Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 06 дек 2009, 16:41
на сборах сборной?а они туда и не попадают :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 06 дек 2009, 16:47
DFB писал(а):на сборах сборной?а они туда и не попадают :grin:
Ну мож они симуляцию сборов национальной команды у себя на базе проводят? Чтобы быть готовыми всегда. Вдруг полсостава национальной команды одновременно травмируется...)
У СМ много хороших игроков-россиян. Но нет - лучших. Возможно - пока нет. )
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 06 дек 2009, 16:52
DFB писал(а):на сборах сборной?а они туда и не попадают :grin:
пока не попадают,но там целый 1 бразилец который хочет быть гражданином РФ :D ,не представляю что он бухает,хотя было бы забавно :D 3-4 декабря 2011 год "Человек и закон" ведущий начинает со слов "Наша сборная оторвалась к примеру в Амсердаме в ночь перед стыковым матчем с Голландией,напа нашей сборной Вел.....а расслабляла в извращенной форме ночная бабочка по имени Катя,при чем в это же время форвард раскуривал с коллегами по футбольному цеху отменный голландский самосад :D "
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Юфан 07 дек 2009, 14:32
Вот и выход :) 11 бразильцам дать гражданство, ну и можно аргентинцев подписать :) Бухать точно не должны:)
P.S. Ну и Бухарова точно нельзя брать :) Фамилия не располагает :)

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=4rW5cJ_VtPA

http://www.solovei.info/sport_news/15489.html
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 07 дек 2009, 15:31
kassota писал(а):ну ка фактик за последний год про спартаковцев хотя бы,да тем более на сборах сборной?
полистайте подшивку "твой день" и "лиффффффф" - там найдете много материала и фоографий
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 07 дек 2009, 15:40
Братья подали в суд на "Человек и закон". Буду держать кулаки за них. Хоть бы раз удалось наказать голословие в нашей стране... (
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 07 дек 2009, 15:56
хе хе,сами себя и подставили)теперь помимо того,что все знают о их досуге,дак ещё и проигранный суд в придачу :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 07 дек 2009, 16:01
DFB писал(а):хе хе,сами себя и подставили)теперь помимо того,что все знают о их досуге,дак ещё и проигранный суд в придачу :grin:

Неболельщик сборной, а так переживает. Что-то такой бурной деятельности в топике родной Германии заметно не было.
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 07 дек 2009, 16:12
ну игроки сборной Германии перед матчами не бухают и с бабами не развлекаются :roll:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 07 дек 2009, 16:49
DFB писал(а):ну игроки сборной Германии перед матчами не бухают и с бабами не развлекаются :roll:
конечно-алкоголь для мусульман табу :grin:
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Peter_Ace 07 дек 2009, 17:14
DFB писал(а):хе хе,сами себя и подставили)теперь помимо того,что все знают о их досуге,дак ещё и проигранный суд в придачу :grin:

Вообще, с нетерпением жду когда герои программы подадут на передачу в суд. ) Но они ведь не подадут, т.к. хоть запись и сделана со всеми возможными нарушениями закона, но, думаю, герои уже могли получить компенсацию за подобного рода рассказы ))) Поэтому придётся страдать именно этим "героям". На счёт программы - не знаю. Хорошо - если опровержение дадут. Госканал, всё таки. Вот их позиция:
"Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают».

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Juny 07 дек 2009, 17:36
DFB писал(а):ну игроки сборной Германии перед матчами не бухают и с бабами не развлекаются :roll:
Слышь перец, ты уже заколебал сборную России поливать грязью! Ты сам видел что они бухают???? Или в кровати вместе с Березой шлюх пое...ал????? То что кто то там ляпнул ересь какую то еще ничего не доказывает!!! Представляю, как Березе щас тяжело, жена рожает, а тут еще гниды всякие бред несут!!!
Juny
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 07 дек 2009, 17:39
да какая разница - было или не было?...Если докажут, что не пили легче что ли нам от этого станет?...тогда проиграют потому что плевать им на мир..а так проиграли потому что с похмелья...Дыма без огня не бывает, в любом случае...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Peter_Ace 07 дек 2009, 17:43
Злая, цель программы и была показать, что проиграли не по спортивным причинам, сохранить сказку о уровне сборной, сильно преувеличенном после случайного во многом выхода на чемпионат Европы. Ближе к зиме российские игроки традиционно не здорово выглядят. В частности, поэтому в составе и в том, и в другом матче серьёзно использовались игроки, играющие в иностранных чемпионатах. (Не знаю только почему Марата Измайлова не вызвали).

Говорят о том, что пропустили на последних минутах в Москве, но не говорят как здорово сыграл Биля в том матче...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 07 дек 2009, 17:48
А какая разница?....ну вот лично мне всё равно почему эти люди не умерли за Мир...вот плевать мне кто там рожает... с похмелья..мало спали..вертолёты...это их работа, меня бы за такое уже давно в 3 часа уволили)))...так что...что махать кулаками-то?....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол