Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Балу 28 авг 2009, 17:48
Да че вы набросились на Быстрова...Он много добра сделал Спартаку и нам(его болельщикам),теперь надо его просто отпустить,не уподобляться "культурным" парням...Ситуация нормальная...Спасибо Володе за эти годы в Спартаке...И удачи ему в Зените...
Балу
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 28 авг 2009, 18:28
Вова поступил по свински :)
Mozart
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 28 авг 2009, 19:19
Вайс ты был прав,кем он был, тем и остался, :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: теперь ждите вы на кого он вас променяет :D :D :D :D :D :D :D :cool:
И как говорится флаг ему :D :D :D :D :D и барабан на :D :D :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 28 авг 2009, 19:46
Прекрасно и культурно! :D
Вова теперь оказывается паразит! :grin: И это я от спартачей слышу, которые недавно на него молились?
Балу правильно сказал:
Да че вы набросились на Быстрова...Он много добра сделал Спартаку и нам(его болельщикам),теперь надо его просто отпустить,не уподобляться "культурным" парням...Ситуация нормальная...Спасибо Володе за эти годы в Спартаке...И удачи ему в Зените...
Он отдал часть себя Спартаку. Но он всегда будет питерским воспитанником! Его душа там! Не нужно мне про деньги только лечить! Не всё ими мереется! В ситуации с Быстровым деньги играли не главную роль. Семья, родной клуб- и прочее. Вова настоящий патриот! И жаль, что не спартач!
Писал в чате...повторюсь здесь....... "возвратится" в СМ Титов, болелы Локо(Каз) должны будут посчитать его врагом и паразитом?
Спасибо Вове за то, что он честно отработал свой контракт и заплаченные деньги! Теперь нам за 2 дня нуна купить на эти хорошие деньги- хорошего ПП, а не середнячка)))) :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение ювелир 28 авг 2009, 20:13
Сегодня в 18:45 полузащитник Владимир Быстров перестал быть игроком «Спартака».

За четыре года, проведенных в «Спартаке», Быстров сыграл 138 матчей и забил 18 мячей. Он трижды завоевывал серебряные медали чемпионата России.

«Я отношусь к сложившейся ситуации философски, — сказал генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин. — И хочу, чтобы наши болельщики тоже воспринимали ее более спокойно. Никакой катастрофы не произошло. «Спартак» был, есть и останется. Из команды всегда кто-то уходит, кто-то приходит. Это жизнь. В свое время из «Спартака» уходили и не такие люди, но это не мешало клубу оставаться на вершине отечественного футбола.
В такие моменты команда должна сплотиться. И я уверен, что именно это и произойдет. Сплотится и наша многочисленная армия болельщиков, поддержка которой нам необходима. Сейчас внешние обстоятельства и травмы играют против «Спартака». Но, как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. Поэтому призываю всех наших поклонников прийти в воскресенье в «Лужники» и поддержать команду в игре с «Рубином».
Еще раз хочу подчеркнуть, что я, как главный тренер, был против ухода Быстрова из «Спартака». Клуб футболиста тоже не продавал. Это решение и желание самого Владимира, а «Зенит» воспользовался опцией, которая была прописана в контракте футболиста. Принимать или не принимать переход Быстрова, каждый решает сам для себя».
(с) с офф сайта :(
ювелир
Менеджер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:20
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 500
 
Саланген (Саланген, Норвегия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 28 авг 2009, 20:22
Головой быстрова понимаю.

Сердцем - НИКАК!!!!
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 28 авг 2009, 20:59
http://news.sport-express.ru/2009-08-28/318340
Кто там теперь за Джанаевым?
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 20:59
Ded_kb писал(а):Вайс ты был прав,кем он был, тем и остался
Может стоит задуматься над остальными моими высказываниями??? это уже третье за 2 года которое стало истинным
Мне только не понятна вся эта "мишура" в прессе.. быстров подписал контракт в понедельник, че ваши хотели? удержать? как?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
toktram писал(а):http://news.sport-express.ru/2009-08-28/318340
Кто там теперь за Джанаевым?
вот обложили так обложили ни Павлюченко не вернули, не плетикосу не продали.

А мне нравится как спартак укрепляется в это трансферное окно.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 28 авг 2009, 21:05
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Вайс ты был прав,кем он был, тем и остался
Может стоит задуматься над остальными моими высказываниями??? это уже третье за 2 года которое стало истинным
Мне только не понятна вся эта "мишура" в прессе.. быстров подписал контракт в понедельник, че ваши хотели? удержать? как?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
toktram писал(а):http://news.sport-express.ru/2009-08-28/318340
Кто там теперь за Джанаевым?
вот обложили так обложили ни Павлюченко не вернули, не плетикосу не продали.

А мне нравится как спартак укрепляется в это трансферное окно.

Через месяцок-другой только станет ясно, кто больше выиграл - СМ, продав Быстрова, или "Зенит", получивший такой "подарок" )))
Как болельщика ЦСКА меня устраивает трансферная кампания - и "Зенита" и СМ. )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 21:10
toktram писал(а):
Через месяцок-другой только станет ясно, кто больше выиграл - СМ, продав Быстрова, или "Зенит", получивший такой "подарок" )))
Как болельщика ЦСКА меня устраивает трансферная кампания - и "Зенита" и СМ. )))
меня инфа по вагнеру тоже порадовала. :cool: :cool: :cool:
А что касается быстрова - спартак проиграл потерял очень много, а зенит ничего не выиграл( появился лишний игрок на скамейку)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 28 авг 2009, 21:17
wais писал(а):
toktram писал(а):
Через месяцок-другой только станет ясно, кто больше выиграл - СМ, продав Быстрова, или "Зенит", получивший такой "подарок" )))
Как болельщика ЦСКА меня устраивает трансферная кампания - и "Зенита" и СМ. )))
меня инфа по вагнеру тоже порадовала. :cool: :cool: :cool:
А что касается быстрова - спартак проиграл потерял очень много, а зенит ничего не выиграл( появился лишний игрок на скамейку)
Потерял ли СМ что-то, узнаем, когда увидим, на что пойдут 15 миллионов евро. В карман Федуну - тогда, да, проиграл однозначно...
Не заиграй так Веллитон, скорее всего Вову бы не отпустили. Без третьей-четвёртой скрипке в атаке вполне можно жить.
"Зенит" - потерял в имидже. В отношении и лояльности болельщиков к руководству. В микроклимате вокруг команды. Очень хочу посмотреть ближайший матч с Быстровым. Послушать могучий свист трибун и то, как под таким прессом будут играть питерские игроки. )
А насчёт Вагнера - если у парня проблемы, то какой нахрен тут футбол? Лав много сделал для нас и мы должны ему помочь, коли это в наших силах. Без Вагнера этого сезона нормально справимся. Наша проблема - не Вагнер, а непонятки с тренером...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 21:28
2toktram- проблема в том что вы путаетесь оценить политический трансфер футбольными мерками,

1) Спартак НЕ МОГ не продать быстрова, у него небыло механизмов это предотвратить
2) Спартак мог только попытаться уговорить , наобещать чтонибудь вове, чем и занимался начиная с вечера вторника и по сегодняшней вечер, паралелно запевая свою любимую шарманку про казенные деньги в прессе, и паралелно попытатся под любым предлогом найти способ доказать ничтожность сделки .
3) готов поспорить на мнимые 15 М ( в реале их гораздо меньше) спартак ни купит ни кого.
4) Я не отказываюсь от своих слов о низком футбольном уровне быстрова, но в спартаке он играл не 3-4 роль, а 2-3,теперь защитники соперника спокойно (не отвлекаясь на вову, возьмут под контроль "велика"


5) Думаю Карпину пора выводить себя из под удара и назначать главного тренера, а то можно и без работы остаться в конце сезона.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 28 авг 2009, 21:44
wais писал(а):2toktram- проблема в том что вы путаетесь оценить политический трансфер футбольными мерками,

1) Спартак НЕ МОГ не продать быстрова, у него небыло механизмов это предотвратить
2) Спартак мог только попытаться уговорить , наобещать чтонибудь вове, чем и занимался начиная с вечера вторника и по сегодняшней вечер, паралелно запевая свою любимую шарманку про казенные деньги в прессе, и паралелно попытатся под любым предлогом найти способ доказать ничтожность сделки .
3) готов поспорить на мнимые 15 М ( в реале их гораздо меньше) спартак ни купит ни кого.
4) Я не отказываюсь от своих слов о низком футбольном уровне быстрова, но в спартаке он играл не 3-4 роль, а 2-3,теперь защитники соперника спокойно (не отвлекаясь на вову, возьмут под контроль "велика"


5) Думаю Карпину пора выводить себя из под удара и назначать главного тренера, а то можно и без работы остаться в конце сезона.

Да нет никакой проблемы :D
Проблема если и есть, то только в том, что вы пытаетесь просчитать то, что просчитать нереально. )
Прошлогодняя история с Данни и Семшовым и игрой "Динамо" и "Зенита" - яркий пример таких "расчётов". Красивые слова - это хорошо, но это ещё - далеко не всё. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 авг 2009, 21:57
toktram писал(а):Прошлогодняя история с Данни и Семшовым и игрой "Динамо" и "Зенита" - яркий пример таких "расчётов". Красивые слова - это хорошо, но это ещё - далеко не всё. )
вы абсолютно правы,ваш пример иллюстрирует мои слова. с уходом Данни игра динамо потеряло зрелещность, а с уходим семшова еще и целостность.
Сегодня игра динамо производит очень удручающее впечатление.
и кстати чего то за 2 окна не видно 38 М уплаченных за этих игроков.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 28 авг 2009, 22:12
wais писал(а):
toktram писал(а):Прошлогодняя история с Данни и Семшовым и игрой "Динамо" и "Зенита" - яркий пример таких "расчётов". Красивые слова - это хорошо, но это ещё - далеко не всё. )
вы абсолютно правы,ваш пример иллюстрирует мои слова. с уходом Данни игра динамо потеряло зрелещность, а с уходим семшова еще и целостность.
Сегодня игра динамо производит очень удручающее впечатление.
и кстати чего то за 2 окна не видно 38 М уплаченных за этих игроков.

Не мешайте всё в кучу. "Динамо" не потеряло сильно в силе в прошлом сезоне. "Зенит" же приобретениями распорядиться не смог рационально. А ведь всё говорило об обратном по вашей логике! А то, что "Динамо" деньги пустило в стадик или куда-то там, это уже - другая песня. Разговор идёт о ситуации прошлого сезона, а не о придури руководства бело-голубых.
Уход Вовы на данном этапе чемпионата СМ не сильно повредит, как и не принесёт радости вашему клубу. Что будет дальше - это уже зависит от телодвижений руководства клубов. Что от вашего руководства ждать - мы уже видим. Скандал за скандалом. )
Выходит, мой прогноз супротив вашего.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол