Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 14:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 26 авг 2009, 15:06
wais писал(а):
Женёк писал(а): Но все равно, считаю, что никуда Вован не свалит, как бы зенит не старался.
А вот просто ради интереса Женек ты бы остался работать за 750 тысяч, когда тебе предлогают 3 миллиона?

Я бы перефразировал: лучше подержанный мерседес, чем новая приора.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 26 авг 2009, 15:13
«Фонтанка»: «Зенит» не смог договориться со «Спартаком» о трансфере Быстрова
Сделка по трансфер хавбека «Спартака» Владимира Быстрова в «Зенит» не состоялась. Сторонам не удалось договориться о переходе игрока, сообщает «Фонтанка».

По данным издания, питерский клуб достиг договоренности с самим игроком, однако не сумел договориться с руководством красно-белых. Впрочем, переговоры могут продолжаться до 31-го августа. Согласно информации «Фонтанки», возможность выкупить Владимира Быстрова за ту сумму отступных, которая прописана в его контракте, пока не рассматривается.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/08/a_3240664.shtml
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 26 авг 2009, 15:16
wais писал(а):"Спартак" не в состоянии предложить Быстрову такие же условия, какие предложил "Зенит". Да и я не вижу смысла в такой игре. Если мы даже предложим Володе новые условия, питерцы их тут же перебьют и дадут ещё больше", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
После сегодняшней тренировки «Спартака» генеральный директор
клуба Валерий Карпин прокомментировал интерес «Зенита» к
полузащитнику Владимиру Быстрову.

-- «Зенит» действительно обратился к нам с официальным
предложением по Быстрову, -- сказал Карпин корреспонденту
«Советского спорта» Сергею Пряхину. -- Но пока получил отказ.


-- Отказ от игрока?

-- Да. Все зависит от Володи.


-- Готов ли «Спартак» повторить финансовые условия,
предлагаемые «Зенитом», или хотя бы приблизиться к ним?

-- Нет. А какой смысл? Сегодня они дают два, мы дадим два,
завтра они дадут три, мы дадим три. Послезавтра они дадут
четыре. Кому нужна эта гонка?

-- Сумма отступных составляет 15 миллионов евро?

-- 15, 17, не столь важно.

Сам Быстров на просьбу поделиться информацией о своем
возможном переходе в «Зенит» ответил кратко: «Сейчас говорить
ничего не буду. Когда? Позже».


Вообще я не вижу минусов в этой истории. Перейдет Владимир - здорово, нам 15 млн и бонус - 3 очка в последнем туре :cool: не перейдет - еще лучше, докажет, что деньги не всемогущи, а дружба и любовь тоже чего-то стоят :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 15:48
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 авг 2009, 15:59
воооооо!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:
:beer: :beer: :beer: :beer:
с ВВ:

От лица приблеженного к императору (читай - мега инсайд):

- Вова всех послал на <вырезано>. Ну зенит в смысле...

Тему можна закрывать. Так <вырезано> и передайте (с)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2009, 17:14 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 16:02
2 Андроид - мосфильмовский или камри? ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 26 авг 2009, 16:06
wais писал(а): А вот просто ради интереса Женек ты бы остался работать за 750 тысяч, когда тебе предлогают 3 миллиона?
Я не думаю что Владимир моральный самоубийца.

Если переход на север случится!!! Его же в 2-х самых крупных городах России
будут мягко говоря = ненавидеть!!!

А 3 ляма = вода.
А ненависть может быть и на всегда!!!
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 авг 2009, 16:14
Лидер фанатов "Зенита" против покупки Быстрова

Один из лидеров фан-движения "Зенита" Валерий Ильюнин, известный под прозвищем Сабонис, негативно воспринял новости о том, что полузащитник Владимир Быстров может покинуть "Спартак" и вернуться в питерский клуб.

"Пусть он остаётся в своей родной команде, в "Спартаке". Есть всего один футболист, которого нельзя покупать ни при каких обстоятельствах. Это Быстров", — цитирует Ильюнина "Советский спорт".

<вырезано>, кто ж к вам пойдёт-то? Кому вы нужны-то, господи?! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2009, 17:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 16:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 16:15
red-red писал(а):
А 3 ляма = вода.
А ненависть может быть и на всегда!!!
3М - это деньги причем очень приличные + в течении 3-х лет + подъемные, за такую сумму многие бы продали и мать и Родину :) и мы не вправе их осуждать, потому что не понятно как бы мы сами повели в этой ситуации.
Ведь " если человека нельзя купить за деньги , его всегда можно купить за большие деньги" (С).
А через 10 лет сидя на тропическом острове и попивая коктейль Вова посмеется над дураками из 2-х крупных городов России которые его ненавидят.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 авг 2009, 16:23
Читaю тут в прессе про родной Быстрову город, форму привычную с детствa.... :D :D :D Агa, истосковался он на чужбине, ага, а форму с кодовым названием "угроза сопернику" выполненную в ярковыраженных гомосексуальных мотивах Жана Поля Готье и представляющую собой детский костюм морячка думаю он и в руки не брал никогда. Не верю в ностальгию, а заностальгировал - прыг в самолет, через час в Питере берёзки обнимай, а вечером обратно. Так что кроме материальных поводов других не видно. Но есть вещи, которые бесценны(реклама мастеркард) - чуствовать себя мужиком, выйграть турнир, заслужить благодарность людей, а что предлагается взамен - в два раза больше бaбосов, НО тренер неизвестен, место в команде и на поле под вопросом, тактика и стиль игры команды известны тренеру, который неизвестен никому (мля.. какой-то дом, который построил Джек получается) Короче ЕРЕСЬ это все... Вовa не уйдёт. :cool:
Последний раз редактировалось Android 26 авг 2009, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2009, 17:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: До свиданья. С уважением.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 авг 2009, 16:26
Android писал(а): Вовa не уйдёт. :cool:
Андрека ;) если что сделаете вы если быстров уйдет в Зенит в это трансферное окно? ( подумайте это очень серьезный вопрос)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 26 авг 2009, 16:53
Action2f писал(а):
red-red писал(а):Согласен, стрела->ромбик->стрела или ромбик->стрела->ромбик (ждем Погребняка в СМ :grin: ) далеко не занимательная геометрия. ;)
Погребняк ненавидит московский Спартак, о чем неоднократно заявлял в прессе.
Не знаю, знает ли кто то тут личностные качества Быстрова, но поверьте они достаточно слабоваты. Думаю, что на красивую сумму он может клюнуть. И будет прав. Спартак для него это НИЧТО. Он что воспитанник? Да и в запасе его держали? Или он прям проникся спартаковским духом?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 17:05
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол