Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 16 июл 2014, 10:17
Не ради злорадства, а просто интересно, сколько таких "глубоких запасных" еще осталось в клубе?(хотя от многих избавились в это окно, но они ведь не просто так на контрактах идели)
Сомневаюсь что их з/п настолько незначительны, что ими можно пренебречь
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 16 июл 2014, 10:47
Ну давайте посчитаем: Шунин, Фролов, Ротенберг, Зобнин, Прудников, Смолов. Это максимум. При этом Ротенберг, Зобнин и Смолов получат свой кусок игрового времени - даже не сомневаюсь. С Шилденфельдом прощаемся, на этот раз окончательно. Молодежь (Соломатин, Игнатович, Панюков) по арендам. Кого-то может упустил?

Вперед Динамо! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 18 июл 2014, 19:21
ну что, похоже дело близится к завершению. Очень на это надеюсь...
Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна после некоторой паузы на раздумья вступил с "Динамо" в переговоры о деталях личного соглашения, предложенного бело-голубыми. Таким образом, можно констатировать, что принципиального отказа француза продолжить карьеру в Россию не последовало - Матье в принципе не против переезда. Если стороны придут к окончательному консенсусу по контракту, то Вальбуэна может стать игроком "Динамо" ещё в ходе второго австрийского сбора команды.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 18 июл 2014, 20:12
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3 квалификационного раунда Лиги Европы. По итогам жеребьевки московское "Динамо" встретится с "Хапоэлем" из израильского Кирьят-Шмона. Первая встреча пройдет 31 июля на "Арене Химки", ответный матч состоится 7 августа
Какой в Аль бу э на.. ;)
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 18 июл 2014, 21:39
Да. Вымотала нервов эта история. Но все же малыш на 99% будет наш. Впринципе все позиции тогда будут закрыты и сезон мы начнем с поистине чемпионским составом) только закончился товарняк с Металлистом. атление оставил неоднозначное. Ужасный первый тайм и 0-2 по его мирную. Еще бы в составе были такие мастера, как Смолов, Ротенберг и Самба. Плюс мертвый Габулов в раме. Во-втором тайме вышли игроки основы и сумели быстро сравнять счет. А в концовке Кокорин заработал пенальти, но Бюттнер не забил. Надеюсь Черчесов выводы сделал. В общем ждем Вальбуэну и Габулова в роли резервиста. Дыра нам в воротах не нужна.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 июл 2014, 08:02
Z@kus писал(а):В общем ждем Вальбуэну и Габулова в роли резервиста. Дыра нам в воротах не нужна.
было бы отлично, да только никаких телодвижений в эту сторону не видно. Обрадовался было интересук Беленову, но в итоге все затихло. Судя по всему Габулов останется основным кипером :( Ну в целом, хорошо хоть не Шуня :-)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 22 июл 2014, 13:46
Ну вчера Шуня на 0 отстоял, хотя я и моментов у наших ворот не припомню. Зато феерил великий прудиньо. Я думаю с такой игрой он вполне мог бы стать лучшим бомбардиром 2 дивизиона
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 22 июл 2014, 14:19
Z@kus писал(а):Ну вчера Шуня на 0 отстоял, хотя я и моментов у наших ворот не припомню. Зато феерил великий прудиньо. Я думаю с такой игрой он вполне мог бы стать лучшим бомбардиром 2 дивизиона
А я завязал с просмотром тов. пустая трата времени, товы никакой смысловой нагрузки о команде, о форме, о том кто и как будет играть не несут, никакой связи с реальными играми не вижу!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 22 июл 2014, 16:06
Ну ребят не знаю. Посмотреть кто на что способен пойдёт. Например Самба и в товах доказывает, что он никчемен и даже ногтя Лео не стоит. Как впрочем и Габулов в очередной раз доказал, что нет разницы стоит ли он в воротах, или пьёт чай в кафе. Так что польза от них все таки есть
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Adventus 25 июл 2014, 13:30
Au revoir, Valbuena! Французский полузащитник официально отказал московскому "Динамо". ;(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Tobias 25 июл 2014, 14:26
Для "Динамо", конечно, плохо, что переход сорвался. Но... Зато мы не потеряем Вальбуэна, как хорошего, добротного игрока.
Tobias
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 27 июл 2014, 22:05
официально никто никому еще не отказывал: стороны пытаются давить друг на друга вбрасыванием инфы о завершении переговоров вот и все.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 28 июл 2014, 02:31
абсолютно верно! ничего еще не решено, Валбуэнада продолжается) жаль, что первый матч в ЛЕ похоже без него играть будем, а то и в чемпе, да и сыгрываться по ходу сезона ияжелрвато будет, если все таки подпишем. из новенького, вчера прошла встреча с болельщиками, представление новичков и пркзентация новой формы. форма классная. мне нравится.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 28 июл 2014, 14:09
форму еще не представили: та, что вручили новичкам (бледно-голубая) - это межсезонный тренеровочный вариант. А жаль - очень неплохая. Форма будет светлее обычного - она уже была засвечена. Тоже отличный вариант. Наконец-то без всяких полосок. И цвет гораздо ближе к тому, что принято считать динамовским, а не ВТБшным. Полагаю, в четверг должны уже в ней сыграть...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 28 июл 2014, 23:22
Я не про ту что вручили) в этой мы всю предсезонку играли. А та в которой будем играть на сайте РФПЛ. В ней игроки сфотаны. А тренировочная по цвету на бомжовскую похожа. Так что пусть тренировочной и остаётся)
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол