Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Mark 05 июл 2010, 13:11
конечно
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 05 июл 2010, 13:17
Паша, тоже в курилку. Я там уже своё мнение высказал.
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 05 июл 2010, 20:24
Резюмирую: Хорошо посидели в приемной на ужине в честь окончания сезона. Ужин плавно перешел в завтрак, потом все ушли в курилку. Молодым менеджерам стоит почитать, много полезного говорится между строк.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 09:10
и всё-таки спрошу - будут ли у нас какие-то конкурсы в этом сезоне?
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 27 авг 2010, 09:58
- "Кубок прогнозистов Колумбии 18 сезона!" - viewtopic.php?f=60&t=124551&sta­rt=0 заявляйтесь!
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 10:26
Crespo писал(а):- "Кубок прогнозистов Колумбии 18 сезона!" - viewtopic.php?f=60&t=124551&sta­rt=0 заявляйтесь!
да не Вань, я в Литве участвую в подобном, а хочется чего -то малазийского
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 27 авг 2010, 19:48
vadyu писал(а):и всё-таки спрошу - будут ли у нас какие-то конкурсы в этом сезоне?
Пока официально только конкурс молодых талантов и участие в ТТФ-7.
На любые другие идеи нужны ответственные за проведение, кто бы вел тему на форуме, подсчитывал результаты конкурса и следил за раздачей премиальных. Меня на это не хватает, сейчас приоритет - заполнение спортшкол на 64 клуба (наделал на свою голову :grin: )

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
И еще, Важно!, нужен ответственный за прокачку молодых игроков (тренер - селекционер), возможно это тренер юношеской или молодежной сборной, а может и просто менеджер, кто готов поработать на благо сборных.
Задачи: отслеживать каждый возраст молодых игроков по позициям, выделять лучших, следить за их прокачкой, давать советы менеджерам по прокачке, давать информацию президенту каких позиций не хватает, для своевременной корректировки по стране. Проще говоря, систематизировать информацию по юношам и вовремя ее подавать всем заинтересованным в прокачке юниоров.
Цель: приблизительно равная по силам на каждой позиции юношеская сборная каждого возраста, с дублерами, желательно с прокачкой 1-2 одинаковых стилей игры (на данный момент это "солнечные стили").
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 28 авг 2010, 22:49
Не вижу активности, что очень печально. Я один ничего не сделаю с федерацией, нужна группа единомышленников.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Tysha 28 авг 2010, 23:19
рад бы помочь, но, повторюсь, с телефона я ниче не сделаю... :(
Tysha
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение scu 28 авг 2010, 23:47
А чегото тут сложного?3агнал инфу по игрокам к себе на комп и вперёд,я б рад помоч,да времени нет,экзамен через месяц,а до этого практика,я ель успеваю состав отправить
scu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 29 авг 2010, 07:10
у меня, пока, также, времени маловато. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 29 авг 2010, 08:10
я большую часть времени отдаю Литве, а здесь могу провести разве что конкурс коллизий, если будут желающие, то попробую, сегодня сделаю темку
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 01 дек 2010, 22:30
Активность федерации поражает. Видимо я не умею ее поднимать. Всерьез подумываю об уходе с поста президента, не вижу никакой отдачи, интереса среди наших менеджеров. Значит поднимаемые мной темы не интересуют почти никого, так зачем мне тратить впустую свое время.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 01 дек 2010, 23:16
не в обиду,Виталий, а какие темы ты поднимаешь?
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 02 дек 2010, 00:14
vadyu писал(а):не в обиду,Виталий, а какие темы ты поднимаешь?
Привет мой постоянный опонент по форуму, почему то не удивляюсь, что именно ты ответил :grin:
почитай новости, созданные темы.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия