Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 23:01
Да, от Щёлковской))) Друг снимает. Я не много зарабатываю, я ж не манагер среднего звена, а н.с.))) Ухтышка, давай стихи! Креспо, давай флудить, мне скучно)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 23:06
Дмитрий, а ты коренной Москвич?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 23:08
Не совсем, но Москву хорошо знаю, можешь меня Димой называть, я не зам ген.директора))). Мама в Москве родилась, папа в Риобамбе. Писал же в теме знакомств)))

Где рассказ о Челябе???
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 23:11
А ты где родился?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Дмитрий Тырин писал(а):.. можешь меня Димой называть, я не зам ген.директора))).
Типа подколоть меня решил?
Ну извините у нас в компании есть такая должность зам.дир. - это когда въ*бываешь и зарабатываешь копейки :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 23:21
Забыл написать, гену следил))) В Москве, а что?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 23:26
Просто интересно :-) Ты из всех флудеров, ближе всего ко мне по месту расположения находишься. Можно и встретиться (вместе с женами) при желании, пива попить? :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 23:31
Можем, но я на 2 работах, так что в выходные надо заранее договориться :beer: Эх, неделя от прошлого отпуска есть. В Челябу что ли сгонять?))))))))

Добавлено спустя 20 секунд:
Я не флудер. Стишки не пишу)))))))))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 23:37
Дмитрий Тырин писал(а):Можем, но я на 2 работах, так что в выходные надо заранее договориться :beer: Эх, неделя от прошлого отпуска есть. В Челябу что ли сгонять?))))))))

Добавлено спустя 20 секунд:
Я не флудер. Стишки не пишу)))))))))))
А я в 100 км от тебя живу ;)
Можем в следующую субботу приехать. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот же гад Crespo, обошел меня в чемпе :( Получишь ещё по сусалу :D
Последний раз редактировалось Vamba 12 фев 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 12 фев 2010, 23:40
Дмитрий Тырин писал(а):Валериан, если ты такой серьёзный, тебе надо не в Колумбии играть, тем более зам.директора))) Ухтышка рулит!!! Челябинский пофигист-юморист, лучший през - нифига не делает, но атмосфера классная в ФФ :D :beer: . Однушка нормальная - 25 штук в месяц (это последняя цена, которую я знал). Если в центре, то даже боюсь узнавать))) В Балашихе однушка 4,5 лямов, а в Норильске - 300 штук трёшка))) У меня там тёща и тесть...

Креспо, этот клип с нового альбома))) Креспо, ты нормальный чел - тачка есть, почему девок не цепляешь?))) Подъезжаешь к клубу "Металлург", "Миллер" 0,33 в каждой руке, кальян-шмальян и они твои)))
вот почитал тут, все такие умные мысли пишут...прям слеза наворачивается. Чтобы снимать хату нужна работа, а ее нет. Идти охранником? 3,14здец мне кажется. Насчет цеплять. Нет, я как то так сложилось...скромный.Да...вот сейчас все дружно рассмеялись. Просто меня так "убила" одна особа, что до сих пор не могу оправиться.Да, вы скажите жизнь. Но за поездку потерять девушку и 2 друзей, слишком круто мне кажется. Да и опять же, цеплять не на что. Скажите что не искал работу, обижусь в десятикратном размере. Езжу примерно на 10 собеседований в неделю. Кризис. Понятно, что родичи диктуют свои права, но приходится мириться. Я бы с радостью пошел работать и к отцу, но своих увольняет да и по натуре он...тиран...да примерно так. Никогда в свой адрес ничего хорошего не услышу. Это печально...пойду себе Миллера 0,5 открою.
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ух-ты 12 фев 2010, 23:43
Как это не услышишь
Креспо ты четкий поцик :D
правда жаль что панды в кризис не пользуются спросом
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 23:44
Ха-ха, металлург это в Красноярске)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Crespo писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Валериан, если ты такой серьёзный, тебе надо не в Колумбии играть, тем более зам.директора))) Ухтышка рулит!!! Челябинский пофигист-юморист, лучший през - нифига не делает, но атмосфера классная в ФФ :D :beer: . Однушка нормальная - 25 штук в месяц (это последняя цена, которую я знал). Если в центре, то даже боюсь узнавать))) В Балашихе однушка 4,5 лямов, а в Норильске - 300 штук трёшка))) У меня там тёща и тесть...

Креспо, этот клип с нового альбома))) Креспо, ты нормальный чел - тачка есть, почему девок не цепляешь?))) Подъезжаешь к клубу "Металлург", "Миллер" 0,33 в каждой руке, кальян-шмальян и они твои)))
вот почитал тут, все такие умные мысли пишут...прям слеза наворачивается. Чтобы снимать хату нужна работа, а ее нет. Идти охранником? 3,14здец мне кажется. Насчет цеплять. Нет, я как то так сложилось...скромный.Да...вот сейчас все дружно рассмеялись. Просто меня так "убила" одна особа, что до сих пор не могу оправиться.Да, вы скажите жизнь. Но за поездку потерять девушку и 2 друзей, слишком круто мне кажется. Да и опять же, цеплять не на что. Скажите что не искал работу, обижусь в десятикратном размере. Езжу примерно на 10 собеседований в неделю. Кризис. Понятно, что родичи диктуют свои права, но приходится мириться. Я бы с радостью пошел работать и к отцу, но своих увольняет да и по натуре он...тиран...да примерно так. Никогда в свой адрес ничего хорошего не услышу. Это печально...пойду себе Миллера 0,5 открою.
В понедельник напишу тебе в Аську. Будем лечить твои комплексы :-) Хватит гадить под себя, всё будет в жизни так, как ты Хочешь! :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 23:50
Скромный Креспо))) Ладно, никто тебе в душу не лезет: не хочу, чтобы ты опять ушёл в себя. Друзья просто так не теряются, значит, это были приятели. Ухтышка - хороший друг тебе, лучший?

Работай только не у отца! Иначе всю жизнь под ним будешь...Курьер с тачкой - нормальная работа. Потом снабженцем можешь стать
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 12 фев 2010, 23:51
Главное чтобы туда взяли еще.Пипец короче с этой гребаной работой :(
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 12 фев 2010, 23:51
Ухтышка жжёт насчёт панды))) Вы же лучшие друзья, подите пивка попейте)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 12 фев 2010, 23:52
37 листьев, с разных IP щелкаю :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия