Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение dredd 26 июл 2009, 19:15
Все по-делу... что тут говорить.... с победой вас... надеюсь она последняя как минимум еще лет на 7. ;(
dredd
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Jenek 26 июл 2009, 19:19
Всех с победой!
Jenek
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 26 июл 2009, 19:22
Только что из Лужи......... :rot:
Изображение
на фото red-red и АМБЕРИТ ...блин быстро убрали с табло итоговый счёт


ГОСПОДИ!!! СПАСИБО!!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Даже НЕОБЪЕКТИВНАЯ прессуха зико не испортила настроение.
:) :)
Какое удовольствие :cool: :cool: :cool: :cool: ...
временами у меня складывалось впечатление,
что на скамейке соперника опять сидят:
Садырин, Костылев, Копейкин, Тарханов,
а на поле их подопечные образца 1991-1997.
Короче.....УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 26 июл 2009, 20:02
Всех с победой!!!!
радует,что даже такие дауны ВДРУГ научились(или всппомнили как это делается) при карпине в футбол играть(я имею ввиду Ковальчука,Штранцля и Иранека)

болелам ЦСКА-ребят-гоните нафиг вашего Зико...он не стратег...игру не читает....только портит ваших игроков
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 26 июл 2009, 21:00
Ковальчук был лучшим в концовке прошлого сезона. Умеет на поле все, боец, но есть два минуса - травматичен и не уверен в себе. Уверенности ему должно придать доверие Карпина. Удаление некстати, видимо Сабитов будет замещать, вот у этого парня никогда потенциала не видел. Интересно будет увидеть в августе куда Карпин планирует ставить Ибсона.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 26 июл 2009, 21:19
MaxPayne писал(а): Интересно будет увидеть в августе куда Карпин планирует ставить Ибсона.
Мне кажется он будет на подмене у Кариоки и Алекса.
Или ставим ВСЕХ молодых наших защитников во главе с капитаном ...и Ибсона в спаринную середину.
Больше по-моему никак. :shock:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение bossob 26 июл 2009, 22:03
red-red писал(а):
MaxPayne писал(а): Интересно будет увидеть в августе куда Карпин планирует ставить Ибсона.
Мне кажется он будет на подмене у Кариоки и Алекса.
Или ставим ВСЕХ молодых наших защитников во главе с капитаном ...и Ибсона в спаринную середину.
Больше по-моему никак. :shock:
Насколько я знаю Ибсон может играть на любой позиции в полузащите...поэтому думаю он будет играть левого хава!
bossob
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 26 июл 2009, 22:43
С победой!..эта победа для нас..для болельщиков..сегодня наши были одной командой и возили ЦСКА так как в былые годы. УРРА, товарищи!!
Изображение

Добавлено спустя 53 секунды:
wais писал(а):
kolyan4ever писал(а):в июле было 1-5, (12 числа вроде), последний раз ЦСКА выиграл у Спартака 12 июля. это больше года назад.
да и не важно это. главное сегодня праздник!
Это очень хорошо что ваши сегодня выиграли, это нам очень очень хорошо.

А что ваши борятся за чемпионство что ли?


Изображение
Если бы забил Паша, была бы просто фейерия..но ничего..он ещё своё забъет
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 июл 2009, 22:51
leese писал(а):А что ваши борятся за чемпионство что ли?
Наши да!!! а ваши уже "звезду поймали" ;)
Майку не забудьте выпустить ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 26 июл 2009, 23:54
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 21:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 26 июл 2009, 23:59
Ред-ред, это твоё хитрое вмазанное лицо крупным планом? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 июл 2009, 00:00

Банер был хороший :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 27 июл 2009, 05:12
bossob писал(а):Насколько я знаю Ибсон может играть на любой позиции в полузащите...поэтому думаю он будет играть левого хава!

не забывай про ограничение по иноземцам :wise:

Sertse писал(а):Ред-ред, это твоё хитрое вмазанное лицо крупным планом? :grin:

:thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 27 июл 2009, 09:11
Впервые в этом сезоне взглянул на Спартак - неплохо.
Не супер игра конечно, но чуствствуется, что под началом Карпина Спартак превращается в крепкого европейского середнячка.
Особо порадовали - самоотверженность игроков, все боролись до последнего, просто молодцы - от Ковальчука и Штранцля такого просто не ожидал. Чуствуется, что в команде психологическая атмосфера восстанавливается после всех этих бромантановых, сычёвских и прочих скандалов
Эмоциональность Карпина радует...
Макеев - ну наконец, то в Спартаке появляются юнные игроки у которых чуствуется есть игровое будущее, не Павленко какой-нибудь, а настоящий боец.
Яковлев - молодца, не дрогнул в такой игре, а пас то какой правильный на Велитона в решающий момент. Похоже с нервами всё в порядке у парня и техничность свою успел продемонстрировать. Правильный игрок для Спартака.
Джанаев не Акинфеев, что и говорить. Впрочем таких Акинфеевых в мире совсем не много, тут ЦСКА конечно подфартило в своё время, козырная карта им перепала.
А так ЦСКА конечно вчистую. Правда им явно надо гнать своего Зико в шею, так что обольщаться этой победой особо не стоит. Это был не тот ЦСКА, который выигрывал Кубок УЕФА, этому ЦСКА и на российском подиуме то делать нечего. Но в любом случае, приятно)
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 июл 2009, 09:22
Змееуст писал(а):Макеев - ну наконец, то в Спартаке появляются юнные игроки у которых чуствуется есть игровое будущее, не Павленко какой-нибудь, а настоящий боец.
Ну насчет бойца не знаю, в боксе не разбираюсь, а на счет футбола есть к Макееву вопросы, фланг он Красичу проиграл напрочь, даже Бояре пришлось помогать в Защите и меньше играть в атаке.
Змееуст писал(а):А так ЦСКА конечно в чистую.
Это даже хорошо что вы так считаете, простое везение воспринимаете как "победа на классе" (Джанаев) "команда мечта" (Федун),"мы сегодня сильнее играли " (Быстров) Спартак конечно не тот , что был в начале сезона, но пока еще не сила. Пока это команда спринтеров. И насколько я помню 15 голов забито всего 2 игроками ( не важнецкий показатель ;) )
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол