Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение russmaker 22 июн 2008, 02:10
Да это точно счастью нет предела !!! Как вообще можно спать после таких побед ??? :beer: / Кое как забили грекам, шведам кое как забьем и глядишь таким же темпом мы в финале немцев надерем !!! :beer: сам сочинил после победы над греками :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 370
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 22 июн 2008, 02:10
Интересно а какой палец ему французы показывали? :D :D :D
И его последняя фраза:"С победой вас Геннадий Орлов" :D :D :D
Завтра будет опохмеляться :D :D
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 22 июн 2008, 02:16
Ну почему, почему у меня завтра экзамен?!. :( Так бы уже нажрался. :beer:
Nemec.ru
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Цербер 22 июн 2008, 02:18
ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!! :beer: :beer: :beer:
Цербер
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Львович. 22 июн 2008, 02:21
боковой завязал с наркотой :D
Львович.
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 22 июн 2008, 02:22
А мне понравился Орлов! Особенно как он молитву прочёл про ангела... Умница просто!
Ну и выражение - "Баран-фон-Бро-ро-р-ор-онхорст"... :D
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 22 июн 2008, 02:24
НЕРВАНА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 22 июн 2008, 02:27
ААА последняя фота убийственна!! Наши везде пролезут :D
Кстати коментатор мне действительно очень понравился. Где он ещё коментирует? Что-то я его в первый раз слышу...
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Luftyara 22 июн 2008, 02:28
СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!! Ура-Ура-Ура!!!
Всех с победой!!!!!!
Luftyara
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MrFreeman 22 июн 2008, 02:29
в моем маленьком башкирском городишке я впервые наблюдал в своей жизни сигналящих ГАИШНИКОВ!в 4 часа УТРА! :) и кричащих вместе с другими!РОССИЯ!РОССИЯ!..я после игры с испанцами плохо написал о России..Это лишь доказывает что я писал на чувствах и нифига не понимаю в футболе!!!КАК Я РАД!!!у нас в глуши тоже рады!мы гордимся что мы ВЕЛИКАЯ СТРАНА И ЧТО МЫ РОССИЯНЕ!!!..МЫ ВИДЕЛИ что играла Великолепная Команда,которые превосходили грозных голландцев....оооо..я рад что видел это!такую игру своими глазами!!!
MrFreeman
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Львович. 22 июн 2008, 02:43
Изображение
"ну хватит жу уже Рома с меня, сдаюсь" :D
Львович.
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вадим_ 22 июн 2008, 02:47
MegaDimon писал(а):ААА последняя фота убийственна!! Наши везде пролезут :D
Кстати коментатор мне действительно очень понравился. Где он ещё коментирует? Что-то я его в первый раз слышу...
Это Гена Орлов, комментатор питерского 5тв, заберите его к себе в Москву на какой нибудь региональный канал (главное не на центральный), меня за 15 лет пока его слушаю достал до невозможности
Вадим_
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 22 июн 2008, 02:58
Люди, каюсь. Мне стыдно- я не верил в нашу сборную и предсказывал её поражение... :'(
Nemec.ru
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 22 июн 2008, 03:01
Nemec.ru писал(а):Люди, каюсь. Мне стыдно- я не верил в нашу сборную и предсказывал её поражение... :'(
На кол :grin: :D
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 22 июн 2008, 03:04
Изображение
Изображение

Аршавин проходит допинг-контроль
Нападающий сборной России Андрей Аршавин оказался выбран не только технической коммиссией УЕФА, которая во второй раз подряд присудила ему титул лучшего игрока матча. Выбрала Аршавина и допинг-комиссия европейского футбола, которая сейчас берёт анализ у игрока сборной России. Кубок от компании Carlsberg на послематчевой пресс-конференции получил главный тренер сборной Гус Хиддинк.
Пытаются найти этому объяснение уродцы! А ответ прост! МЫ - РУССКИЕ!!! :beer:

Марко ван Бастен: русские были сильнее нас
Главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен на послематчевой пресс-конференции матча Нидерланды - Россия (1:3) выглядел разочарованным, но признал, что российская команда играла лучше и её победа была заслуженной.
"Сегодня мы играли в хороший футбол, но не смогли показать ту игру, что демонстрировали на групповом этапе. Во втором тайме смогли перестроиться, заиграли активней и отодвинули игру в глубь поля. Появились опасные моменты. Когда счёт сравнялся, у нас появилась надежда. Но мы не смогли довести игру до конца. Мы оказались не готовы физически. Мне самому интересно, почему это произошло. Три-четыре игрока подсели. Россияне оказались сильнее. Павлюченко и Аршавин создали нам большие проблемы. Нам не удалось их удержать", – посетовал наставник "оранжевых".
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол