ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 22 июл 2010, 14:30
До красивой игры ещё месяц и неделя))))

Нет у нас стабильных напов...не Дзагоев же с Красичем эту лямку тянуть будут....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 22 июл 2010, 14:32
Злая писал(а):До красивой игры ещё месяц и неделя))))

Нет у нас стабильных напов...не Дзагоев же с Красичем эту лямку тянуть будут....
на данном этапе самым важным матчем будет игра с московским Спартаком,где надо обязательно выигрывать и сделать это красиво
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 22 июл 2010, 14:59
хельсингор писал(а):
Злая писал(а):До красивой игры ещё месяц и неделя))))

Нет у нас стабильных напов...не Дзагоев же с Красичем эту лямку тянуть будут....
на данном этапе самым важным матчем будет игра с московским Спартаком,где надо обязательно выигрывать и сделать это красиво


Простим всё за Спартак?...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 22 июл 2010, 16:27
Злая писал(а):
хельсингор писал(а):
Злая писал(а):До красивой игры ещё месяц и неделя))))

Нет у нас стабильных напов...не Дзагоев же с Красичем эту лямку тянуть будут....
на данном этапе самым важным матчем будет игра с московским Спартаком,где надо обязательно выигрывать и сделать это красиво


Простим всё за Спартак?...
Нет, ни в коем разе:)
Но игра всё равно принципиальной будет ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 22 июл 2010, 21:51
Чего тут прощать-то? Если нынешний "Спартак" умудримся не обыграть, то как можно вообще расчитывать на высокие места? :?
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Danila9 23 июл 2010, 01:32
Злая писал(а):До красивой игры ещё месяц и неделя))))

Нет у нас стабильных напов...не Дзагоев же с Красичем эту лямку тянуть будут....

Я не знаю обсуждали вы тут это или нет!! Но мое мнение ,зря Вагнера отдали в прошлом сезоне в аренду!! Неизвестно какой он сейчас после аренды вернется!! Я понимаю,что семейные проблемы и т.п! Такой нападающий был ,2 сезона подряд наблюдал за его игрой и удивлялся :cool: !!!
Вообщем стоит надеяться на Нецида и Хонду! Кейсуке еще покажет ,я уверен,что он творил на Мундиале, это просто жесть!!Просто ЛИДЕР!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 23 июл 2010, 09:16
toktram писал(а):Чего тут прощать-то? Если нынешний "Спартак" умудримся не обыграть, то как можно вообще расчитывать на высокие места? :?


На врага, как в последний бой)) настрой думаю будет что надо...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Dus писал(а):Нет, ни в коем разе:)
Но игра всё равно принципиальной будет ;)

Надеюсь))добивать раненого как-то не комильфо :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 июл 2010, 12:08
toktram писал(а): to Грин:
Пожалуйста, не отвечай Вайсу в топике "Зенита" по поводу клуба. Он такую ахинею написал, просто жесть.
Действительно :-) ведь речь идет о ЦСКА, но хорошо что со временем все становится на свои места и понятно кто несет ахинею а кто говорит правду


toktram писал(а): Спасти клуб,......... имеющий положительный бюджет .

2009
Убыток ЦСКА составил 223 млн рублей ( 7.4 M долларов сша) ,подробно http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=1581082
согласно бюджета планировался убыток в 21 М ( финансовую дырку видимо заткнули продажей Жиркова)
подробно например http://sportcom.ru/portal/2009/03/06/50648.html


Выводы (выбирайте подходящее) :
1)Вы искренне заблуждаетесь на счет финансового положение ЦСКА.
2)Вы не понимаете в финансах.
3)Вы намеренно вводите собеседников в заблуждение.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 23 июл 2010, 12:13
del.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 23 июл 2010, 12:30
[quote="wais"]

2009
Убыток ЦСКА составил 223 млн рублей ( 7.4 M долларов сша) ,подробно http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=1581082
согласно бюджета планировался убыток в 21 М ( финансовую дырку видимо заткнули продажей Жиркова)
[quote]

Старые данные...есть уже бюджет 2010...в нём указан "профицит" в 168 тысяч долларов ...это конечно маленькая сумма...но это не убыток ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 июл 2010, 12:39
Грин писал(а):Старые данные...есть уже бюджет 2010...в нём указан "профицит" в 168 тысяч долларов ...это конечно маленькая сумма...но это не убыток ;)
Вы Абсолютно правы, но пока это план работ - его еще выполнить нужно (например пока посещаемость игр ЦСКА меньше чем в предидущих сезонах,а значит план по доходу от коммерческой деятельности не выполняется , а он в бюджете 2010 года в 2 раза больше 2009) , и в бюджете ЦСКА совершенно не указано как покрывать убытки предидущего периода.
Хотя думаю продажа Красича и Вагнера решит этот вопрос.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 23 июл 2010, 12:42
wais писал(а):
Грин писал(а):Старые данные...есть уже бюджет 2010...в нём указан "профицит" в 168 тысяч долларов ...это конечно маленькая сумма...но это не убыток ;)
Вы Абсолютно правы, но пока это план работ - его еще выполнить нужно (например пока посещаемость игр ЦСКА меньше чем в предидущих сезонах,а значит план по доходу от коммерческой деятельности не выполняется , а он в бюджете 2010 года в 2 раза больше 2009) , и в бюджете ЦСКА совершенно не указано как покрывать убытки предидущего периода.
Хотя думаю продажа Красича и Вагнера решит этот вопрос.

Ну думаю, что даже если будет небольшой минус, то это в наших условиях не самый плохой вариант...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 июл 2010, 13:43
Грин писал(а):Ну думаю, что даже если будет небольшой минус, то это в наших условиях не самый плохой вариант...
Это не страшно,весь минус покрывают акционеры, но формально это называется не устойчивое финансовое состояние. Ведь уважаемые компании "Блюкстел Интепрайзис" и "АВО Капитал" хоть и безмерно обожают ЦСКА и российский футбол в целом , но мне кажется что они хотят получить прибыль в обозримом будущем, а пока только плановых убытков около 40 М долларов с 2007-2010.( а что происходит когда акционеры не готовы покрыть долг продемонстрировали КС в межсезонье)

И есть еще один маленький нюанс, если в 2007-2009 доходная часть бюджета ЦСКА колебалась около 50 М , то в 2010 планируется ее повысить на 28% .
интересно посмотреть как это получится.
один из способов может быть таким http://www.sports.ru/football/71956618.html ;)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 23 июл 2010, 14:45
Милана игроки младше 30 не интересуют :D :D :D
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 23 июл 2010, 20:46
wais писал(а): Это не страшно,весь минус покрывают акционеры, но формально это называется не устойчивое финансовое состояние. Ведь уважаемые компании "Блюкстел Интепрайзис" и "АВО Капитал" хоть и безмерно обожают ЦСКА и российский футбол в целом , но мне кажется что они хотят получить прибыль в обозримом будущем, а пока только плановых убытков около 40 М долларов с 2007-2010.( а что происходит когда акционеры не готовы покрыть долг продемонстрировали КС в межсезонье)

И есть еще один маленький нюанс, если в 2007-2009 доходная часть бюджета ЦСКА колебалась около 50 М , то в 2010 планируется ее повысить на 28% .
интересно посмотреть как это получится.
один из способов может быть таким http://www.sports.ru/football/71956618.html ;)

Чётко спланировать точный объём прибыли - никто не сможет. Скажем, покупка Гильерме, думаю, бюджет вгонит в минус однозначно. Продажей Вагнера - не покрыть, а продажа Красича, фактически, заложена в бюджет. Но - игрок нужен команде, поэтому деньги выкладываются без звука. Так что без всякого "формально" финансовое положение клуба - устойчивое. Как бы вам ни хотелось обратного.
Очень прошу Вас прекратить фонтан грязи и вашей бурной фантазии в сторону нашего клуба.
Общий посыл всех последних высказываний - от Вашего посыла, что, дескать, у ЦСКА самое нестабильное положение (аргументыВваши несостоятельны, причём Вы сами в курсе этого, дискутировать на этут тему с Вами всё равно никто не будет. Опять очреднная "ветка" форума посыпется из-за Вас) и его, по вашим прогнозам, ждёт крах.
Так вот, Ваше мнение здесь абсолютно никого не интересует. Комплексовать можете в другом месте, где столь успешно получаете ЖК, давая форумчанам хоть немного нормально пообщаться.
Прошу Вас, покиньте эту ветку или прекратите дискуссию по данной теме.

Кстати, отвечать на Ваши оскорбления в вышестоящих сообщениях, то же не буду. ЖК вы итак нахватаете )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол