Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 15:50
Ты не понял НИЧЕГО :) Я к тому, что тема про сборную, а в твоих постах о ней ни слова нет. Оффтоп это называется.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Юфан 14 дек 2009, 16:20
Предлагаю изменить название темы на "Сборная России отSOS !!!"
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 14 дек 2009, 18:31
Предлагаю изменить название темы на "Сборная России отSOS !!!"
:D :D :D :D однозначна лучший вариант :cool: :cool: :cool:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 14 дек 2009, 18:37
А еще лучше "Сборная России <вырезано>"
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 15 дек 2009, 09:52
)))))))))))))))))...Как только докажут, что они морально разлагались, обязательно сменю)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 15 дек 2009, 11:10
Злая писал(а):)))))))))))))))))...Как только докажут, что они морально разлагались, обязательно сменю)
а зачем доказывать ??? ведь доказательство на табло в Мариборе было написано.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 15 дек 2009, 13:08
Для суда это не доказательства)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Спартак 15 дек 2009, 13:11
Я так понимаю, что последние две недели мы с вами пребываем в состоянии грогги. Ровно с того дня, когда в "СЭ" вышло замечательное интервью замечательного человека Гуса Хиддинка.

Приведу выдержку из него:
- В Москву до конца года собираетесь?
- В этом нет никакого смысла. Мой контракт заканчивается в конце июня, и я намерен выполнить его до конца. В начале марта нам предстоит товарищеский матч, соперник в котором еще не определен. Вместе с моим штабом занимаемся и этим, и другой, что называется, исполнительной работой и будем заниматься ею еще минимум полгода.

Прочитав эти строки, я понял: Марибор живее всех живых. Ни одного урока ни мы, ни наш штаб из поражения не извлекли. Россия (или частные лица,что в общем-то одно и тоже) по-прежнему готова платить огромные деньги тем людям, которые по телефонному мосту Амстердам - Москва, цитирую, "еще минимум полгода будут заниматься этой, а также другой исполнительной работой". Тем, кто - словно аист - прилетит к нам в марте. И в клюве принесет нам, своим детям, соперника по товарищеской игре. А унесет шесть-семь-восемь сами понимате чего.

Увы, Россия по-прежнему танцует на граблях. По-прежнему не готова спрашивать - ни с себя, ни с других. Ни с кальянщиков, ни с тех, кто этот кальян курят.

А напоследок - привет Англии и Капелло. Вот кого туманные люди - в отличие от нас, прозрачных - используют и в хвост, и в гриву. Вот кто не пропускает ни одного матча лондонской "Югры" и манчестерского "Газовика". Кто выискивает, высматривает и вынюхивает. Кто в самых густых туманах берет на карандаш Джонов Бухаровых и Майклов Семаков. Кто отрабатывает каждый вложенный в него нефтефунт.

Союз Англия-Капелло - великолепный союз. У нас, в стране аистов, таких союзов, увы, не бывает. Потому мы и в грогги. Потому и курим. ( Игорь Ларин, журналист "СЭ")
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Romann_1978 16 дек 2009, 00:09
Кроме Гуса, меня за мое сознательное болельщицкое время никто так не радовал. Я сам его после Марибора покрывал всеми ... Но надо судить объективно, он добилмя с нашими раздолбаями того, чего не добился никто со сборной России. Это факт. Надо дальше ему работать. А с кальянщиками надо просто разбираться, если было, то их на кукан, и чтоб духу в сборной их больше не было, выпустить футболки, с ихними рожами и надписью, наш отстой.
А в проигрыше Гусев виноват, его на Евро не пускали. а тут накоментировал, счастливчик... :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Fakel писал(а):Я так понимаю, что последние две недели мы с вами пребываем в состоянии грогги. Ровно с того дня, когда в "СЭ" вышло замечательное интервью замечательного человека Гуса Хиддинка.

Приведу выдержку из него:
- В Москву до конца года собираетесь?
- В этом нет никакого смысла. Мой контракт заканчивается в конце июня, и я намерен выполнить его до конца. В начале марта нам предстоит товарищеский матч, соперник в котором еще не определен. Вместе с моим штабом занимаемся и этим, и другой, что называется, исполнительной работой и будем заниматься ею еще минимум полгода.

Прочитав эти строки, я понял: Марибор живее всех живых. Ни одного урока ни мы, ни наш штаб из поражения не извлекли. Россия (или частные лица,что в общем-то одно и тоже) по-прежнему готова платить огромные деньги тем людям, которые по телефонному мосту Амстердам - Москва, цитирую, "еще минимум полгода будут заниматься этой, а также другой исполнительной работой". Тем, кто - словно аист - прилетит к нам в марте. И в клюве принесет нам, своим детям, соперника по товарищеской игре. А унесет шесть-семь-восемь сами понимате чего.

Увы, Россия по-прежнему танцует на граблях. По-прежнему не готова спрашивать - ни с себя, ни с других. Ни с кальянщиков, ни с тех, кто этот кальян курят.

А напоследок - привет Англии и Капелло. Вот кого туманные люди - в отличие от нас, прозрачных - используют и в хвост, и в гриву. Вот кто не пропускает ни одного матча лондонской "Югры" и манчестерского "Газовика". Кто выискивает, высматривает и вынюхивает. Кто в самых густых туманах берет на карандаш Джонов Бухаровых и Майклов Семаков. Кто отрабатывает каждый вложенный в него нефтефунт.

Союз Англия-Капелло - великолепный союз. У нас, в стране аистов, таких союзов, увы, не бывает. Потому мы и в грогги. Потому и курим. ( Игорь Ларин, журналист "СЭ")

наш союз РФС - Абрамович :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Okwell 16 дек 2009, 00:47
Fakel писал(а):Я Потому и курим. ( Игорь Ларин, журналист "СЭ")
Вот ключевые слова. ЧТО курит Ларин, совершенно не понятно. Там у него в блоге рейтинг -150 :shock: действительно, некоторые его произведения ввергают в состояние не то что грогги, а нокаута :grin:
Кстати говоря, все, кто желает потешить свой патриотизъм - велкам на Кубок 1 канала по хоккею 8) там гарантировано зрелище :cool: разнос третьих составов Чехии, Швеции и Финляндии под громогласное скандирование переполненного зала. Снова поверите в РОССИЮ и вспомните, кто родина индийских слонов :hello:
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Спартак 16 дек 2009, 00:56
Okwell писал(а):
Fakel писал(а):Я Потому и курим. ( Игорь Ларин, журналист "СЭ")
Вот ключевые слова. ЧТО курит Ларин, совершенно не понятно. Там у него в блоге рейтинг -150 :shock: действительно, некоторые его произведения ввергают в состояние не то что грогги, а нокаута :grin:
Кстати говоря, все, кто желает потешить свой патриотизъм - велкам на Кубок 1 канала по хоккею 8) там гарантировано зрелище :cool: разнос третьих составов Чехии, Швеции и Финляндии под громогласное скандирование переполненного зала. Снова поверите в РОССИЮ и вспомните, кто родина индийских слонов :hello:

У нас тоже не первый состав будет. И что теперь плакать постоянно? Пусть играют.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Okwell 16 дек 2009, 01:07
Ну не знаю...У шведов из нормальных только Вейнхандль с Умарком, у чехов Гудлер с Ягром, у финнов непонятно кто. А у нас Сушинский аж в 4 звене :shock:
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Romann_1978 16 дек 2009, 09:10
Надо было Фетисова брать. :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение asha 20 дек 2009, 02:14
Также Хиддинк отметил, что РФС неоднократно подводил его. «Все время работы со сборной России я просил о многих вещах. Во-первых, о тренировочном центре, где могла бы тренироваться не только первая команда страны, но и молодежная и юношеские команды. Во-вторых, об учреждении турниров, на первых порах хотя бы региональных, где бы могли постоянно играть 18-19-летние футболисты. Но все это так и не состоялось, и игроки этого возраста, не имея постоянной игровой практики, пропадают», - пожаловался голландец.

Другими словами Мутко не соответствовал занимаемой должности!!! И оправдываться отсутствием денег не получится... у нас в стране сейчас есть средства... только их нужно уметь вливать в нужное тебе русло. А Мутко не способен на это. Хотелось бы видеть в лице следующего президента более находчивого и активного призидента РФС.
asha
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 20 дек 2009, 04:08
Находчивых нам как раз не надо :D активность и находчивость могут направить денежные реки не в те,как говорится, русла :D 159ст.ч.4 УКРФ в этом деле действительна нужна и находчивость и активность :D тут нужен исполнительный и добросовестный компетентный руководитель :roll:
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron