ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 18 июн 2010, 18:37
antong7 писал(а):А Красич с дружиной бундестим ломанули! Цена поднимается... :grin: :grin: :grin:
Итальяшки поди локти кусают. Ну ничего, скупой платит дважды!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 июн 2010, 18:41
Возможен ли теоретический финал Япония-Сербия? :-)
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 18 июн 2010, 19:00
toktram писал(а):Возможен ли теоретический финал Япония-Сербия? :-)
Не дай Бог... Максимум 3 наших игрока будут очень уставшими... Пусть поиграют в 1/8, достойно вылетят все и назад в клуб тренироваться. Хотя отдых им обещали дать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 18 июн 2010, 19:03
Зато какие радостные!
Ещё и Чили в 1/2!
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 19 июн 2010, 11:24
Возникающий перебор исполнителей в линии атаки побудил президента вице-чемпионов Украины Игоря Суркиса согласиться с предложением коллеги из ЦСКА Евгения Гинера о приобретении армейцами прав на 21-летнего нападающего Гильерме, арендованного москвичами. Красно-синим бразилец обойдется дешевле 17 миллионов долларов, прописанных в его соглашении в качестве компенсации, но в случае дальнейшей продажи бомбардира в Киеве смогут рассчитывать на 25 процентов от новой сделки.

- Переговоры с "Динамо" идут, причем довольно продуктивно - только сегодня (в пятницу. - Прим."СЭ") я связывался с помощником Игоря Суркиса, - сказал вчера генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев корреспонденту "СЭ". - Но они не окончены, и судить о конкретных результатах рано.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 19 июн 2010, 11:39
25% - многовато...
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 19 июн 2010, 21:07
Контрольный матч

ЦСКА (Россия) – "Сигма" (Чехия) – 2:1 (1:0)

Голы у ЦСКА: Мамаев, 33 (1:0). А. Березуцкий, 60 (2:0).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников (Васянович, 46), Алдонин (Рахимич, 46), Шемберас (Васильев, 76), Секу (Попов, 76), Мамаев (Пилиев, 61), Дзагоев (Калоуда, 61), Нецид (Заболотный, 76).

ЦСКА, находящийся на сборе в Австрии, выиграл первый из четырех запланированных контрольных матчей. Игра прошла на стадионе городка Холлабрунн, который находится в получасе езды от Вены. Мамаев открыл счет после отменного паса Дзагоева, а Алексей Березуцкий удвоил его уже после перерыва, после навеса со штрафного в падении протолкнув мяч мимо голкипера в ворота. Свой единственный мяч чешский клуб провел сразу после второго пропущенного гола.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 21 июн 2010, 19:48
Ну вот, вслед за Красичем и Хондой - и Гонсалес отличился в игре. )))
Пока радуют и приносят результат только наши "россияне". )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 22 июн 2010, 09:17
Какая хитрая у Чилийцев тактика - как только пора бы начать играть на поле выходит свеженький Марк и заколачивает. А гол то какой! Мне понравилось. Им ещё бы Испанов обломить и тогда-то точно уже герои.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 22 июн 2010, 14:47
toktram писал(а):Ну вот, вслед за Красичем и Хондой - и Гонсалес отличился в игре. )))
Пока радуют и приносят результат только наши "россияне". )
Но не всех :-)
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что он переживает за игроков красно-синих, которые сейчас выступают за свои национальные команды на чемпионате мира в ЮАР.
«Радует ли меня, что армейцы на ЧМ-2010 играют достаточно регулярно? С одной стороны, это подтверждение их высокого уровня мастерства. Но я гораздо больше переживаю за то, как выступит ЦСКА, чем, скажем, сборная Нигерии, Сербии или Чили. Словом, это лишняя головная боль, поскольку ведущая группа моих подопечных отсутствует на сборе. Я желаю их сборным пройти как можно дальше, но мне сложно представить, в каком состоянии они вернутся из Южной Африки. Я видел, как тяжело нам было после Лиги чемпионов. Это большой турнир, вылет из которого забрал у нас очень много энергии. Тот же Хонда, по существу, работает без отпуска полтора года, поэтому он будет нуждаться в дополнительном отдыхе. Я горжусь игрой Красича против Германии, голом Хонды. Но я бы все-таки предпочел, чтобы они сейчас находились в команде.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 22 июн 2010, 15:03
Для тренера это абсолютно нормально.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Пикай 22 июн 2010, 16:28
Но не всех :-)
Это как красивая жена актриса, которая снимается в сценах с обнажением. Ты гордишься, что ей все восхищаются, что она так популярна, но внутренне хочется, чтобы она была только твоей, чтобы только ты видел ее интимную красоту. Ну и, в конце концов, хочешь, чтобы она убиралась дома, мыла посуду и пылесосила. А она в фильмах снимается. А после очередной удачной роли еще и к какому-нибудь другому режиссеру уйдет.
Пикай
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 22 июн 2010, 18:40
Игру с Харьковом будут где-нибудь показывать?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А то надоел уже этот ЧМ, хочу родные лица увидеть :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 22 июн 2010, 18:47
+1. Я на ЧМ только матчи с нашими смотрю.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 24 июн 2010, 22:38
Хонда снова жжёт! )
Интересно, что кроме игроков нашего клуба остальные представители российской Премьер-Лиги вообще не заметны.
Было бы ещё интересно посмотреть на Думбья, если его рискнут на матч с КНДР выпустить...

Гинер сказал, что Тошич и Думбья + находящийся в заключительной стадии трансфер Гильерме - это все приобретения клуба в это "окно". Теперь главное не потерять лидеров, ярко проявляющих себя на ЧМ...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол