Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 24 июл 2009, 15:32
А зачем они Дзюбе в Австрии??? :shock:
Хотя, может, там курс нереально высокий к российскому рублю :??: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 15:41
wais писал(а): Непонятно только зачем Воффчику в Австрии 20 000 РУБЛЕЙ :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну очень даже по спартаковски брать то, что плохо лежит. Вон писали, что Тихонов родную бабушку из дома выгнал в свое время и завладел ее домом...
А Владимир то поди еще и метил купюры каким нибудь маркером, который светится в ультрафиолетовых лучах :D . Или сам подсунул тому в карман, за то, что на тренировке Дзюба ему по ногам дал. :D
А интересно Владимир всех заставил карманы вытряхивать? Начал наверное с Олег Иваныча. Но у того из кармана выпал только граненый стакан и откушеный соленый огурчик с парой недокуренных бычков и коробкой спичек.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 24 июл 2009, 16:13
Kvest78 писал(а):А Владимир то поди еще и метил купюры каким нибудь маркером, который светится в ультрафиолетовых лучах :D .
Нет там на купюрах вместо "ленина" Воффка был изображен.
Мне просто интересно сколько карманов на спартаковской тренировочной форме?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 24 июл 2009, 16:32
Дзюбу, скорее всего мы не увидем ещё долго за своё поведение..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 16:56
Изображение
30.07.2009
Никита Баженов, очередной выставленный на трансфер нападающий «Спартака», подозревается в воровстве, утверждает Life.ru. По информации портала, в столичном клубе полагают, что игрок молодежной сборной России мог присвоить себе более десяти дисков с записями Димы Билана, принадлежавших его одноклубнику Владимиру Быстрову. «ЧП произошло после последнего выездного матча, – рассказал источник Life.ru. – Обнаружив пропажу дисков любимого певца, Быстров подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот. По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже – попросив другого любителя российской поп-музыки Баженова показать сумку, Быстров обнаружил там свои диски, которые и были похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и по-мужски разобрался со своим обидчиком, надавав тому подщечин, вырвав клок волос и расцарапав в кровь лицо. В «Спартаке» скандал вызвал огромный резонанс, а Баженова сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 24 июл 2009, 17:09
Опять очередная утка, а Kvest78 +100 :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool:

Аленичев: "Спартак" выиграет у ЦСКА со счётом 2:1

Бывший полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев считает, что красно-белые выиграют у ЦСКА в рамках 15-го тура чемпионата России.

"ЦСКА и "Спартак" — две равные команды. Ни Валерию Карпину, ни Зико настраивать игроков на матч не надо — все футболисты и так мотивированы. Надеюсь, что исход встречи решит связка Алекса и Веллитона, а также то, насколько продуктивно они будут взаимодействовать на поле. Команды знают друг друга досконально, секретов от соперников уже нет. Думаю, "Спартак" победит со счётом 2:1",
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 17:16
http://www.sports.ru/football/20393610.html
Про Билана взято отсюда. А вообще у Вовочки похоже опять звездная болезнь началась. "Меня будет опекать весь ЦСКА, так как я полубог и уже лишь чуть чуть уступаю Великому Ти!"
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 24 июл 2009, 17:22
товарищи Kvest78 и wais Дзюба и Баженов это разные игроки..или у вас свои собственные Life.ru. :D

а теперь о серьёзном
Владимир Быстров выразил мнение, что уход из ЦСКА Юрия Жиркова лишь добавит ему проблем на правом фланге в матче 15-го тура чемпионата России с армейцами, и рассказал о своих музыкальных предпочтениях.

«Уход Жиркова в «Челси» – это потеря для наших соперников, но в команде есть другие игроки. Я боюсь, что сейчас ЦСКА выставит против меня сразу двух или трех футболистов, которые будут встречать меня на фланге. Раньше против меня один Жирков играл, который отлично исполнял роль защитника, а теперь, когда его нет, они захотят наглухо меня прикрыть несколькими игроками. Так что мне придется невесело.

Наше расписание тренировок зависит от матчей. Если отпускают с базы, провожу время с женой и ребенком. Если нет, то в свободное время слушаю в номере Диму Билана. Причем не его оригинальные песни, а ремиксы на них. Например, на песню «Я так люблю тебя, я так хочу тебя…» – рассказал Быстров в интервью

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kvest78 писал(а):http://www.sports.ru/football/20393610.html
Про Билана взято отсюда. А вообще у Вовочки похоже опять звездная болезнь началась. "Меня будет опекать весь ЦСКА, так как я полубог и уже лишь чуть чуть уступаю Великому Ти!"

Всегда знал, что желтая пресса Ваш "конёк" :D
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 24 июл 2009, 17:25
Так жёлтая пресса или всё-таки серьёзная? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 24 июл 2009, 17:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 17:32
leese писал(а):товарищи Kvest78 и wais Дзюба и Баженов это разные игроки..или у вас свои собственные Life.ru. :D
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kvest78 писал(а):http://www.sports.ru/football/20393610.html
Про Билана взято отсюда. А вообще у Вовочки похоже опять звездная болезнь началась. "Меня будет опекать весь ЦСКА, так как я полубог и уже лишь чуть чуть уступаю Великому Ти!"
Всегда знал, что желтая пресса Ваш "конёк" :D

А с юмором у нас как? Баженов это будет очередная жертва интригана Володи :D . Статья то датируется 30 июля 2009 года. Это из будущего!
А конек это на что намек? Нехорошо как то...Кстати ты же сам процитировал ту же самую статью :-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 24 июл 2009, 17:34
Sertse писал(а):Так жёлтая пресса или всё-таки серьёзная? :shock:

всё зависит от умственного развития и адекватности читателя
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 17:37
Sertse писал(а):Так жёлтая пресса или всё-таки серьёзная? :shock:
Товарищ писатель, а не читатель. Он не вникал в суть вопроса, а сразу в бой :D .

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
leese писал(а):
Sertse писал(а):Так жёлтая пресса или всё-таки серьёзная? :shock:

всё зависит от умственного развития и адекватности читателя
Хорошо придется расказать - это был юмор, шутка про всеми нами любимого Володю Быстрова. И ссылись мы на один и тот же источник. Только когда вы его читаете, то он серьезный, а когда я его читаю, он становится желтой прессой. Почему то другие поклонники Спартака поняли про диски. Вы не поняли. Вывод - заканчивайте смотреть Аншлаг, так как он влияет на умственное развитие и адекватность читателей форумов. Здесь просто юмор был так сказать чуть тоньше, ну не ниже пояса.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 24 июл 2009, 17:54
хорошо смеется тот, кто смеется как фанат ЦСКА!
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 17:55
leese писал(а):хорошо смеется тот, кто смеется как фанат ЦСКА!
Мы ржем :D , а вот что делают фанаты Спартака, если мы ржем :D ?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол