Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 20 апр 2014, 14:29
Кариоке красную надо было за отмашку
а так в целом всё по игре
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение den0709 20 апр 2014, 14:36
М да, это тихий ужас, надо нафиг сплавлять Таски, Кариоку, Косту, Хренебрта, Барриоса... брать обратно Дзюбу, Жано, выпускать на поле Яковлева, там хоть желание будет играть, не то что у этих чертей...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 20 апр 2014, 14:55
Федун занят стадионом, на то что творится в команде видимо плевать.. на месте Гунько я бы давно ушел в отставку...но видимо желание бабла лучше совести
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 20 апр 2014, 17:06
Тут два варианта, либо рискнуть и Романцеву доверить, или приглашать сильного иностранного специалиста, уровня Капелло. Хватит уже экспериментов. Вон носились с Черчесовым, и что.. Динамо у себя дома проиграло Краснодару. Все эти Божовичи, Черчесовы, Аленичевы, Петреску и т.д могут тренировать только средние команды. А когда им попадают сильные футболисты, то они не знают как играть со стороны силы....
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 468
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 20 апр 2014, 17:07
Продолжаем пинать Спартак. Нужен Тарханов... Нужна предсезонка, нужны новые 6 игроков в основу, в том числе есть такие и в аренде. Летом срочно избавляться от дорогостоящего шлака, в том числе и недавно приобретенного. Нужно что-то кардинально менять, но без экспериментального тренера, который возомнил себе, что что-то понимает в футболе. В топку Косту, Эберта, Кириоку, Хурадо, Барриоса. Нужны молодые игроки, ау селекция!
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dredd 20 апр 2014, 21:54
хоть я и конь со стажем и тихо ненавижу спартак, но мне жаль вас, болел. у меня есть друзья, которые болеют за этот клуб и я даже глумиться над ними перестал. терпения всем.
dredd
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 апр 2014, 07:41
MaxPayne писал(а):Продолжаем пинать Спартак. Нужен Тарханов... Нужна предсезонка, нужны новые 6 игроков в основу, в том числе есть такие и в аренде. Летом срочно избавляться от дорогостоящего шлака, в том числе и недавно приобретенного. Нужно что-то кардинально менять, но без экспериментального тренера, который возомнил себе, что что-то понимает в футболе. В топку Косту, Эберта, Кириоку, Хурадо, Барриоса. Нужны молодые игроки, ау селекция!

Федун такой идиот что этого не понимает? Либо это делается целенаправленно.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spade 21 апр 2014, 10:11
Друзья, Миланов или Цубер лучше Эберта или Хурадо? Да не смешите меня. Просто есть такое понятие - системообразующие игроки, если хотите лидеры, которые делают часто результат не за счет отлаженных командных действий, а за счет дара свыше. Так вот в Спартаке царит усредненка и селекция последних лет лишь подбрасывает в эту топку новые дрова - Челльстрем, Инсаурральде, Коста, Барриос, Эберт. Чуть выше уровнем Мовсисян, Озбилис. Был шанс весной взять лидера - Широкова, но последовала очень странная покупка в лице Эберта, хотя чего странного, финансы решают... Миланова и Цубера подпитывают идеально сыгранная оборона, пара непроходимых шведских опорников и гений пары Думбия-Тошич. Кто будет определять результат у Спартака? В нынешнем Спартаке нет таких игроков, нет командной химии, все медленно, без желания, без искры. Подбрось сюда Халка с Данни, Жоазиньо с Вандерсоном, Тошича с Думбья может что-то и было бы интересное, но спартаковская селекция не смогла создать такой пары, последнюю пару такого креативного уровня мы наблюдали в лице Алекса и Веллитона. Помните командную химию 09-10 годов, Алекс - Веллитон тянули команду к чемпионству, на их фоне зажигали Жано, Яковлев, Ибсон, Ари, даже уход такой величины как Быстров не сбил командную игру.
Извечное правило - не можешь содержать 11 звезд в составе, содержи 4 и остальную семерку добей за счет перспективных, которые будут расти. В Спартаке грубо говоря есть одна звезда - Боккетти. Осталось потратить 50 лямов на еще 3 звезды. Ну или найти наконец своего Кучука. который я считаю делает настоящее чудо в Локо, играет вообще без единой звезды за счет отлаженности командных действий.
Spade
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 апр 2014, 10:43
вообще без единой звезды
мировой или европейской величины?
Диарра и Буссуфа не в счет?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 21 апр 2014, 11:42
Вы говорите о четырех сиситемообразующих игроках , так разве их нет ? Дикань , Боккети , Глушаков и тот же Мовсисян , плюс Дима Комбаров , Паршивлюк , опять же Ромуло , добавить к ним тех же Яковлева , Жано , Козлова , Каюмова , Тимофеева и Кутепова , и думаю вполне можно лепить хорошую команду , но для этого нужен ТРЕНЕР .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 апр 2014, 12:44
Скоро Мартино освободиться..идеально бы подошел.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 21 апр 2014, 13:14
leese писал(а):Скоро Мартино освободиться..идеально бы подошел.
Так и Бьелса есть , как мне кажется Бьелса даже лучше подошёл бы .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 21 апр 2014, 14:20
zahartremi писал(а):
leese писал(а):Скоро Мартино освободиться..идеально бы подошел.
Так и Бьелса есть , как мне кажется Бьелса даже лучше подошёл бы .

простите, а кто такой Бьелса? и что он выиграл?
нам нужен авторитетный тренер...
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 21 апр 2014, 14:42
так можно про любого
про того же Роджерса говорили, кто он такой и чего выиграл) тренер месяца и плейофф чемпионшипа?
это всё по ходу становится ясно
Маур тоже сам себя слепил
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 21 апр 2014, 14:45
alkash163 писал(а):так можно про любого
про того же Роджерса говорили, кто он такой и чего выиграл) тренер месяца и плейофф чемпионшипа?
это всё по ходу становится ясно
Маур тоже сам себя слепил

у нас менталитет другой..
да и нужен дядька, чтобы навел дисциплину.. а то некоторые у нас по полю ходят...

ждемс окончания сезона и пусть руководство думает..
смысл нам обсуждать-все равно поставят того, кто будет интереснее и полезнее со взглядов руководителей :(
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол