Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 01 мар 2022, 11:59
Олимпиада в 1984 туда же. А еще спорт Израиля вечные приключения из-за политики испытывал. Например, их футбольная сборная могла выйти на ЧМ-58, но с ними последовательно отказались играть Турция, Индонезия и Судан, после чего ФИФА назначила им Уэльс (как с одной из лучших невышедших на ЧМ команд), что, кстати, привело к уникальному событию - из 16 команд ЧМ пять представляли Британские острова. А так то в Европе, то в Азии играли, причем могли засунуть в группу аж с Японией и Кореей, чтобы не играли с исламскими странам, в 1986 вообще перешли в ОФК с Австралией и Новой Зеландией, в компанию им туда засунули еще одного азиатского изгоя (в том смысле, что азиаты их бойкотировали) - Тайвань, в 1990 была та же тройка (без Тайваня), но в стыках вылетели от Колумбии, пока наконец, в 1994 году окончательно не приняли в УЕФА
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 01 мар 2022, 12:35
Berkut писал(а):Извини, я не спорю с тобой, рассуждаю. Такое дерьмо постоянно. Просто он чаще с нами. в 92 на ЕВРО исключили славную сборную Югославии, а приехавшие за них Датчане стали чемпионами Европы. Олимпиада- 80 в СССР, если покопаться со спортом, большим спортом много политического как ты выразился дерьма. Политика по сути и есть таковое. И каждый раз есть обиженный и каждый раз справедливо большинство. Представь Чемпионат Европы в 43 с участием стран участниц войны.. Невозможно. Или допустим лыжный чемпионат времен Наполеона в России. Решение ФИФА политизированное, но принято с учетом мнения спортсменов, которые с нами ни в какие игры играть не желают. Техпоражение им засчитать?
Я и не спорю. Но примеров не спортивного поведения слишком много. А прав тот у кого больше прав. Спорт превратился в полное дерьмо, где кому-то можно все а кому то нет.
Да и не дело спортсменов решать с кем играть , а с кем нет.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение Karwar 01 мар 2022, 12:53
Юфан писал(а):Да и не дело спортсменов решать с кем играть , а с кем нет.
Юфан, ты еще скажи что не дело спортсменов решать принимать им допинг или нет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 01 мар 2022, 13:01
Karwar писал(а):
Юфан писал(а):Да и не дело спортсменов решать с кем играть , а с кем нет.
Юфан, ты еще скажи что не дело спортсменов решать принимать им допинг или нет.
Это тут не причем. Допинг принимают многие, кому то он разрешен, какие то новые медикаменты просто не успевают внести в списки или не хотят, ими пользуются. Синдром рассеянного внимания , даже такую болезнь придумали, мужиков в женский спорт запихивают, норвежцы, больные астмой поголовно, сопли на финише лучше бы вытирали ( результат приема препаратов от астмы), как Тихонов сказал. В Китае мы видели как без них можно соревноваться. Я отрицательно отношусь к этому, но меня поражает система двойных стандартов. Это нормальный человек не может не замечать. Зачем больные едут на лыжах, идут в гимнастику? Или запретить всем или просто разрешить весь допинг. Все в равных условиях. Выгодно замечать то, что выгодно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение barsenal 01 мар 2022, 19:38
Юфан писал(а):А прав тот у кого больше прав.
Юфан, никто в мире не хочет, чтобы Россия оставалась страной-изгоем. Все, включая украинцев будут рады, если Россию восстановят в УЕФА, ФИФА, и других всемирных организациях. Ты прекрасно знаешь, что должно для этого произойти. Миллионы россиян это тоже знают. удалено
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DimGun1410 01 мар 2022, 20:20
{bino}
barsenal писал(а):
Юфан писал(а):А прав тот у кого больше прав.
Юфан, никто в мире не хочет, чтобы Россия оставалась страной-изгоем. Все, включая украинцев будут рады, если Россию восстановят в УЕФА, ФИФА, и других всемирных организациях. Ты прекрасно знаешь, что должно для этого произойти. Миллионы россиян это тоже знают. удалено
А мне вот помнится поведение украинских болельщиков на мини-футбольном матче Россия-Украина.Кажется они другого желали :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 01 мар 2022, 20:40
barsenal писал(а):
ratibor BMB писал(а):Юфан не обращай внимания им от этого легче. удалено

объективно мы знаем, что сборная наша не способна выиграть турнир ну и не фиг переживать. Спорт сейчас это такая же политика двойных стандартов как и все остальное в этом мире.
Правильно, нефиг играть в турнирах, в которых все равно вам не победить. удалено
Что-то не читается последний пост между строк вот этого.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение barsenal 01 мар 2022, 20:43
DimGun1410 писал(а):{bino}
barsenal писал(а):
Юфан писал(а):А прав тот у кого больше прав.
Юфан, никто в мире не хочет, чтобы Россия оставалась страной-изгоем. Все, включая украинцев будут рады, если Россию восстановят в УЕФА, ФИФА, и других всемирных организациях. Ты прекрасно знаешь, что должно для этого произойти. Миллионы россиян это тоже знают. Все зависит от воли одного человека.
А мне вот помнится поведение украинских болельщиков на мини-футбольном матче Россия-Украина.Кажется они другого желали :(
Если вам проще верить, что кругом враги - верьте. Скажу за себя лично. У меня десятки друзей и русских, и украинцев.

Я сам болел за Россию, как за свою родную Беларусь до 2014г. Но сейчас для меня это стало немыслимо - во всех соревнованиях, болею теперь только за Украину.

Но я по-прежнему искренне желаю и России, и Беларуси, мира, блага и процветания - и по-прежнему надеюсь, что это реально, как бы печально не выглядело все на данный момент.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Юфан писал(а):
barsenal писал(а):
ratibor BMB писал(а):Юфан не обращай внимания им от этого легче. удалено

объективно мы знаем, что сборная наша не способна выиграть турнир ну и не фиг переживать. Спорт сейчас это такая же политика двойных стандартов как и все остальное в этом мире.
Правильно, нефиг играть в турнирах, в которых все равно вам не победить. удалено
Что-то не читается последний пост между строк вот этого.
Не читается, потому что модер удалил вторую часть - не знаю как иносказательно вам это повторить, чтобы не стерли.

Попробую еще раз. Россия и Украина - братские страны. Сражаться они должны между собой только на футбольных полях и других спортивных площадках. Когда одна страна переводит сражение на реальную землю, она сама себя убирает со спортивных полей. Так понятно?

Модер - не удаляй пожалуйста, я понимаю, что сообщение на грани фола, но я искренне хочу найти общий язык, как бы сложно это не было.
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 01 мар 2022, 21:45
Будем верить , что ты сказал все искренне, но Ты сам спровоцировал все в этой теме своим сообщением. Будем верить, что первоначальная смысловая нагрузка соответствует твоему описанию.
zver отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение Redstarfrance 01 мар 2022, 23:05
А можно Армянину в ваш разговор втиснуться ? :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение barsenal 01 мар 2022, 23:22
Andranik Vanesjan писал(а):А можно Армянину в ваш разговор втиснуться ? :-)
Можно, если осторожно. Модераторы каждое провокационное слово подчищают.
barsenal
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 01 мар 2022, 23:23
Andranik Vanesjan писал(а):А можно Армянину в ваш разговор втиснуться ? :-)
Есть на примете игрок? :)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Redstarfrance 02 мар 2022, 01:30
Berkut писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):А можно Армянину в ваш разговор втиснуться ? :-)
Есть на примете игрок? :)
Пока только Захарян для Сб.России хороший игрок , Сперцян мне вот нравится тоже , когда играл за сборную Армении , Байрамян вот вообще не нравится , как играет за сборную , правильно сделал , что не выбрал сборную России , шансов было 0-5% , что он будет за нее играть в официальных матчах .

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Berkut писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):А можно Армянину в ваш разговор втиснуться ? :-)
Есть на примете игрок? :)
https://www.transfermarkt.ru/vahan-bich ... ler/399348 Вот этот парень , раньше был на просмотре в ЦСКА , техничный парень , в Армении вообще считался одним из талантливых игроков в своём возрасте до 19 лет .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Fizorg 02 мар 2022, 14:14
А можно сообщения на гране фола, вроде смотрю проходят. Я болел за Украину , пока Донбасс Арена
не пришла в негодность ...
админы , тушите, как то на грани фола прокатывает, типа киевляне могут порвать дончан , только на футбольном поле, а когда разрывают артиллерией , то достойны то чего имеют. Давайте карточки, начиная с меня, но больше никаких , граней..
Админы не удаляйте, я ведь за мир!
Fizorg
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 07 мар 2022, 17:53
ФИФА может перенести стыковой матч ЧМ-2022 Россия — Польша, несмотря на отстранение российской сборной от международных турниров, сообщает Interia.
По информации источника, в организации пытаются найти решение, чтобы национальная команда России смогла продолжить участие в отборе на мундиаль.
Отмечается, что встреча сборных России и Польши может состояться в июне.
Итоговое решение ещё не принято.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол