Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 28 авг 2009, 14:03
Вайс, почитал сегодня рубиновский топик. Ты так же пустословишь там в (том) этом году, как и здесь. Может хватит себя позорить.
Тем более на фоне выступлений твоего любимого клуба.

Честно говоря, неплохо относился к Зениту до покупки Данни. Все таки с Питером много воспоминаний, сестра до сих пор живет там. Рок там процветал. :))) Но такие люди меня бесят.
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 28 авг 2009, 14:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 14:09
red-red писал(а):И за чем Быстрову уходить на север от чемпионства. :flue:
самое интересное, что если даже спартак что нибудь выигает в этом сезоне,то вова это получит
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 14:12
Пухлик писал(а): Рок там процветал. :)))
Хотел бы уточнить. Процветал т.н. Русский Рок. А вся музыка, метал, панки, рэп, ска и т.д. процветал в Москве, Свердловске и на Украине.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 14:13
Action2f писал(а):Вайс не Питер, и даже не Зенит.
боюсь для болельщика спарака это слишком сложная мысль для понимания. они никогда не обсуждают вопрос, они обсуждают личность говорящего.
Он просто хотел видимо сказать, что такие люди как я позорят Петербург, но не смог сформулировать :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Okwell писал(а):
Пухлик писал(а): Рок там процветал. :)))
Хотел бы уточнить. Процветал т.н. Русский Рок. А вся музыка, метал, панки, рэп, ска и т.д. процветал в Москве, Свердловске и на Украине.
а что значит процветал?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 14:18
Значит сформировался, достиг сначала известности, а потом максимальной популярности.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
По сути, это ваше изобретение, русский рок. Простенький рифф + протест :) по сути, те, кто мог предъявить в своих произведениях нечто большее (Алиса, ДДТ), те до сих пор успешны, хотя Алисе пришлось сменить стилей 50, наверное :) те, кто собирал стадионы, а когда протестовать оказалось не модно, исчезли (Телевизор и т.п.)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 28 авг 2009, 14:22
Okwell писал(а):
Пухлик писал(а): Рок там процветал. :)))
Хотел бы уточнить. Процветал т.н. Русский Рок. А вся музыка, метал, панки, рэп, ска и т.д. процветал в Москве, Свердловске и на Украине.

Ну на счет Украины не знаю. :) Что там за рок то? Москва - это Ария. Свердловск - Наутилус и Чайф. А Питер - все остальные.
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 14:24
Okwell писал(а):Значит сформировался, достиг сначала известности, а потом максимальной популярности.
А можно проэлюстрировать эту мысль примерами? ( просто рок не навижужу, но у меня такое ощущение что эти рокеры в питере пачками рождаются, а потом своими песнями из каждого радио достают)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Okwell писал(а):По сути, это ваше изобретение, русский рок.)
Это изобретение питерского КГБ , отличную он штуку придумали, что бы пар спускать.

Но какое это отношение имеет к футболу , спартаку и быстрову
Последний раз редактировалось wais 28 авг 2009, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 28 авг 2009, 14:27
wais писал(а):
Okwell писал(а):Значит сформировался, достиг сначала известности, а потом максимальной популярности.
А можно проэлюстрировать эту мысль примерами? ( просто рок не навижужу, но у меня такое ощущение что эти рокеры в питере пачками рождаются, а потом своими песнями из каждого радио достают)

Ты кто у нас? Попсовый мальчик, что ли? :)
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 14:34
Пухлик писал(а):Ты кто у нас? Попсовый мальчик, что ли? :)
ВЫ так это говорите как будто "попсовым" и быть преступником одно и тоже???
А вы я так понимаю специалист по рок музыке? надеюсь ваши знания простираются дальше чем прослушивание дисков и эфира "Наше радио"?

Хочется сразу предупредить давайте не будем обсуждать российсмкую рок музыку , по двум причинам
1) Это оффтопик
2) это не чесно с моей стороны, я об этом вопросе знаю больше вас - уверен на 100 процентов
Последний раз редактировалось wais 28 авг 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 14:37
Пухлик писал(а):
Okwell писал(а):
Пухлик писал(а): Рок там процветал. :)))
Хотел бы уточнить. Процветал т.н. Русский Рок. А вся музыка, метал, панки, рэп, ска и т.д. процветал в Москве, Свердловске и на Украине.

Ну на счет Украины не знаю. :) Что там за рок то? Москва - это Ария. Свердловск - Наутилус и Чайф. А Питер - все остальные.
Украина - Чернецкий, Чиграков, Скрипка. Москва - Ария, Мастер, Черный Кофе, Черный Обелиск, Легион, Коррозия Металла, это метал, Наив, Тараканы, Пурген - панк-рок, плюс внежанровые Крематорий, Звуки Му, Браво, первый электронный проект - Центр. Свердловск - это, кроме Нау и Чайфов, еще и Агата Кристи. А Питер - это именно русский рок, Кино, ДДТ, Алиса, Аквариум. Хотя последних я бы ни к какому жанру не относил :)

wais писал(а):
Okwell писал(а):Значит сформировался, достиг сначала известности, а потом максимальной популярности.
А можно проэлюстрировать эту мысль примерами? ( просто рок не навижужу, но у меня такое ощущение что эти рокеры в питере пачками рождаются, а потом своими песнями из каждого радио достают)
Это изобретение питерского КГБ , отличную он штуку придумали, что бы пар спускать
Ты все правильно сказал. Пресс был минимальным, потянулись люди со всей страны, Кинчев, Шевчук, Настя, Бутусов и еще много кого. С тех пор у вас и популярен русский рок, последний пример - Пилот. Хотя оригинальные группы в Питере тоже есть, и с каждым годом их все больше. Началось все с Короля и Шута, последний (на мой взгляд) удачный проект - Тролль Гнет Ель :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 28 авг 2009, 14:45
Прошла инфа, что за Быстрова заплатили 9 лямов с личкой 1.8.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 14:51
MaxPayne писал(а):Прошла инфа, что за Быстрова заплатили 9 лямов с личкой 1.8.
Сегодня поговорил по телевону с "инсайдером", даже это не совсем правда.
быстров оказывается пострадал ради интеесов бизнеса
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 28 авг 2009, 14:56
wais писал(а):
Но какое это отношение имеет к футболу , спартаку и быстрову
Ну, Спартаку, как историческому персонажу и как ФК, посвящены композиции Арии, D.I.V.A., Александра Маршала, Игоря Куприянова, Валерия Кипелова, футболу посвящено еще больше песен, вот про Быстрова, да, пока еще никто не сподобился нетленку изваять :)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 14:59
Okwell писал(а):Ну, Спартаку, как историческому персонажу и как ФК, посвящены композиции Арии, D.I.V.A., Александра Маршала, Игоря Куприянова, Валерия Кипелова, футболу посвящено еще больше песен, вот про Быстрова, да, пока еще никто не сподобился нетленку изваять :)
Без прикола, а можно узнать что за песни и из каких альбомов.
про Арию знаю - она гимн писала, и досих пор не понимаю чем кипелов отличается от арии
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол