Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 04 авг 2013, 13:09
Хотелось увидеть матч Шахтёр-Динамо без дождя.
Ждём победы!

Отлично, вышло солнышко!!! :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 06 авг 2013, 16:21
Сергей Палкин
Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК Динамо Киев по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК Шахтер

Подождем... :grin:
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 06 авг 2013, 21:19
pavelned писал(а):Сергей Палкин
Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК Динамо Киев по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК Шахтер

Подождем... :grin:

http://isport.ua/football/ukraine/news/261137.html
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение vlasik 06 авг 2013, 21:54
Сказать по правде Шахтер сделал неожиданное и щедрое предложение по Хачериди!
Стоимость игрока согласно трансфермаркета лишь 5,5 лямов, а Шахтер готов выложить 12 лямов!!!
И даже не смотря на то что поступили заявления что игрок не продается, думаю Шахтер докинет еще лям -другой и сделкой будут все довольны!!!
vlasik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 06 авг 2013, 22:07
vlasik писал(а):Сказать по правде Шахтер сделал неожиданное и щедрое предложение по Хачериди!
Стоимость игрока согласно трансфермаркета лишь 5,5 лямов, а Шахтер готов выложить 12 лямов!!!
И даже не смотря на то что поступили заявления что игрок не продается, думаю Шахтер докинет еще лям -другой и сделкой будут все довольны!!!
предложенная сумма конечно впечатляет, но тут ещё неизвестно какое желание у самого игрока. Скорее всего Хачериди будет ждать предложений из Европы, хотя если накинут ещё лям, плюс Шахтёр играет в ЛЧ, чем не вариант продолжения карьеры?
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение санька 06 авг 2013, 22:22
не думаю, что Хачериди перейдёт, даже если накинут 5 лямов.
почему Мхитарян не вернуля со сборов? Кто следующий не вернётся со сборов?)
санька
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 06 авг 2013, 22:33
- Да, мы получили такое предложение, - подтвердил корреспонденту "СЭ" в Украине" президент "Динамо" Игорь Суркис. - Но Хачериди - один из ключевых наших игроков, а кроме того - футболист сборной Украины, что имеет значение в свете существующего в нашем чемпионате лимита на легионеров. Да и предложенная "Шахтером" сумма явно не соответствует его уровню.

Мало денег... Ждем дальше... :grin:
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 07 авг 2013, 21:54
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 09 авг 2013, 15:59
SergO)) писал(а):но тут ещё неизвестно какое желание у самого игрока

- "Шахтер"? Я готов поиграть на высшем уровне, в Лиге чемпионов. Но просто так меня в "Шахтер" никто не отпустит, - приводит слова Хачериди телеканал "Футбол"
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 09 авг 2013, 16:03
pavelned писал(а):
SergO)) писал(а):но тут ещё неизвестно какое желание у самого игрока

- "Шахтер"? Я готов поиграть на высшем уровне, в Лиге чемпионов. Но просто так меня в "Шахтер" никто не отпустит, - приводит слова Хачериди телеканал "Футбол"
Интересно, как закончилась поездка Ахметова к Суркису) Какие методы влияния были: финансовые?(на тебе 15лямов и давай уже подписывать) или моральные?(закатаю в бетон, отберу бизнес, понял?). :-)
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 09 авг 2013, 16:12
Santos писал(а):Интересно, как закончилась поездка Ахметова к Суркису) Какие методы влияния были: финансовые?(на тебе 15лямов и давай уже подписывать) или моральные?(закатаю в бетон, отберу бизнес, понял?). :-)
Да никто там не ездил никуда... Точно так как и интервью - информационная война... Интервью Хачериди появилось почему-то на дружественных ресурсах кротов, а сам уже он давно говорил(и недавно повторял), что прессе интервью не дает... Палкин знатный тролль, а болельщики "лучшей" команды Украины "хавают"... Очередное очковтирательство, чтобы порадовать работяг :grin:
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 09 авг 2013, 16:21
Елена писал(а):а болельщики "лучшей" команды Украины "хавают"...
Елена выкиньте свою клавиатуру или приведите её в порядок, у вас клавиша 2 залипает!

...По данным "Сегодня", зарплата Хачериди в "Динамо" составляет порядка 1,5 млн евро, при этом в "Шахтере" ему могли бы дать для начала 2 млн, а то и больше — ближе к 2,4 млн. Поговаривают, столько получает продливший недавно контракт с "горняками" Ракицкий. По словам источника, "Шахтер" может увеличить предложение — до 15 млн: "Но и оно вряд ли устроит Суркиса. Меньше, чем за 20 млн, он Хачериди в Донецк не отпустит"

А по другой информации Суркис поставил жирную точку в вопросе Хачериди :grin:

- Возможно ли продолжение переговоров? Или мы можем ставить точку в этом вопросе?

- Ставим точку. Жирную точку.
http://isport.ua/football/ukraine/news/261137.html

Интересно, если Суркису предложат невероятные 20 лямов за Хача, возможно ли продолжение переговоров? Или он человек слова! :-)
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 09 авг 2013, 17:09
SergO)) писал(а):Интересно, если Суркису предложат невероятные 20 лямов за Хача, возможно ли продолжение переговоров? Или он человек слова! :-)
Мне интересно с чего радость? С вас же донецких и заберут эти лямы в виде налогов на свежий воздух, чистую воду и т.п.
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 09 авг 2013, 17:24
Елена писал(а):Мне интересно с чего радость? С вас же донецких и заберут эти лямы в виде налогов на свежий воздух, чистую воду и т.п.
Елена как только введут такой налог на воздух и чистую воду, вы первая кто узнает о нём. Не поленюсь и поделюсь такой радостью с вами.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 09 авг 2013, 21:54
Елена, мне вот интересно, Вы действительно думаете,что от Ахметова "страдают"(извиняюсь, тоже с кнопкой не лады :-) ) только донецкие? Им хоть "зрелища" перепадают :-) .
И вообще, очень немногие состояния заработаны без использования рабочей силы. Да и законность весьма относительное понятие. В общем по-детски как-то. Без Суркисов и Ахметовых футбол в Украине был бы на уровне условной Албании. Шахтеру больше повезло с хозяином, чем Динамо, думаю это очевидно. Но у Суркиса есть прогресс, слабенький правда очень.
Менеджменту Шахты респект за Бернарда,свою работу они делают качественно,не всегда красиво, но эффективно.
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол