Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Tobias 01 авг 2014, 07:33
Как можно говорить после такого матча - сыграли нормально??? Да из рук вон плохо. Как можно было сыграть в результативную ничью в домашнем матче с "дворовой" командой? Зато даже Капелло нельзя обижать всяких Кокориных и говорить, что эти игроки - хлам. Обидятся же...
Радует только "Краснодар". 5 - 1 в выездном с венграми - это достойно и приятно, так и нужно играть со слабым соперником, всё решать сразу.
Tobias
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 01 авг 2014, 08:15
Хороший матч!
Команда к сезону готова, моментов на 3 игры бы хватило, но так бывает......
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 01 авг 2014, 09:15
Tobias писал(а):Как можно говорить после такого матча - сыграли нормально??? Да из рук вон плохо. Как можно было сыграть в результативную ничью в домашнем матче с "дворовой" командой? Зато даже Капелло нельзя обижать всяких Кокориных и говорить, что эти игроки - хлам. Обидятся же...
Радует только "Краснодар". 5 - 1 в выездном с венграми - это достойно и приятно, так и нужно играть со слабым соперником, всё решать сразу.
Для меня, в отличие от Вас, игра не равняется счету на табло. Нормально сыграли. Результат не по игре. Для первого матча качество игры было вполне на уровне. Что вчера Динамо, что позавчера Зенит с тем же успехом могли 5-1 при такой игре обыгрывать своих соперников. Ничем Краснодар не был лучше этих двоих. Просто реализовал свои моменты. Это конкретно по матчам.
Если же говорить о Капелло/Кокорин и т.п., то эта тема не для этой ветки и размусолить ее можно на 15-20 страниц.
 "Мое мнение на этот счет таково:"
Хлам не хлам, а других пока нет. Что вырастили, то и имеем. Корень проблем в том, что наш чемпионат слишком много переплачивает всем: игрокам, иностранным клубам, агентам. Реально он этих денег не стоит. И в таких условиях лимиты, не лимиты - не так принципиально. Относительно правильное распределение потоков вливаний у нас только у ЦСКА и Краснодара. Пока обратных примеров будет больше, вряд ли можно будет говорить о каком-то серьезном росте нашей сборной.

ПС. В этом плане, кстати, в 90-х ситуация была и то лучше - у футболистов был реальный стимул для прогрессирования. Денег не было вообще, поэтому все лучшие стремились в Европу. А не лучшие стремились стать лучшими. При этом в Европе у средних команд хватало денег содержать этих игроков благодаря невысоким зарплатам в нашем чемпионате. Едва ли возможно представить сейчас переход Кокорина в какой-нибудь условный Сосьедад. Хотя и для Сосьедада это было бы усилением и для самого Саши это было бы возможностью роста
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Limp 01 авг 2014, 09:39
Ванкер не понравился...очень лениво себя вел во время того как нам забивали, да и вообще какой-то он расслабленный...в ответ ему наоборот очень хороший и резкий Бютнер...Манолев пока слишком много суетится и, как следствие, допускает брак.

Кокорин должен был забивать 2-3 в этом матче, но видно, что и он на расслабоне играл...

а вообще, игроков жалеть или "входить в их положение" не нужно...это их работа, они получают за нее такие деньги, которые нам с вами вместе всеми взятыми и не снились, так что позволять себе играть не в полную силу в 90минутном матче (или в 25 минут в случае Кокорина) они просто не имеют права, но...зажрались, как мы все знаем.(
Limp
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ric 01 авг 2014, 11:11
AndrLAV писал(а):Хороший матч!
Команда к сезону готова, моментов на 3 игры бы хватило, но так бывает......
Противостоял соперник,уровень которого в разы уступает Динамо и было бы удивительно если бы команда не создала "моментов на три игры",а класс клуба определяется в умении реализовать свои возможности,что вчера делалось с ужасающей неточностью...до сих пор перед глазами неточный удар с 6 метров кого-то из полузащитников Динамо после розыгрыша стандарта + непонятные перебрасывания Кокорина вместо сильных ударов с метров 11,ну нельзя так играть в еврокубках - реально надо стремится к Краснодару..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 01 авг 2014, 11:26
хельсингор писал(а):до сих пор перед глазами неточный удар с 6 метров кого-то из полузащитников Динамо после розыгрыша стандарта
Самба?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ric 01 авг 2014, 11:27
КриТап писал(а):
хельсингор писал(а):до сих пор перед глазами неточный удар с 6 метров кого-то из полузащитников Динамо после розыгрыша стандарта
Самба?
ну Самбу я бы отличил :grin:
там русский был,удар с лёта,когда вокруг него вообще никого не было,а удар получился крайне неточным )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 01 авг 2014, 11:29
хельсингор писал(а):
КриТап писал(а):
хельсингор писал(а):до сих пор перед глазами неточный удар с 6 метров кого-то из полузащитников Динамо после розыгрыша стандарта
Самба?
ну Самбу я бы отличил :grin:
там русский был,удар с лёта,когда вокруг него вообще никого не было,а удар получился крайне неточным )
Ионов?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 01 авг 2014, 12:38
Limp писал(а):Ванкер не понравился...очень лениво себя вел во время того как нам забивали, да и вообще какой-то он расслабленный...в ответ ему наоборот очень хороший и резкий Бютнер...Манолев пока слишком много суетится и, как следствие, допускает брак.
похоже, мы с вами разные матчи смотрели. Ванкер был лучшим и наиболее активным в центре в полузащите. Манолев - ну так, тот же Люк, только в профиль (вот и первая ЖК уже есть :)). Если считать, что это дублер Козлова, то точно сойдет (хотя кто чей дублер, полагаю, еще предстоит выяснить). По Бюттнеру соглашусь - отличного крайка взяли :super:

Нобоа на новой позиции пока сыроват, но ему в помощь француза и хотят подписать.

Согласен с мнением, что команда готова к сезону.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Offworld 01 авг 2014, 14:35
Александр2000 писал(а):
emytch писал(а):Так, впринцепе, и должно быть - не считаю, что Динамо вчера сыграло плохо. Тем более для первого матча сезона. Моментов создали много, игру вели целиком и полностью, особенно во втором тайме. Новички все произвели хорошее впечатление. Нормально все будет
Вчера у Астаны и Караганды моментов было больше,чем у Динамо и Питера :D
Школьник... {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 01 авг 2014, 23:26
Ванкеродним из лучших был, не надо тут. А вот Бюттнер, как раз таки слищ
Шком много в атаку бегает, в итоге из под него гол и получили, хотя там и дырявого вратарьишки кося, в ближний угол пустил. Кокорина в дубль, пусть там играть учится, а то совсем уже зажрался. Надеюсь француза все же подпишем и эквадорец на лавкусядет, вчера вообще ни о чем. Манолев в стгкрат лучше Козлова. Вообще Козлов бредовое приобретение. Слишком слабый, что для Динамо, что для сборной. К ответном матчу думаю Черчесов найдёт нужную тактику. Там будет главное первыми забить, тогда евреи обречены.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Балт_Юрич 02 авг 2014, 21:39
Ну вот и закончилась Вальбуэнада, поздравляю динамиков с подписанием :-) :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 21:44
Не заиграет он у нас кмк :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Балт_Юрич 02 авг 2014, 21:58
Поживём - увидим :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ElZabivallid 02 авг 2014, 22:02
КриТап писал(а):Не заиграет он у нас кмк :(
А может и заиграет, но вот главная проблема кмк в другом - как заставить его держать мотивацию через пару сезонов, а то и раньше? Чего то достаточно много легионеров перестают выкладываться, вот продают их обратно в Европу - снова начинают играть...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол