Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 04 май 2016, 14:21
Sergio_st писал(а):Мирный ты или слепой или старость.......где ты видешь что я засланый казачок??? если у меня есть свое мнение и я не ведусь на всю болтовню вашу а исхожу их фактов то я выходит засланый?7??? ты что то попутал видать.......у меня команды солнца изначально были что в Лозане что в куале что в Оддере и я не имею никакого отношение к дождю.......или по твоему если я норм могу общаться со всеми менеджерами то я засланый??? у тебя параноя....везде видишь заговоры.....лучше поучись уважению в общении к другим а не грязью поливай......Я повода не давал поэтому или удали ту ересь что написана обо мне лично или я этого так не оставлю.......в отличии от остальных я молчать не буду
Вот тебе факты:

1. Выпытывание про покупку Хаири
2. Выпытывание почему я отдал Халл Сити Нардисту.
3. Поиск информации (запросы стану ли я президентом, стану ли я баллотироваться на юниорку и т.д)

Если я тебя обидел, извини, но учитывая, что союзников мало, вокруг одних врагов баджио направляет, надо быть очень осторожным. он не дремлет, жаждит отобрать очки у МППЖ.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 14:36
Мирный я у всех все спрашеваю..........а то как ты ведешь себя ......если у меня приблиз условно с тобой около 100 сообщений то с президентом ДАнии под 800.....мне не зазорно написать тренеру дании почему в его дождевой сборной нет кумиров и как итог мой игрок оказываеться в сборной........то как ты купил того игрока типо КАтеначчо хотя сам раньше искал тики-таку вызывает много вопросов.....если выясниться что произошел банальный обман то просто так это не оставлю........может изначально я и ведел в тебе союзника но твое поведение оставляет желать лучшего ...в первую очередь человеческие качества а не тренерские.......тренер ты хороший ...а человек то вопросы....ты везде видишь заговоры везде видишь врагов вместо элементарно помогать менеджерам в развитии солнца......ты ставишь свои личные интересы выше федерации сборной....даже с этим Ка4 дождевым......мне трудно судить о правильности того дают прибаку или не дают но коль менеджера говорят и ты сам потом включил то наверно правильно говорилось об этом......Ты заигрался МИрный....Измени свое отношение к менеджерам......начни хотя бы с уважение при общении...ты посмотри к чему сводяться последние твои сообщения.....сплошные нападки......для меня Репутация важнее победы....как собственно и честность.....поэтому постарайся незадевать ниодно не другое..........иначе тесно станет на форуме {brazil} {negative}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 04 май 2016, 14:48
Сержио не понимаю твой интерес к другим стилям, учитывая, что ты собираешь {brazil} и покупка игрока Шанзан Муды, тому доказательство? нахрена тебе тика таки?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 14:53
Мирный у него бразильский стиль ...мне странно обьяснять тебе об этом.....Д4 дает 40% прибавки бразильскому а Км4 еще 24 как итог 64 процента....плюс стиль бразильский еще какие то проценты......ты ли это Мирный что бы мне говорить о стиле да еще тебе? {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 04 май 2016, 15:36
Мирный писал(а):

посему у меня реальное впечатление, что реальные пупсы, которые существуют и реальные адепты дождя - это Ивко, Вальдемар, Блалабабаабамп, ах джа, забыл ещё пара11, а ещё у нас есть засланный казачёк, Сергио из Куала Лумпура.
PS: всегда поражают умники, которые что то советуют, были выборы, были ваши кандидатуры, вы проиграли, всё - разговор закончен.



PS:
какой я адептор дождя, а зачем я тогда тебе готовлю с спортшколы своей игрока тики-така. Ты хоть думай что говоришь. А если я тебе что-то пишу на форуме ,так это чтоб ты взял во внимание, а не в упрек.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 15:53
Бразильский стиль это спецухи Д4 дает прибавку 40% и Км4 прибавка 24% Итого 64% плюс стилевая {brazil}
Тики Така стиль эт оспецухи Км4 прибавка 40% и Пк4 прибавка 24% Итого 64% плюс стилевая {tiki}
Из разговоров на форуме и спецух твоей команды у тебя по моему субьективному мнению выходит следуйщее(если стиль тики така):
Д4 прибавка 16% и Км4 прибавка 40% Итого 56% плюс стилевая {tiki}

Из вышесказаного выходит что ты играешь бразильскими спецухами со стилем тики-така и теряешь 8% стилевой прибавки из спецух..........Это уже даже не хардкор а Мазохизм стилевой.......Мирный поправь меня если я неверно написал или что то не так......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 04 май 2016, 18:28
Мирный писал(а):По просьбам желающих, заявил игрока со спецухой Ка.
Заявил он игрока со спецухой "Ка" :D http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1403979
Ты реально считаешь, что тут никто 2+2 сложить не может? Этот твой игрок даст прибавку 3%, в то время как Ка4 даст 12% (разница 9%), и у этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1372551 сила намного больше (учитывая известность)
Ты открыто используешь сборную в своих интересах, т.к. только мазохист пренебрежёт 10% бонусом {negative}
Вон даже Витовт взял в националку дождевика капитаном, потому что он думает о сборной и ищет все возможные варианты усиления, а ты ни о чём кроме своего МППЖ больше не заботишься, даже на форуме везде только о нём и говоришь {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 530
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 04 май 2016, 18:45
да уж, все никак не угомонимся :grin:
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 04 май 2016, 20:55
Уже представляю как тут весело будет в следующем сезоне, когда в молодежке и юниорке сонце и дождь будет примерно одной силы :grin: :?
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 500
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 21:05
Стратег Мирный все предвидил...........он же спецом пошел на этот пост в молодежке что бы в след сезоне удержать солнечную молодежку....а теперь скажите ну разве я не прав?
P/S: я не говорю что это хорошо или плохо просто констатирую факт {brazil} :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 04 май 2016, 21:10
да уж в стратегии у него тут нет равных :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 500
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 04 май 2016, 21:42
Sergio_st писал(а):Стратег Мирный все предвидил...........он же спецом пошел на этот пост в молодежке что бы в след сезоне удержать солнечную молодежку....а теперь скажите ну разве я не прав?
P/S: я не говорю что это хорошо или плохо просто констатирую факт {brazil} :grin:
чушь не неси, почитай правила. у меня создается впечатление, что тебе лишь бы флуд тут нести.
Последний раз редактировалось Mirni 04 май 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 21:44
Я не читаю правил......я учусь по ходу......и спрашеваю что не понятно {brazil}

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мирный у меня складываеться впечитление что ты ставишь себя выше остальных.....так же как все глупые или не такие умные как ты........ {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 04 май 2016, 21:45
Sergio_st писал(а):Я не читаю правил......я учусь по ходу......и спрашеваю что не понятно {brazil}
почитай ещё правила про спецухи и стили, чтобы было понимание что пишешь.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 21:49
Мирынй бразильские стиль у меня в Куале {brazil} ......там и спецухи бразильские и стиль.........что у тебя в клубе за стиль такой тики така с бразильскими спецухами мне не понятно........я думаю ты согласен в плане что бразильские спецухи и расстановка что в бразили что в тики-таке схожи.........я просто не понимаю этой ереси спецухи как у бразильского стиль тики така......в чем прикол.....почему тогда уже не делать бразильский под стать спецухам.........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия