Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 22 дек 2009, 16:59
а чо такое Наполеон?торт чтоли?
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 22 дек 2009, 17:01
DFB писал(а):а чо такое Наполеон?торт чтоли?
Руни, :grin: :grin: :grin: :grin: учи матчасть прежде чем с" дяденьками "разговаривать .
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Okwell 22 дек 2009, 17:03
wais писал(а):
Okwell писал(а):Три бутылки Наполеона запили пятнадцатью арбузными фрешами. Чтоб я так жил!
судя по цене три "писярика" наполеона , ну если наполеон не был из армянского коньячного спирта.
Ну да, больше похоже. Тогда скорее три по соточке))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Думаю, что Пиманов уже бежит в лужники, под эстакаду. "Накладные, гостиничные, кассовые и товарные чеки, счета-фактуры, недорого" :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 22 дек 2009, 17:17
Cудя по всему чуваки под столом делали коктель по рецепту одного очень пафосного лондонского клуба - Арбузный сок с водкой. Водку под столом добавляли. Явно это Аршавин им такую идейку из Англии привез.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 22 дек 2009, 17:46
Kvest78 писал(а):Cудя по всему чуваки под столом делали коктель по рецепту одного очень пафосного лондонского клуба - Арбузный сок с водкой. Водку под столом добавляли. Явно это Аршавин им такую идейку из Англии привез.
Жирков мог с таким же успехом это сделать :)
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 22 дек 2009, 17:56
DRUID™ писал(а):
Kvest78 писал(а):Cудя по всему чуваки под столом делали коктель по рецепту одного очень пафосного лондонского клуба - Арбузный сок с водкой. Водку под столом добавляли. Явно это Аршавин им такую идейку из Англии привез.
Жирков мог с таким же успехом это сделать :)
Не мог , ведь игроки ЦСКА все как один настоящие профессионалы
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 22 дек 2009, 18:04
DRUID™ писал(а):
Kvest78 писал(а):Cудя по всему чуваки под столом делали коктель по рецепту одного очень пафосного лондонского клуба - Арбузный сок с водкой. Водку под столом добавляли. Явно это Аршавин им такую идейку из Англии привез.
Жирков мог с таким же успехом это сделать :)
Жирков не пьет, это так тебе для информации.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
wais писал(а):
DRUID™ писал(а):Не мог , ведь игроки ЦСКА все как один настоящие профессионалы
Нет, то что он бывший игрок ЦСКА ни при чем. Он действительно не пьет. Есть на это причина. Я Друиду в личку написал, если интересно лично его спроси.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 22 дек 2009, 19:29
Kvest78 писал(а):
wais писал(а):
DRUID™ писал(а):Не мог , ведь игроки ЦСКА все как один настоящие профессионалы
Нет, то что он бывший игрок ЦСКА ни при чем. Он действительно не пьет. Есть на это причина.
из этого следует логичный вывод - Жирков не настоящий профессионал :) ( шутка)
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Bismark 23 дек 2009, 02:57
Эх... не то, не то пили... потому и проиграли.. :(
Я тут нарыл для ребят:
Короче, записывайте рецепт «ханаанского бальзама». Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:
Денатурат – 100 г.
Бархатное пиво – 200 г.
Политура очищенная – 100 г.
Итак, перед вами «ханаанский бальзам» (его в просторечии называют «чернобуркой») – жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..
И еще:
«Ландыш», например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосознание. А «белая сирень», напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни.
У меня было так: я выпил целый флакон «серебристого ландыша», сижу и плачу. Почему я плачу? – потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. «Мама»,– говорю. И плачу. А потом опять: «мама!» – говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон «сирени» – и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству.
И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя «дух Женевы», в средство от потливости ног добавляет «ландыш серебристый»! Слушайте точный рецепт:
«Белая сирень» – 50 г.
Средство от потливости ног – 50 г.
Пиво «жигулевское» – 200 г.
Лак спиртовой – 150 г.
Вобщем, там: http://lib.rus.ec/b/142473/read - еще много есть... Надо только правильный и вовремя найти.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 26 дек 2009, 18:25
пипец сборной...гусь остаётся на 2 года..........
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 26 дек 2009, 18:49
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 26 дек 2009, 18:59
DFB писал(а):пипец сборной...гусь остаётся на 2 года..........
Если только твоей любимой немецкой, если попадётесь снова к нам в группу )
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 26 дек 2009, 19:08
хаха,нуну...
будет гусь продолжать брать деньги за то,что сидит в своей Голландии и занимается фигнёй...да что тут говорить-он даже на подведение итогов позволил себе не приехать,любого российского теренера ВЫКИНУЛИ БЫ В МОМЕНТ,а перед этим дутым индюком присмыкаются,как перед великим царём,тьфу :beeee:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 26 дек 2009, 19:23
я что запутался в этой птице ферме он Гусь или Индюк?
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 26 дек 2009, 19:32
Похож на Индюка,ну а имя-гусь...
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол