ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 30 июн 2010, 20:07
Хммм... Вы тоже играли на чемпионате мира? )
Если это не показатель, то уж и не знаю...

Касательно того, что Венер купит Хонду. Я надеюсь, что этого не будет. Напрягает только слова Венгера, что подпишет игрока до конца ЧМ. Искренне желаю купить ему Суасо или Кошту там... Не впервый раз мы вытаскиваем таланта, а потом приходится его с боем отстаивать, получая проблемы с составом... С учётом долгосрочного контакта Хонды продавать его нет резона. Кейсуке ещё не приелся наш чемпионат. )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 30 июн 2010, 20:52
toktram писал(а): Кейсуке ещё не приелся наш чемпионат. )
Вы всерьез думаете что если Хонде поступит предложение из Арсенала, он выберет ЦСКА?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 июн 2010, 21:01
wais писал(а):
toktram писал(а): Кейсуке ещё не приелся наш чемпионат. )
Вы всерьез думаете что если Хонде поступит предложение из Арсенала, он выберет ЦСКА?

Есть такая вещь как контракт...А Гинер уже не один раз доказывал, что контакты в ЦСКА составлять умеют... :-)

Вполне возможно,что Хонда окажется в итоге в Арсенале...но я уверен, что произойдёт это не сейчас...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 30 июн 2010, 21:06
Грин писал(а):Есть такая вещь как контракт...А Гинер уже не один раз доказывал, что контакты в ЦСКА составлять умеют... :-)
В этом я не сомневаюсь, но пример выполнения контракта Карвальей мне не понравился, а вам?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 30 июн 2010, 21:44
Карвальо просто перестал интересоваться футболом. Контракт тут совсем не причём. Проблема с головой у футболиста.
Мне понравилось, как Вагнера осадили во время его ранних брыканий. Осадили игрока, и он стал успокоился и вышел на совершенно новый уровень.

Если "Арсенал" предложит сумму порядка 20 миллионов, думаю, Хонду продадут. 11 миллионов прибыли менее чем за полгода - перед этим никто не устоит.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 30 июн 2010, 21:57
toktram писал(а):Мне понравилось, как Вагнера осадили во время его ранних брыканий. Осадили игрока, и он стал успокоился и вышел на совершенно новый уровень.
Теперь играет во "Фламенко", вы его кстати "отловили" или он по прежнему "косит армию"
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 июн 2010, 22:10
wais писал(а):
Грин писал(а):Есть такая вещь как контракт...А Гинер уже не один раз доказывал, что контакты в ЦСКА составлять умеют... :-)
В этом я не сомневаюсь, но пример выполнения контракта Карвальей мне не понравился, а вам?

Что то я не припомню, чтобы Карвальо высказывал огромное желание покинуть ЦСКА и ставил какие то ультиматумы, а Гинер его не отпускал...
как правильно заметил toktram, вопрос был не в контракте, а в психологии...и ничего общего с нашим разговором о Хонде, это случай не имеет...

При солидном предложении Гинер игроков насильно держать не будет...но при этом он сумеет уговорить игрока остаться в клубе, столько, сколько клубу это будет выгодно...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 01 июл 2010, 12:26
МИЛОШ КРАСИЧ, полузащитник ЦСКА, после невзрачного выступления на ЧМ-2010, напротив, упал в цене. По сведениям Life Sports, на продаже серба армейцы могут потерять 5 миллионов долларов. Изначально красно-синие рассчитывали получить от сделки по Красичу порядка 20 миллионов долларов, в то время как «Ювентус» предлагал лишь 15. Но теперь ЦСКА придется опустить планку или вообще отказаться от продажи, если ни одно из предложений его не устроит.

Life Sports начал разбираться в футболе? :shock:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 июл 2010, 12:42
wais писал(а):МИЛОШ КРАСИЧ, полузащитник ЦСКА, после невзрачного выступления на ЧМ-2010, напротив, упал в цене. По сведениям Life Sports, на продаже серба армейцы могут потерять 5 миллионов долларов. Изначально красно-синие рассчитывали получить от сделки по Красичу порядка 20 миллионов долларов, в то время как «Ювентус» предлагал лишь 15. Но теперь ЦСКА придется опустить планку или вообще отказаться от продажи, если ни одно из предложений его не устроит.

Life Sports начал разбираться в футболе? :shock:

Разбираться?...не смеши...одно "невзрачное выступление" чего стоит...в главной игре против Германии, он был лучшим...в 2 других , он сыграл весьма посредственно... его игру на ЧМ можно назвать "нестабильной"... но не больше...

К тому же ещё до чемпионата, агент Красича сказал:


— турнир в ЮАР может поднять рейтинг футболиста!

— Нет, не так. Рейтинг может и поднять, но цена вряд ли будет выше 15 миллионов. Чемпионат мира если и изменит этот трансфер, то лишь в нюансах, и то – несущественных.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 01 июл 2010, 22:24
wais писал(а):МИЛОШ КРАСИЧ, полузащитник ЦСКА, после невзрачного выступления на ЧМ-2010, напротив, упал в цене. По сведениям Life Sports, на продаже серба армейцы могут потерять 5 миллионов долларов. Изначально красно-синие рассчитывали получить от сделки по Красичу порядка 20 миллионов долларов, в то время как «Ювентус» предлагал лишь 15. Но теперь ЦСКА придется опустить планку или вообще отказаться от продажи, если ни одно из предложений его не устроит.

Life Sports начал разбираться в футболе? :shock:

Мнение Life Sports стало совпадать с мечтами Вайса. Что уже показывает, насколько далёк ресурс от реального футбола. )
Всё же, надеюсь, что Красич останется у нас ещё на полгода. )

Добавлено спустя 1 час 16 минут 7 секунд:
Кубок России 1/16 ЦСКА - "Торпедо"
Прошлое возвращается. )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 02 июл 2010, 13:51
Причём Торпедовцы надеятся на равную борьбу... :-)
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 04 июл 2010, 14:27
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, на правах аренды играющий в этом году за бразильский клуб «Фламенго», пропустил две тренировки. Руководство клуба не может выйти с ним на связь.

Сначала была информация о проблемах со здоровьем у бразильца, но затем футболист просто пропал с горизонта.

Менеджер «Фламенго» Исаиаш Тиноко заявил, что они по-прежнему пытаются связаться с форвардом. Пока руководство даже не задумывается о наказании футболиста за пропуски тренировок, так как оно очень обеспокоено судьбой Вагнера. Все надеются, что не произошло ничего страшного.
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 06 июл 2010, 18:22
На СБ написали что за Красича больше всего даёт Фенербахче. И откуда у турков деньги?
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 06 июл 2010, 18:26
antong7 писал(а):На СБ написали что за Красича больше всего даёт Фенербахче. И откуда у турков деньги?
у турков всегда дофига денег,сколько звёзд там проходило...
Так что с Вагнером всё-таки было? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 06 июл 2010, 18:29
хельсингор писал(а):Так что с Вагнером всё-таки было? :?
как обычно ноет
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол