Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 09 ноя 2007, 20:29
!RocK! писал(а):Народ а че там в раме какуюто провокацию затевают ..... че то эта тема мусолиться щас , Спартаковские болельщики приедут болеть за сатурн и типо што вообще могут не пустить в раменское болельщиков зенита

Cпартаковские болельщики в это время будут сидеть на матче с Динамо. Какой то провакатор ,чтобы его заметили фигню написал, а не особо разумные теперь распространяют. Нагнетание ситуации...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5328
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Thor 09 ноя 2007, 19:53
Народ а че там в раме какуюто провокацию затевают ..... че то эта тема мусолиться щас , Спартаковские болельщики приедут болеть за сатурн и типо што вообще могут не пустить в раменское болельщиков зенита
Thor
 
 
 

Сообщение Fluck 09 ноя 2007, 17:17
Bismark писал(а):Да понятно - Вы обиделись...
Но я же уже попросил прощения и обьяснял, что обидеть никого и Вас в частности - не хотел...
Извинения принимаются... :) Также примите и мои извинения - так как вижу, что тоже был резок (как показатель- моя заслуженная ЖК)... :) :beer: В споре рождается истина... :)
Юфан писал(а):Если ты такой правильной, то извини меня такую ерунду, как в поседнем абзаце не написал бы. Она под Ж.К. подходит..Да и под статью о разжигании межнациональной розни...Так что нужно думать, что говоришь....

Я "правильным" себя не считаю- я самый обыкновенный человек... :) Термин который я привел- да, некорректный, но я приводил его не потому, что я так называю этих людей, а как иллюстрацию отношения к ним скинхедов... Ты прав- карточка тут на усмотрение- решать тебе... А вот в чём разжигание розни- уж прости не заметил или пропустил- укажи подробнее плиз.... :) :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Юфан 09 ноя 2007, 16:56
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Хм... Задумался... Стало интересно. Вот нашел большую статью на тему исследования свастики, Вопрос, является ли любой красный флаг с черным изображение на белом круге нацистской символикой? В частности символика НБП...
Жень! :) Я своим постом ставил целью показать что идиоты (из серии "Monkey go home" или свастики на российском триколоре) - они встречаются везде: и у нас, и у вас, и у ЦСКА. Что степень пустоголовости- она от клубных пристрастий не зависит... :beer: Тот спор в сентябре, в нашем топике, где все пытались доказать, что спартаковцы- фашисты, я читал уже задним числом, у меня в момент спора доступа в инет не было (коммандировка), и я не мог ответить... :) Но думал, что всё таки разобрались тогда- ан нет... :)

А диспут про то- что считать или не считать нацистской символикой- и тебе, и мне понятно, что хотели сказать люди, изображенные на приведенных мною фото, вывешивая подобные баннеры... :beer: А уж оправдывать их- конечно можно, но смысл?... :) И у неонацистов, и у расистов, есть умные люди- если хочешь я найду тебе статью, где на раз доказывается (с фото и т.п.), что фашистская свастика (именно "свастика стоящая на ребре в 45°, с концами направленными в правую сторону" ) является древним не то египетским, не то греческим символом, и к фашистам не имеет никакого отношения... ;)

Лично я как и скинхедов, так и антифу считаю людьми недалёкими и слабыми (хотя по своим взглядам я ближе наверное к националистам ;) )... Если ты такой противник "чёрных"- бери автомат, записывайся по контракту в ВС РФ и иди лазить по горам в Чечню. Но, увы, такие люди- смельчаки и борцы как правило либо на словах, либо вдесятером на одного, либо в инете- "поигрывая мышцами на кирилице". Реальных дел нет от них... :) :beer:

Если ты такой правильной, то извини меня такую ерунду, как в поседнем абзаце не написал бы. Она под Ж.К. подходит..Да и под статью о разжигании межнациональной розни...Так что нужно думать, что говоришь....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Bismark 09 ноя 2007, 16:28
Fluck писал(а):
Bismark писал(а):2 Bismark!
3. Если Вам нечего стыдиться, когда рядрм с Вами размахивают нацисткими символами, то это только Ваши проблемы- любому нормальному человеку (а особенно россиянину) это будет очень неприятно...
1. Вообще-то, скорее, проблемы как раз у того, кто призывает всех устыдиться...
2. Хм.. Как Вы можете говорить за "любого нормального", если Вы утверждали, что имеете "высшее психиатрическое образование" - следовательно, по роду образования и, предположительно, деятельности - в основном общаетесь с людьми, скажем, не вполне нормальными..? Я же общаюсь с нормальными людьми, и открою Вам: нормальный человек, если он не религиозный фанатик, не ищет как правило никакой мистической или политической подоплеки в надписях на футболках, заборах и т.п.... А если по любопытству и ищет - то относится к этому без излишних эмоций.
Кстати, в связи с Вашим вопросом про "почему стыдиться-то" и в связи с Вашей немецкой фамилией у меня возникает вопрос- Ваши предки в Великую Отечественную за армию какого государства воевали то, что у Вас возникает вопросы о том, чего стыдиться?
К делу совершенно не относится.. Но, если уж Вам так хочется знать: дед погиб в 1941 как солдат КА.( В Вермахте, если че :) - не воевал никто).
.
Нежелание и причины этого нежелания лично с Вами диспутировать я изложил в посте в теме "Сборная России- SOS". Вы прочили моё сообщение полностью, ещё до его модерации- что то там было непонятно?

Да понятно - Вы обиделись...
Но я же уже попросил прощения и обьяснял, что обидеть никого и Вас в частности - не хотел...
Ну, не будьте таким злопамятным :) :beer:
....
Кстати - Вы, как специалист, должны знать, что обидчивость есть следствие скрытых комплексов в человеке, она вызывает внутренние репрессии - и это все усугубляет психическое состояние человека, старые комплексы усиливаются, добавляются еще новые...
Короче - обижаться не рекомендуется. :)
(Это дружеская улыбка, если че..)
Bismark
 
 
 

Сообщение Fluck 09 ноя 2007, 15:44
Bismark писал(а):Так почему стыдиться-то..?
.........
У меня появилась желтая карточка...

2 Bismark!
1. Нежелание и причины этого нежелания лично с Вами диспутировать я изложил в посте в теме "Сборная России- SOS". Вы прочили моё сообщение полностью, ещё до его модерации- что то там было непонятно? :)
2. Специально для Вас сделаю исключение: данный диспут с уважаемым DRUID™- это продолжение диспута в спатаковском топике начатого ещё в августе сего года, почитайте начало там, может быть на многие вопросы найдете ответы...
3. Если Вам нечего стыдиться, когда рядрм с Вами размахивают нацисткими символами, то это только Ваши проблемы- любому нормальному человеку (а особенно россиянину) это будет очень неприятно. Кстати, в связи с Вашим вопросом про "почему стыдиться-то" и в связи с Вашей немецкой фамилией у меня возникает вопрос- Ваши предки в Великую Отечественную за армию какого государства воевали то, что у Вас возникает вопросы о том, чего стыдиться?
4. Вы про свою жёлтую карточку теперь во всех топиках напишите, или сделаете исключение для некоторых? Нажмите на саму карточку- и Вы перейдете по ссылке на то место, где Вас оштрафовали...
Fluck
 
 
 

Сообщение Thor 09 ноя 2007, 15:35
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения .... нажми на желтую карточку и все увидишь)
Thor
 
 
 

Сообщение Bismark 09 ноя 2007, 15:28
Fluck писал(а):А каким образом нацистские символы включают защитный рефлекс, и как они (эти символы) выведут нацию из "такого состояния"? :) Государству наоборот это выгодно- стрелки перевести: это не мы такие плохие чиновники, это они- "черные" и т.п. во всём виноваты... ;) А потом, когда огонь зажжётся- опять стрелки переводятся: это не мы такие плохие чиновник, это всё рост экстремизма и коричневой чумы, выбирайте нас- мы знаем как с ними бороться... :)


Так почему стыдиться-то..?
Потому, что это выгодно государству (тезис весьма спорный, но я хочу отследить Вашу логику)..?

.....................
У меня появилась желтая карточка...
Где узнать: почему..?
Я должен знать, что я такое нарушил, что именно сказал, что говорить нельзя, дабы не нарушать в дальнейшем...
Bismark
 
 
 

Сообщение Fluck 09 ноя 2007, 15:08
!RocK! писал(а):Это государство довело нацию до такого состояния , што они вынуждены таким образом защищаться .... включился защитный рефлекс это нормально

А каким образом нацистские символы включают защитный рефлекс, и как они (эти символы) выведут нацию из "такого состояния"? :) Государству наоборот это выгодно- стрелки перевести: это не мы такие плохие чиновники, это они- "черные" и т.п. во всём виноваты... ;) А потом, когда огонь зажжётся- опять стрелки переводятся: это не мы такие плохие чиновник, это всё рост экстремизма и коричневой чумы, выбирайте нас- мы знаем как с ними бороться... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Thor 09 ноя 2007, 14:49
Это государство довело нацию до такого состояния , што они вынуждены таким образом защищаться .... включился защитный рефлекс это нормально
Thor
 
 
 

Сообщение Bismark 09 ноя 2007, 13:38
Fluck писал(а):
А диспут про то- что считать или не считать нацистской символикой- и тебе, и мне понятно, что хотели сказать люди, изображенные на приведенных мною фото, вывешивая подобные баннеры... :beer:

Обьясните, пожалуста - чего такого страшного хотели сказать (и, видимо, таки не сказали - ибо я не услышал/увидел) эти люди, что за них (и за это их "хотение") должно быть другим стыдно..?
Bismark
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 ноя 2007, 13:05
Если ты такой противник "чёрных"- бери автомат, записывайся по контракту в ВС РФ и иди лазить по горам в Чечню. Но, увы, такие люди- смельчаки и борцы как правило либо на словах, либо вдесятером на одного, либо в инете- "поигрывая мышцами на кирилице". Реальных дел нет от них... :) :beer: [/color][/quote]

абсолютно согласен
Cherkes
 
 
 

Сообщение Fluck 09 ноя 2007, 12:00
DRUID™ писал(а):Хм... Задумался... Стало интересно. Вот нашел большую статью на тему исследования свастики, Вопрос, является ли любой красный флаг с черным изображение на белом круге нацистской символикой? В частности символика НБП...

Жень! :) Я своим постом ставил целью показать что идиоты (из серии "Monkey go home" или свастики на российском триколоре) - они встречаются везде: и у нас, и у вас, и у ЦСКА. Что степень пустоголовости- она от клубных пристрастий не зависит... :beer: Тот спор в сентябре, в нашем топике, где все пытались доказать, что спартаковцы- фашисты, я читал уже задним числом, у меня в момент спора доступа в инет не было (коммандировка), и я не мог ответить... :) Но думал, что всё таки разобрались тогда- ан нет... :)

А диспут про то- что считать или не считать нацистской символикой- и тебе, и мне понятно, что хотели сказать люди, изображенные на приведенных мною фото, вывешивая подобные баннеры... :beer: А уж оправдывать их- конечно можно, но смысл?... :) И у неонацистов, и у расистов, есть умные люди- если хочешь я найду тебе статью, где на раз доказывается (с фото и т.п.), что фашистская свастика (именно "свастика стоящая на ребре в 45°, с концами направленными в правую сторону" ) является древним не то египетским, не то греческим символом, и к фашистам не имеет никакого отношения... ;)

Лично я как и скинхедов, так и антифу считаю людьми недалёкими и слабыми (хотя по своим взглядам я ближе наверное к националистам ;) )... Если ты такой противник "чёрных"- бери автомат, записывайся по контракту в ВС РФ и иди лазить по горам в Чечню. Но, увы, такие люди- смельчаки и борцы как правило либо на словах, либо вдесятером на одного, либо в инете- "поигрывая мышцами на кирилице". Реальных дел нет от них... :) :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 ноя 2007, 09:02
с победой...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Bismark 09 ноя 2007, 01:11
!RocK! писал(а):Bismark да я просто в нете статью нашел)) .... я сам такой поэтому только за все это


Ааа...
А я уже испугался: типа и по России уже шизуха эта полным ходом идет, как у нас в Европе... :grin:

Слава богу, русские еще держатся!
:beer:

....
Щас Ваня Саенко по телеку интервью дает. Неплохо говорит по-немецки... :)
Репортер наехал: че мол пас такой дал (после которого партнер вынужден был фолить и получил пенальти)?
Ваня: я не виноват - мне перед этим еще хуже дали... :grin:
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол