СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 22 июн 2008, 01:09
УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! БОЛЬШЕ ОРАТЬ НИ ЧЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9 УТРА А Я СПАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЙДУ ОРАТЬ НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 22 июн 2008, 01:10
Хиддинк молодец. При нем игроки хотят выступать за сборную, а не как раньше.
Звездности не будет. У наших игроков сейчас высшая цель... Нет это не чемпионство, это престиж страны.
З.Ы. Хотя и чемпионство не помешает.
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Cэм 22 июн 2008, 01:12
AlexD писал(а):
Cэм Вс июн 22, 2008 3:30 am

Гусу памятник рядом с Красной площадью!

Это под трибуной? Рановато, пусть еще порулит, у него хорошо получается :D

ему при жизни нужно поставить :beer:
Cэм
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 01:17
ураааааааааааааааааааааа. двадцать лет спустя. но теперь все по другому. ураааааааааааа
кстати парни у меня глюк какой то с физой. мкакнула невероятно видно тоже на радостях :D
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 22 июн 2008, 01:18
Меня больше удивило то, что сборную России больше всех боялся голландский тренер. Не помню как его. Блин, на радостях забыл. У наших физа на 125%. Интересно, Хиддинк еще может ее поменять? И глобальный вопрос, у нас суперы остались? :)
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение х-ден 22 июн 2008, 01:21
Вся Калуга гуляет, я такого не видел никогда около 3-5 тысяч собралось на центральной площади.
х-ден
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Akar 22 июн 2008, 01:23
Аверс передаёт - там у них ужас что творится. Весь Калининград на улице! Празднуют!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 01:24
у нас карточек очень много .жалко очень. теперь не знаю как нам без колодина.у него хорошия матч получился почувстввалв себе силы. бить начал.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Львович. 22 июн 2008, 01:27
счастье...
Львович.
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 22 июн 2008, 01:28
Akar писал(а):Аверс передаёт - там у них ужас что творится. Весь Калининград на улице! Празднуют!
В Москве ваще жесть :shock: Даже в быдловском моём районе Кузьминки вдруг все оказались ярыми фанами :D
И - http://youtube.com/watch?v=24222GoHBnU
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 22 июн 2008, 01:28
чудо...
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 22 июн 2008, 01:30
Карточки после 1/4 списываются. Т.е., например финал можно пропустить, только если в 1/2 красную схлопотать. Правда дисквалифаи в 1/2 остаются в силе. :( Я так понимаю, что без Торбы будем играть.
Nemec.ru
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение leess 22 июн 2008, 01:33
Нет слов, друзья. Нет слов. Одни эмоции. Сегодня в Базеле была только одна команда. Это Россия!!! Отменно отыграв первый тайм, во втором мы материализовали усилия и открыли счет, но до финального свистка все-таки немного не дотерпели. Зато в дополнительное время, несмотря на дикую усталость, мы раздавили апельсин и размазали его по полю. Уж простите, не до литературностей сейчас…

Разгонявшаяся, словно Боинг по взлетной полосе, сборная России покоряла немыслимые скоростные рубежи. С каждой победой кураж и надежда все глубже вселялись в болельщицкие сердца. А ведь кто раньше мог подумать, что на голландцев мы будем идти с открытым забралом, используя их же оружие? Специалисты, говоря, что и четвертьфинал для нас достижение, немного лукавили, потому что в потемках души каждый надеялся на большее. Шведская победа перевернула наше сознание, и на лицах российских игроков перед матерыми голландцами с их нистерлоями и снейдерами не было ни намека на робость. Результат мог быть разным, но все знали, что теперь Россия ни до игры, ни во время белый флаг не выбросит. И слушая российский гимн перед началом матча, мы ощущали себя полноправными членами высшего европейского футбольного общества. Было приятно.
Изображение
leess
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 01:34
как вам момент с колодиным когда ему дали карточку красную а потом отменили. это просто чудо. я такого не помню вообще.!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Львович. 22 июн 2008, 01:35
dwolf84 писал(а):Я считаю должны победить голландцы, сборная России не достойна полуфинала. Хотя вспоминая Грецию и Данию, может быть всё.
гдё то глубоко в твоей прямой кишке должны застрять эти слова... :mg:
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол