Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 22 июн 2008, 16:18
pro писал(а):
BenittoSS писал(а):Складывается такое впечатление, что "РУССКУЮ МАШИНУ" можно остановить только спомощью судейства. Тому доказательства очевидные нарушения правил в доп время против Павлюченко, Жиркова и Биля у штрафной наркоманов и ниодного свистка! Также было не назначено очевидное пенальти за снос Жирка и безжалостное удаление Колодина на 91(!!!) минуте в чём нельзя обвинить судью так это в решительности устранить любыми способами "тотальный футбол в исполнении РУССКОЙ МАШИНЫ"!
Мда, Михел явно нас засудил. Жиркова не по правилам завалили в штрафной. Это очевидно. Да и в лицо нам не раз били. А карточек все не было и не было. Такое судейство могло все впечатление от игры испортить. Кто нас в полуфинале судить будет? А с Колодиным вообще цирк получился.

Засудили???...как говорится: "побойтесь бога"....Если бы не момент с Жирковым, то судейство можно было назвать очень хорошим....хотели бы засудить, не отменили бы КК Колодина...если бы нас так отсудили в полуфинале, это было бы отлично...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 22 июн 2008, 16:39
Согласен с Грином. За исключением пеналя, Любаш судил хорошо.
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vextor 22 июн 2008, 16:44
Вполне согласен, что судейство было приличным. Все могло быть и намного хуже. А по поводу момента с Жироквым. Ему там на ногу наступили и толкнули, но это видно только на повторе. А попробуйте сами в такой суматохе и куче народу разглядеть как кому-то наступают на ногу. Вполне могло показаться, что это симулянство. Так что особо я бы не стал обвинять Михела в предвзятости.
vextor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 16:46
да судят нас пока что хоррошо конечно некоторые моменты пропускают но жаловаться нам не начто тем более игра у нас идет и ее не сушат свистками. правда следующий матч на выведет на команды которые любят сыграть на публику и на судью так что думаю в этом есть опасность.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 22 июн 2008, 16:57
pro писал(а):
lexa001 писал(а):Колодина кем заменят интересно!?
Я же говорю: кем-нибудь из Березуцких. А вообще Колодин тоже играл не без греха. Несмотря на его отличные удары издали он отдал пас чужому нападающему. Просто пас под удар отдал. Нас простили.
А вообще таких комментаторов надо почаще ставить на матчи: они немного смягчяют накаленную атмосферу такими штучками, как "Дер Вар Сар". Причем сказал бы: ой, извините, ошибся. Даже сам не замечает. :grin:

С колодиным соглашусь... но у него это был единственный момент!!! А у Игнашевича это ваще жесть!!! весь верх проиграл... Скока могли оранжевые заколотить нам из за навесов в штрафную?! Игнашевич плохо отыграл матч... А еще мог сделать автогол...

На счет комментов это нечто!!! я плевался от Орлова!!!! :) стока перекаверкать имен эт ужас!!! А голос какой?! будто человек с великого будунища всякую охинею нес!!! :) Вот когда смотрел повтор по "спорту" там наслаждался от того как грамотно и интересно комментируют матч!!! :)
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Akar 22 июн 2008, 17:03
BenittoSS писал(а):ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! С РУССКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Очередной фантастический матч в исполнении Романа Павлюченко! На сей раз он дал прикурить оранжевым трубкам с марихуаной! Ораньжевые торчки неожидали такой прыти от лучшего напа группого турнира ЧЕ 2008 зачто были безжалостно казнены напом Спартака! Даже пропитерский коментатор Орлов не выдержал и воскликнул "Великолепная игра Романа Павлюченко". И предположил, что на 115 минуте была произведена замена "Героя России" для того, чтобы весь стадион стоя рукоплескал Роману Павлюченко!

Эмм... что курил автор? Не, я конечно понимаю, фанаты спартака и всё такое, но при этом не видеть, какой Павлюченко все-таки проблемный форвард - это я не знаю. Еще Аршавина героем России назвать - куда ни шло, хотя лучше Хиддинка, но не Павлюченко. Мне по прежнему кажется, что если Роман не начнет прогрессировать в плане точности передач-ударов, то ему даже в Спартаке место может в основе не найтись, как это уже было в этом чемпионате России.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение vextor 22 июн 2008, 17:09
lexa001 писал(а):С колодиным соглашусь... но у него это был единственный момент!!! А у Игнашевича это ваще жесть!!! весь верх проиграл... Скока могли оранжевые заколотить нам из за навесов в штрафную?! Игнашевич плохо отыграл матч... А еще мог сделать автогол...
Да, Колодин оставил двоякое впечатление. То он отдает пас сопернику под удар. Но с другой стороны три его "артиллерийских выстрела" по воротам оранжевых. Ведь мог же и попасть разок в самый угол, чем черт не шутит! К тому же он опекал Нистелроя, также как и в игре со шведами - Ибрагимовича.
По поводу Игнашевича, тоже не все так просто. Его Гуус стал выпускать вместо Широкова. Помните, что было в матче с Испанией. Да и "весь верх" проигрывал не только он, а и все остальные. Когда Нистелрой забил нам, там половина наших игроков потеряли своих опекаемых. Так что заколотить нам мог любой из них.
Вот кого сейчас выпустить вместо Колодина - это вопрос!!! Только не Широкова, поберегите нервы болельщиков!!!
vextor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 22 июн 2008, 17:24
vextor писал(а): По поводу Игнашевича, тоже не все так просто. Его Гуус стал выпускать вместо Широкова. Помните, что было в матче с Испанией. Да и "весь верх" проигрывал не только он, а и все остальные. Когда Нистелрой забил нам, там половина наших игроков потеряли своих опекаемых. Так что заколотить нам мог любой из них.
Вот кого сейчас выпустить вместо Колодина - это вопрос!!! Только не Широкова, поберегите нервы болельщиков!!!

Лучше Широкова, чем этих деревянных, ну в смысле Березутских. Их берут в сборную только из-за того, что защитников ни хватает. А мое мнение, лучше вообще полузащиту усилить, если против Италии играть будем. Так больше шансов, что Лука Тони в офсайде будет.
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 22 июн 2008, 17:26
2 Акар
В чем то ты прав, Павлюч не фонтан, я и сам в таком же духе высказывался перед Евро - но ведь забивает!!!!! это факт... и пока он забивает, его место в основе не обсуждается и не будет обсуждаться!... ну вот поперло у человека, надо этим пользоваться
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 22 июн 2008, 17:28
lexa001 писал(а): А у Игнашевича это ваще жесть!!! весь верх проиграл...

а ты уверен, что смотрел игру Голландия -Россия?... :) ...какой верх он проиграл?...одна-единственная ошибка за весь матч...ну так и играли не против колхозной команды

nyx87 писал(а):Лучше Широкова, чем этих деревянных, ну в смысле Березутских. Их берут в сборную только из-за того, что защитников ни хватает. А мое мнение, лучше вообще полузащиту усилить, если против Италии играть будем. Так больше шансов, что Лука Тони в офсайде будет.
Согласен...лучше Широкова...так испанцам будет удобнее...они к нему уже привыкли... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 22 июн 2008, 17:34
nyx87 писал(а):Лучше Широкова, чем этих деревянных, ну в смысле Березутских. Их берут в сборную только из-за того, что защитников ни хватает. А мое мнение, лучше вообще полузащиту усилить, если против Италии играть будем. Так больше шансов, что Лука Тони в офсайде будет.
Не спорю братья Березуцкие деревянные,но Широков же еще хуже.Пусть лучше одного из братьев выпустят,чем его!!!
Вантус
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 22 июн 2008, 17:42
Широков хуже сестёр?вы вместе с голландцами травки накурились? :D
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SiRozhka 22 июн 2008, 17:43
Ребята!!!! Давайте по-быстренькому выберем лучшего вратаря ЧЕ на fifa.com в правой колонке!!!! Надеюсь все знают кого выбирать)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 17:46
такой вопрос знатокам футбола в чем деревянные братья?
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 22 июн 2008, 17:47
конечно.Буффона однозначно
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол