Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 07 дек 2009, 17:50
Peter_Ace писал(а):
DFB писал(а):хе хе,сами себя и подставили)теперь помимо того,что все знают о их досуге,дак ещё и проигранный суд в придачу :grin:

Вообще, с нетерпением жду когда герои программы подадут на передачу в суд. ) Но они ведь не подадут, т.к. хоть запись и сделана со всеми возможными нарушениями закона, но, думаю, герои уже могли получить компенсацию за подобного рода рассказы ))) Поэтому придётся страдать именно этим "героям". На счёт программы - не знаю. Хорошо - если опровержение дадут. Госканал, всё таки. Вот их позиция:
"Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают».

АСе.

Всё равно, это - непроверенные факты. Будь дело криинальным, с такими "доказательствами" ни один прокурор не открыл бы дело... Если до суда дойдёт, будет долгая тягомотина... Но уже одно то, какую позицию защиты строит представитель защиты: говорит о том, что фактов у них нет. Обычная чернуха...
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 07 дек 2009, 17:55
toktram писал(а):
Peter_Ace писал(а):Вот их позиция:
"Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают».
Но уже одно то, какую позицию защиты строит представитель защиты: говорит о том, что фактов у них нет. Обычная чернуха...
Вообще-то полностью слова Пиманова выглядели так "Кто ж сомневался, что они будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали. "Человек и закон" никогда не выдает все, что знает. Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда."
Так что не факт, что фактов нет...
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 07 дек 2009, 18:04
Зато всё станет кристально ясно. Но как-то не в стиле Первого канала скрывать факты "на будущее". Посмотрим...
Факт, Пименов - настоящий моральный урод. Про жену Васи он точно не мог не знать. Ради своих сраных рейтингов он реально может поломать "прилюдно" сразу несколько жизней. Вне зависимости от того, правда это или нет.
Надеюсь на братьев.
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Peter_Ace 07 дек 2009, 18:12
Злая писал(а):А какая разница?....ну вот лично мне всё равно почему эти люди не умерли за Мир...вот плевать мне кто там рожает... с похмелья..мало спали..вертолёты...это их работа, меня бы за такое уже давно в 3 часа уволили)))...так что...что махать кулаками-то?....

Соглашусь с тем, что профессионально они должны были умирать на поле; но не стоит любить себя в футболе, лучше любить футбол в себе. )

Вертолёты вообще не в тему. Это журналисты писали о вертолётах... А теперь Вы приплетаете... )

Часто просто позиция такая. "Как они могли???" из уст людей, которые сами не являются профессионалами в своём деле, да и в футболе разбираются постольку поскольку.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Android 07 дек 2009, 18:21
Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов прокомментировал заявление футболистов сборной России Алексея и ВасилияБерезуцких о намерении подать в суд на его передачу. Напомним, что в сюжете от 3 декабря было рассказано о том, что в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со Словенией игроки российской сборной нарушали спортивный режим.
"Кто ж сомневался, что футболисты будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали. Мы никогда не выдаём всё, что знаем. Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда. Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугугостиницы? Пусть подают", — цитирует Пиманова РИА "Новости".
:hello:
Последний раз редактировалось Android 07 дек 2009, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 07 дек 2009, 18:22
Ждем пока Дзагоев подрастет, чтобы тащить на себе сборную. Пить он не должен, потому как "нэльза", и вобще хороший мальчик...
А до того, какие программы не снимай, сколько не подавай в суд, и каких только Хиддинков не ищи - всё останется там же где и было.

ПС. Чем предлагать усыновить десяток латиносов, давайте лучше подбирать своих молодых. Полезнее как-то.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Android писал(а):Что, будут они подавать в суд на обслугугостиницы? Пусть подают", — цитирует Пиманова РИА "Новости".
Подставили "реальных людей" и свалили :mrgreen: "вот это по-суворовски!" (с) :grin: :grin: :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Android 07 дек 2009, 18:30
Речь о том, что пикник всё-таки был. И хоть участники (аршавин, быстров,денисов, анюков) могут грозиться судом, но только обещаниями это и закончится, потому что это правда. А Березуцких вроде "свидетель" этих событий и не называл.... Пусть будет суд! Хочу полного подтверждения или опроверждения! Или нефиг такое в эфир пускать, да ещё в такой программе как "Человек и закон"!
Android
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Peter_Ace 07 дек 2009, 18:40
Готов держать пари, что опровержения не будет.

Докажут, что редакция не утверждала, что "что-то было". ))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 07 дек 2009, 18:42
Peter_Ace писал(а):Готов держать пари, что опровержения не будет.

Докажут, что редакция не утверждала, что "что-то было". ))

тем более, что выясняется, что непосредственно редакция ничего и не говорила! Говорили какие-то посторонние официанты, случайно оказавшиеся в кадре.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 07 дек 2009, 18:51
Sam Blizzard писал(а):
Peter_Ace писал(а):Готов держать пари, что опровержения не будет.

Докажут, что редакция не утверждала, что "что-то было". ))

тем более, что выясняется, что непосредственно редакция ничего и не говорила! Говорили какие-то посторонние официанты, случайно оказавшиеся в кадре.

В кадре на главном телеканале страны. Да там вообще что-попало и кто-попало показывает, наверное )
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 07 дек 2009, 18:56
Я уже про главный телеканал страны где-то упоминал :) ты от истины недалёк
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 07 дек 2009, 19:04
Хотя мне о телепрограммах судить сложно. Настолько устал от этой грязи, что уже давно ничего не смотрю. Всё, что интересно, всегда в записи скачать можно... А так - нервы целее будут. Вон, у родаков под окнами Япончика этого грохнули. Первая мысль, хорошо, что предки не шли там в это время... И вместо того, чтобы по-тихому эту погань закопать где-нибудь, раструбили на всю страну... "Новость дня". Только плеваться хочеться от таких примеров... Сплошной негатив и никакого света в конце туннеля, а не ТВ...
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Android 07 дек 2009, 19:14
Если они бухают перед матчами зенита - мне пофиг. Их дело! Но когда решается вопрос выхода Сборной на ЧМ, престиж России - тут уж будьте любезны! Если уж такая информация появилась по ТВ, оправдайте или подтверждайте во всех красках и доказательствах (в суде!). Страна ждёт!
Android
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 07 дек 2009, 19:54
Sam Blizzard писал(а):Ждем пока Дзагоев подрастет, чтобы тащить на себе сборную. Пить он не должен, потому как "нэльза", и вобще хороший мальчик... :
Кто сказал, что нельзя? Он осетин, христианин. А осетины винишко любят. Сам с ВГГ белое вино на одной вечеринки году в 2004 пил, когда он был в творческом отпуске.
И красивую жизнь тоже любят кавказцы. Раньше то у него ничего не было. Все будет зависить от его окружения.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 07 дек 2009, 23:06
Android писал(а):Если они бухают перед матчами зенита - мне пофиг. Их дело! Но когда решается вопрос выхода Сборной на ЧМ, престиж России - тут уж будьте любезны! Если уж такая информация появилась по ТВ, оправдайте или подтверждайте во всех красках и доказательствах (в суде!). Страна ждёт!
Вынужден тебя растроить , бухають перед матчем сборной - то это тоже их личное дело :grin: им играть , а не тебе , и премиальными за выход на европу тоже им рисковать.
А по скольку в процессе еще и замешан имидж отеля ( а именно то что отель не смог сохранить конфиденциальность клиентов) то думаю сотрудники отеля под угрозой увольнения откажутся от своих показаний , а первый канал сольется за расплывчатым "редакция программ вещания не разделяет точку зрения авторов на показанные события" - на этом и разойдутся.
И на будущее, Андрюша,начни с себя. Не пей когда решается вопрос выхода сборной на ЧМ,престиж России -тут уж будь любезен!
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол