ТСГ 1899 Хоффенхайм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 26 окт 2008, 21:25
Грин писал(а):И почему ИбиШевич...мне кажется правильнее будет Ибисевич...IBISEVIC
Я думаю все-таки "шевич" правильнее... Это ведь югославская фамилия... Как пример Милошевич (Milosevic)...
DRUID™
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenhim
Сообщение Грин 26 окт 2008, 21:50
DRUID™ писал(а):
Грин писал(а):И почему ИбиШевич...мне кажется правильнее будет Ибисевич...IBISEVIC
Я думаю все-таки "шевич" правильнее... Это ведь югославская фамилия... Как пример Милошевич (Milosevic)...
Может быть...спорить не буду...просто игры Бундеслиги смотрю с немецкими комментаторами...а они его называют Ибисевич...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение DFB 26 окт 2008, 22:23
Дааа,эти парни продолжают жечь
DFB
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 27 окт 2008, 11:12
Меня больше всех порожает исполнене штрафных Салиховичем ))
Давно такого исполнения не видел ... :mg: .со времен молодости Бекхама))
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 14:45
Что тут сказать :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 28 окт 2008, 18:44
Факторы успеха :grin:
1) - профессионально организованное руководство командой.
Ее скаутская служба уже удостоилась всяческих похвал: "Хоффенхайм", как правило, покупает молодых и никому не известных футболистов, которые в новом клубе вдруг начинают блистать - достаточно посмотреть на бразильского полузащитника Карлоса Эдуардо, нигерийского форварда Чинеду Обаси .

2)Однако успех "Хоффенхайма" вряд ли бы стал возможен без главного тренера Ральфа Рангника, в недавнем прошлом наставника "Шальке-04". Он слывет великолепным тактиком, а в Германии его называют "футбольным профессором".

Сегодня Хопп надеется, что его финансовые вливания окажутся не напрасны, ведь перед "Хоффенхаймом" поставлена цель - выйти в Лигу чемпионов. :king:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 19:24
Много было команд,хорошо начинавших сезон, посмотрим, что будет дальше
Ded_kb
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 28 окт 2008, 19:58
Раньше конечно много комнад было которые блестали ))Тот же Ноттингем Форест в 1-ом сезоне показавшие самый лучший результат (который лучши и до сего дня ... но и его планирует побить в этом году Халл)
Но у всех были свои минусы и очень существенные )) У Хоффенхайма свои подход , построеный на чужих ошибках и богатом опыте )) Надеюсь ,что их выступление оправдает ожидания))

В следующем туре (10) выездная :molot: игра с Бохумом занимающий после 9-и туров 15 место))
Кто что думает :baby: ? Какой исход матча будет? :shy: Кто забьет :gun: ?

Думаю =надеюсь -> Победа Хоффенхайма
1-ый гол забьет Еду
2-ой гол Салихович со штрафного :mg:
3-ий Ибишевич
у хозяев думаю забьет Дабровски Кристоф

Надеюсь на интригу :flue: в начале матча забивают хозяева ...минутное затишье... и нате 3-и гола подряд))) :gun:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 20:33
Когда будет распродажа игроков?
Думаю там есть кого присмотреть и многие согласятся перейти в более знаменитые команды. Думаю этот проект закончится так же стремительно, как и начался. Эту же судьбу разделит Клуж. Рубину как раз надо перед Лигой Чемпионов усиливаться... :roll:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Di-Nataled#15 28 окт 2008, 20:53
Не думаю ,что повторится ситуация с Карлсруэ (у которого купили всю основу в зимнем трансфере )
Клубы продает игроков если у них нету денег или они не стабильны в финансовом плане , но это не в случае с Хоффенхаймом ....конечно пока нет стадиона , но он будет совсем скоро)) Да и все финансовые стратегии развития продуманы на несколько сезонов вперед :cool: Главная цель ЛЧ , не многие клубы хорошо выступающие ставли такие цели)) :hello: На крайний случай да же если кто нибудь будет продан )) за очень большие деньги ...ну очень большие )..... бригада первокласссных скаутов уже готова предложить кондидатуру (Суперталанта)в основной состав )))
На счет приобретений Рубина...он очень спецефичный клуб ..не кого из Хоффенхайма точно не купят ..(да и не кто не уйдет в Рубин из игроков Хоффенхайма) Думаю если и будут пробретения у рубина , то это будут -Турки,Чилийци,Мексиканци....и т.д или в большей степени Игроки РПЛ )) так же украинци ,сербы,хорваты...))
да и вообще мне кажется рубин продаст 80% состава ...А вот кого купят большой вопрос?????????????????????????
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 21:14
Всё может быть, посмотрим, жаль будет если команда лопнит
Ded_kb
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Спартач 90 28 окт 2008, 21:33
Думаю что Хоффенхайм не команда-однодневка и не должна лопнуть поскольку есть возможности удержать своих лидеров зимой.Но неужели так можно продвинуть клуб из любителей в лидеры высшего дива за несколько сезонов?Это же нонсенс!Удивительная команда
Кстати по поводу трансферов Рубина:
"Рубин хочет приобрести Мварувари?"
По сообщениям Английской прессы Казанский Рубин проявляет интерес к
нападающему Манчестер Сити Бенджани Мварувари который в этом сезоне
прочно сел в запас своего клуба.Зимбабвийский нападающий провёл в
Английской Премьер-лиге 4 сезона и забил 22 гола
Хороший напад по-моему
Спартач 90
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение vitman 28 окт 2008, 22:15
Да, кома жжет. :cool: :cool: :cool:
vitman
 
 
 

Re: TSG 1899 Hoffenhim
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 22:22
DRUID™ писал(а):
Грин писал(а):И почему ИбиШевич...мне кажется правильнее будет Ибисевич...IBISEVIC
Я думаю все-таки "шевич" правильнее... Это ведь югославская фамилия... Как пример Милошевич (Milosevic)...
Ну не знаю не знаю.. Все зависит от какого слова фамилия произошла. Вон кстати, если Побреб уедет, чем не замена Павлу. Думаю не хуже будет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: TSG 1899 Hoffenheim
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 22:24
Удержать будет трудно, мы в этом сезоне уже видели, :beeee: что все решает кол. денег, к великому огорчению :(
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол