СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izuzik 22 июн 2008, 01:36
Sertse писал(а):В Москве ваще жесть :shock: Даже в быдловском моём районе Кузьминки вдруг все оказались ярыми фанами :D
И - http://youtube.com/watch?v=24222GoHBnU

:D

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Гордимся страной! :cool:
izuzik
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 22 июн 2008, 01:38
А у нас в Воркуте белые ночи. Вот не знаю идти гулять или спать ложится.
Если нам повезет, и мы выйдем в финал. Там окажутся или турки или немцы. И мы обязаны у них выиграть. С немцами с 45 года хорошо играем, особенно не далеко от Германии :). Турция тоже нам не соперник (кто смотрел турецкий гамбат тот знает о чем я).
Но до финала нас ждет Италия или Испания.
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 22 июн 2008, 01:38
Теперь смотрим, кто нам попадётся. В принципе две очень сильные сборные, но хоцца Испанию. Чтоб им закатать штук 5 :)
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Akar 22 июн 2008, 01:41
Угу, без Торбы и, к сожалению, без Колодина. Жаль, в четвертьфинале у Колодина какие удары пошли... Интересно, увидим снова Широкова (только не как с испанцами) или Березуцкого (как 4 минуты с Грецией).

А мне кажется, что Италию было бы проще, Италия какая-то никакая (просто Франция была еще никакее). А Испанцы - память про те 4:1 как-то невыветривается, как-то очень легко у них получилось, даже если поверить, что там Хиддинк хитрил, экспериментировал и вообще сдавал матч.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 22 июн 2008, 01:42
Вот из-за этого все проблемы. Вышли на матч, как на последний и выйграли, а если будем загадывать, кто нам попадётся в финале. то обязательно просрём:( Надо выходить на каждый матч, как на последний, и бится за право играть дальше.
Голландцы, Португальцы и Хорваты наверно мысленно уже в полуфинале были, вот и погорели:)
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Влад 22 июн 2008, 01:44
Akar писал(а):Аверс передаёт - там у них ужас что творится. Весь Калининград на улице! Празднуют!

Это точно! Полчаса (!) стоял в очереди за пивом (во втором часу ночи!). Редкая машина на проспекте (а их было как днем) не сигналила.

Короче, снова намекаю - а не стоит ли переименовать тему в "Остальные сборные - сос..."?
Влад
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 22 июн 2008, 01:52
Че, бывает и такое... Я тоже, помню, как-то раз дал одному опрометчиво... Потом пришлось свои слова назад забирать... В этом деле главное - не торопицо! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 22 июн 2008, 01:53
В Хабаровске уже 2 часа как не смолкают сигналы автомобилей.
Давайте на секундочку представим, что наша сборная взяла таки Евро... Блин, что тогда будет!?. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Rio 22 июн 2008, 01:56
Парни бухаем!!! Мытищи на ушах.... :beer:
Rio
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Львович. 22 июн 2008, 01:57
мы уже можем мечтать! :beer:
Львович.
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 22 июн 2008, 01:58
С победой вас русские)))))))))))))))))
:beer: :beer: :beer: А те кто в нашу сборную не верил,щас смотрю переметнулись и подругому галдят :mrgreen:
Последний раз редактировалось RAMZE$$ 22 июн 2008, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 22 июн 2008, 01:59
Rio писал(а):Парни бухаем!!! Мытищи на ушах.... :beer:
Та ну Митищи всегда тама :beer: :D
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 22 июн 2008, 02:03
Ну и Орлов - придурок с большой буквы,это хорощо ,что мы выграли,а то бы его наверно свои питерцы в питер непустили бы :D :D :D
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 22 июн 2008, 02:05
Я счастлив! :) Всех с Победой! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 02:06
а мне орлов нраиться его тембр голоса такой старой закалки. особенно понравился когда он в один из опасных моментов сказал : Это валидол!!!!!! :D :D :D :D

аа еще я просто счастлив и буду крепко спать.
Che_16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол