) далее ты предлагаешь нам обоим уйти с руководства юниорки viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335924
12) после чего я сразу же ухожу с поста зама и показываю свою готовность к перевыборам (это к обвинению о том, что я не был готов устроить выборы раньше, потому что собирал электорат {facepalm} ) viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p5335985
13) далее ты говоришь о невозможности уйти с поста тренера сборной, пока нет зама (тут претензий к не сдерживанию твоего слова нет никаких, чистая бюрократия от АиА) viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p5336106
14) после чего я задаю вопрос, о дальнейших наших действиях viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p5336158
15) подождав и не услышав ответа я снова подал заявку на замство
Изложил всё точно по хронологии, теперь ответь мне - что я тебе сделал плохого, что ты обвинил меня в подготовке "заговора" против тебя viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5332708. У меня возникло мнение, что ты настолько подвержен дурному влиянию Мирного, для которого, на самом деле, ты лишь разменная монета, которой он умело манипулирует в своих целях. Указывает тебе, что ты будешь представлять его интересы сначала в молодёжке, а не получившись перекидывает тебя на юниорку. Но при этом, когда его попу прижимают на посту националки, он сразу бежит в личку к менеджерам, в которой заботится только о себе и о своём рейтинге (о тебе почему-то сразу забывает). Но ты, как верный солдат, позволяешь ему дальше сидеть у тебя на шее и рассказывать тебе что делать дальше, при этом и не замечаешь, как всё дальше и дальше задвигаешь свою гордость и ответственность за свои слова.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11719
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 531
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 23 янв 2016, 18:24
Паранойя.. Паранойя... Интересно, кто это читает и смотрит...
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 23 янв 2016, 18:25
Витовт писал(а):Паранойя.. Паранойя... Интересно, кто это читает и смотрит...
у кого паранойя?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 23 янв 2016, 20:08
Мирный писал(а):Вот не надо ля-ля тут, у тебя был ещё более сильный помощник - Витовт, а воз и ныне там был, невнятные выборы игроков состав, а что говорить, что у тебя были в основе игроки, хотя полировали лавку более сильные дождевики...
При твоем руководстве национальная сборная сыграла девять матчей. В трех ты проиграл коллизию, еще в одном авто состав. Молодец!
В фонд не положил ни копейки. Семь игроков (34%)заявлено в национальную сборную с твоей команды. У тебя явная корысть быть тренером националки.
Последний раз редактировалось Wise man 23 янв 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 23 янв 2016, 20:08
Видимо я ни когда не дождусь ответа на свой вопрос.ладно тогда сам.
ну если твой электорат настолько подготовлен)вполне можем это проверить) :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А зам то у меня готовился) {acute}
видимо вот это наговор и язвительность я правильно понимаю? ты мог бы это все не копировать, а просто ответить на мои вопросы и все, но ты начинаешь излагать то, что не относится к моим вопросам, а лишь пересказывает все общение. я так понимаю, что любое слово в твою сторону обвинения против тебя?парень ты бредишь просто, у простых людей это называется юмор. я даже смайлы там добавил :D . Про мирного бред, солдат и бла бла я даже говорить ничего не хочу, потому что это уже какая то навязчивая идея. Про молодежку, я выставлял свою заявку туда сам и уж поверь никто не мог повлиять на это(хотя следуя тенденции местной я должен был видимо позвонить Мирному и передать свой логин и пароль). Про Юниорку если ты еще раз обратишь внимание на голосование еще прошлого сезона, то по количеству голосов ты проиграл не только мне, но и Герою ;)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 477
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 23 янв 2016, 20:49
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Вот не надо ля-ля тут, у тебя был ещё более сильный помощник - Витовт, а воз и ныне там был, невнятные выборы игроков состав, а что говорить, что у тебя были в основе игроки, хотя полировали лавку более сильные дождевики...
При твоем руководстве национальная сборная сыграла девять матчей. В трех ты проиграл коллизию, еще в одном авто состав. Молодец!
В фонд не положил ни копейки. Семь игроков (34%)заявлено в национальную сборную с твоей команды. У тебя явная кориться быть тренером националки.
В сауну еду, как вернусь домой, напишу тебе мальчик ответ :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 23 янв 2016, 21:28
Мирный писал(а):В сауну еду, как вернусь домой, напишу тебе мальчик ответ :beer:
Как обычно отвечаешь своем стиле, да конечно ты же у нас "великий " тренер. Со сборной в 35 сезоне ты это всем доказал.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 24 янв 2016, 03:38
Владс, а здесь ты тоже шутишь? Или без смайликов это серьёзно?
VladS писал(а):или ты перед опросом решил подготовить электорат. критика критикой, но мне кажется я предложил самый простой вариант решения проблемы.
Или это, как выразился Витовт, паранойя?
Так если ты хотел руководить молодёжкой, то зачем тогда было идти на выборы юниорки? Или просто была задача поруководить хотя бы кем-то?
На самом деле я буду только рад, если окажусь не прав по поводу того, как Мирный тобой манипулирует, так что посмотрим насколько ценны твои слова.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11719
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 531
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 24 янв 2016, 08:36
Вот столько хотел нехорошего написать, особенно про совесть Мирного, но блин броню его "бескорыстности" не пробить поэтому чета даже лень стало! Посмотрю окончания сезона, особенного "его" сборной...
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 24 янв 2016, 15:24
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Вот не надо ля-ля тут, у тебя был ещё более сильный помощник - Витовт, а воз и ныне там был, невнятные выборы игроков состав, а что говорить, что у тебя были в основе игроки, хотя полировали лавку более сильные дождевики...
При твоем руководстве национальная сборная сыграла девять матчей. В трех ты проиграл коллизию, еще в одном авто состав. Молодец!
В фонд не положил ни копейки. Семь игроков (34%)заявлено в национальную сборную с твоей команды. У тебя явная корысть быть тренером националки.
1. Команда у нас солнечная, а это означает, что шансы попасть на коллизию 66,6% (по старой системе стилей), обвинять в проигрыше коллизий бессмысленно солнечника, если обратишь внимание у многих солнечников от сезона к сезону этот показатель не идеален.
2. Один автосостав - это не показатель.
3. В фонд я не обещал, что буду скидывать, по моему я это уже раз надцать пишу, кстати, в этом сезоне будет аналогично. Пока действует президент- Ивко, копейки в фонд от меня не дождетесь.
4.Про моих игроков :grin: , обьясни мне - слабому тренеру, не дающему хороших результатов , кто сильнее игроков МППЖ из состава сборной прошлого сезона был, которого я в сборную не взял и палировал лавку :roll:
Хотя, я уверен, что ты бы ни в коем случае не взял бы Юсоффа или Васкурчака в сборную, а набрал бы очередной шлак, как в молодежке. :beeee:

Не хотел писать, но напишу пожалуй. Ты набрал на этот сезон шлака в молодежку, и свалил, а теперь Витовт ломает голову, кого ставить на матчи, супер-тренер ты офигенный, выбирать составы сначало научись и игроков под позиции, ЧЕТЫРЕ игрока с позицией LM|LF вызвал, у меня одни эмоции. Слава богу, что этот тур мы пропускаем и Витовт имеет возможность перекроить состав.

А тебе товарищ Президент Мадагаскара ;) рекомендую заняться своим клубом Паблик Бэнк - денег у клуба много, но не ты их заработал, ну да ладно... рекомендую игроками заняться, от шлака избавиться, да и с опытным тренером познакомиться, который тебе поможет в развитие. Ну и правила, читай правила.
(с)Ефим Обдорский
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 24 янв 2016, 18:01
Вопрос к господину Ефиму Обдорскому?Как у тебя получяеться 7 игроков сборной веь сезон в зелёной форме поддерживать?
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 501
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 24 янв 2016, 18:29
viktor78 писал(а):Вопрос к господину Ефиму Обдорскому?Как у тебя получяеться 7 игроков сборной веь сезон в зелёной форме поддерживать?
Прекрасно получается, Центр физподготовки - 8 уровня, 34 изменения физы, рекомендую тебе построить, так как 6 уровень это не серьезно.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 24 янв 2016, 18:59
Ну все равно 34 изменения формы на 8 сборников (и основной вратарь клуба тоже явно не в красной форме сидит) это капля в море ,и на всех ни хватает. Мне кажеться ты мучиешь и сборную и свой клуб!
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 501
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия