Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 фев 2008, 21:40
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Chefon отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение smile 18 ноя 2016, 15:37
Bl@ckSt@r писал(а):
Podolski писал(а):какие предложения ?

Не понял о чём я?)) ну ладно, тогда проехали..))) Такую сенсацию в кубке прозевал,)) эта будет похлеще еврокубков которых ты освещаешь в новостях постоянно..)) И только благодаря супер тренерским качествам, клуб прошёл такого сильного соперника из Д2))

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=108987 то чувство когда твой соперник обладает супер тренерскими качествами {crazy}
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 419
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 18 ноя 2016, 18:48
Богдан писал(а):Скромней надо быть товарищ... Сенсация в кубке? Быть сильней в данном конкретном матче на 200 баллов и отскочить по пеналям... ну да, сенсация {unknown}

Ага, если бы не выигранная коллизия, то мы бы слабее были соперника на баллов как минимум 500, НО нужно было ещё угадать каким он стилем будет играть, тактику, формацию подобрать чтобы до тянуть хотя бы до пендалей, а то бывали случаи что и при выигранной коллизии клубы проигрывали.. Это и есть мастерство тренера, это Вам не сильной командой в лиги выигрывать чемпы и выдвигать его на лучшего в ФФ, как например тебя, вот сколько здесь тренирую, ты вообще не о чём, я посмотрел бы на тебя если бы слабую тиму взял где ты был бы.. Так что это Вам нужно быть скромнее товарищ!) И опуститься с небес на землю)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
smile писал(а):
Я думал ты федерацию поменять решил :D

А ты этого хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
smile писал(а):
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=108987 то чувство когда твой соперник обладает супер тренерскими качествами {crazy}

Согласен, соперник меня переиграл по всем статьям, но он и без выигранной коллизии был бы сильнее и намного..

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Podolski писал(а):
я писал, что был в отпуске и не было возможности освещать события. "сенсации" и в правду прозевал. В следующей стадии сделаешь "сенсацию" - точно замечу

Да я шучу, ты же понимаешь я надеюсь) А про сенсацию, ты наверно пошутил,)) соп сильнее на 200%))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Богдан 18 ноя 2016, 18:58
Bl@ckSt@r писал(а):Это и есть мастерство тренера, это Вам не сильной командой в лиги выигрывать чемпы и выдвигать его на лучшего в ФФ, как например тебя
У меня сильная команда лиги? Ок :D
Bl@ckSt@r писал(а):ты вообще не о чём
ок :(
Bl@ckSt@r писал(а): я посмотрел бы на тебя если бы слабую тиму взял где ты был бы..
ну если прям так горишь желанием, но не имеешь ума - дам наводку. Смотри с 32 сезона :hello:
Богдан
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 18 ноя 2016, 20:53
Богдан писал(а):ну если прям так горишь желанием, но не имеешь ума - дам наводку. Смотри с 32 сезона :hello:

ахахахха, кто мне про ум пишет,))) запомни, кто переходит на личности с совсем с незнакомым челам, то это он не дружит с головой. Я тебя оскорблял?? Так какого х.. ты переходишь на личности?? Или ты тем самым хочешь как то скрыть свою несостоятельность во ВСОЛЕ? Ну тогда дерзай..) гений ты наш)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Богдан 18 ноя 2016, 21:11
ясно {facepalm}
Богдан
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 18 ноя 2016, 21:26
Мне тоже всё ясно, диагноз на лицо {facepalm}
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 18 ноя 2016, 22:14
Bl@ckSt@r писал(а):Мне тоже всё ясно, диагноз на лицо {facepalm}
Согласен, на твоё лицо.
Человек выиграл Д2 с 16й командой по силе, Федя
хулиган
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 18 ноя 2016, 22:42
хулиган писал(а):Согласен, на твоё лицо.
Человек выиграл Д2 с 16й командой по силе, Федя
Лезешь куда?? С тобой вообще никто не разговаривал.. вообще Вы какие то некультурные челы, общался с Владом, так вы полезли в чужой разговор..

Влад, кого ты пригласил?? Некультурных, борзых челов.. А вот с последним я вообще не понимаю, что он постоянно петушится на меня, я же ему ничего плохого не делал, не оскорблял, так он в бутылку лезет.. Может пояснишь всем?? Что я такого тебе сделал, что ты так ко мне относишься, можешь скинуть посты с высказываниями в твой адрес, или давай встретимся и решим что тебя не устраивает.. А то вот ты тявкаешь как дворняжка, а я не пойму из-за чего и почему, короче давай жги, а мы послушаем,) а точнее посмотрим)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Провинциал 18 ноя 2016, 22:49
А ведь все началось с банального "здравствуйте"...
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 18 ноя 2016, 23:19
Bl@ckSt@r писал(а):
хулиган писал(а):Согласен, на твоё лицо.
Человек выиграл Д2 с 16й командой по силе, Федя
Лезешь куда?? С тобой вообще никто не разговаривал.. вообще Вы какие то некультурные челы, общался с Владом, так вы полезли в чужой разговор..

Влад, кого ты пригласил?? Некультурных, борзых челов.. А вот с последним я вообще не понимаю, что он постоянно петушится на меня, я же ему ничего плохого не делал, не оскорблял, так он в бутылку лезет.. Может пояснишь всем?? Что я такого тебе сделал, что ты так ко мне относишься, можешь скинуть посты с высказываниями в твой адрес, или давай встретимся и решим что тебя не устраивает.. А то вот ты тявкаешь как дворняжка, а я не пойму из-за чего и почему, короче давай жги, а мы послушаем,) а точнее посмотрим)

за всех кого пригласил, отвечаю лично. если человек ведёт себя неадекватно - я признаю.
Никит ты очень импульсивен и не вникаешь до конца и твои посты имеют для тебя один смысл, а по сути если сопоставить все факторы - другое.
Насчёт Богдана ты не прав - он взял команду не в лучшем состоянии и без реальности. и со скромной командой выиграл д2. так же выиграл у твоего соперника в кубке, хотя это 4 команда по силе на Кипре. Так что Илья высказался в прочем по делу. Но другое дело что у вас особое общение. Помню когда он тебе пояснял что то, но ты не стал вникать и пытался увести разговор в другую сторону. С этого началось.
но вообще в любом случае как бы вы не общались прошу избегать выражений как : тявкаешь как дворняшка и тому подобное.
Ты сам его провоцируешь сообщениями, а потом удивление.
Так же Илья ты тоже получается спровоцировал назвав Федей. я думаю и без окончания мысли было все понятно.
срача не надо, лучше тишина на форуме

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Провинциал писал(а):А ведь все началось с банального "здравствуйте"...

Денис, все началось с того что новичек решил поприветствовать менеджеров Кипра
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 ноя 2016, 01:08
Влад, возможно я с Богданом был не прав, так как не анализировал его карьеру, хотя если бы мне везло так как ему, то у меня бы по круче карьера была бы, только в одной Голландии выиграл бы 3 раза КВ, на Багамах мог выиграть, если не сливал Гена, да и чемп мог там выиграть, так что тут ещё везение сыграло, а не его супер тренерские качества, но вот с последнем, так с ним у нас отдельная манера общения, он меня цепляет уже год наверно, если не больше, наверно задело что я ушёл из Турции и перебрался как раз сюда.. другого объяснения я не вижу, так как там мы норм общались, даже интервью он у меня брал для газеты.. А вообще было бы в чьи посты вникать, я сам не новичок.. Но когда меня цепляют, я молчать не буду, тот же Богдан меня цепанул, вот с этого всё и началось..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А вообще у меня здесь не заладилось общение с первых минут прибывания, если не устраиваю, могу уйти!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 19 ноя 2016, 02:04
Bl@ckSt@r писал(а):
хулиган писал(а):Согласен, на твоё лицо.
Человек выиграл Д2 с 16й командой по силе, Федя
Лезешь куда?? С тобой вообще никто не разговаривал.. вообще Вы какие то некультурные челы, общался с Владом, так вы полезли в чужой разговор..

Влад, кого ты пригласил?? Некультурных, борзых челов.. А вот с последним я вообще не понимаю, что он постоянно петушится на меня, я же ему ничего плохого не делал, не оскорблял, так он в бутылку лезет.. Может пояснишь всем?? Что я такого тебе сделал, что ты так ко мне относишься, можешь скинуть посты с высказываниями в твой адрес, или давай встретимся и решим что тебя не устраивает.. А то вот ты тявкаешь как дворняжка, а я не пойму из-за чего и почему, короче давай жги, а мы послушаем,) а точнее посмотрим)
В принципе, тебе Влад всё объяснил по моему отношению к тебе. Как говорил всеми нами любимый Владимир Семёнович: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное". В давнем нашем разговоре я пытался (и не только я, между прочим) донести до тебя определенную мысль, после чего услышал не совсем корректные фразы в свой адрес, теперь я буду вести себя также некорректно по отношению к тебе - особенно после того, как ты пытаешься тут навязать всем, как всем везет, какие у всех сильные команды, и как другие люди незаслуженно что-то выигрывают, а тут выиграл против полу-основы более сильной команды, поймав на коллизии, начал расхваливать своё "болото".


Bl@ckSt@r писал(а):Влад, возможно я с Богданом был не прав, так как не анализировал его карьеру, хотя если бы мне везло так как ему, то у меня бы по круче карьера была бы, только в одной Голландии выиграл бы 3 раза КВ, на Багамах мог выиграть, если не сливал Гена, да и чемп мог там выиграть, так что тут ещё везение сыграло, а не его супер тренерские качества, но вот с последнем, так с ним у нас отдельная манера общения, он меня цепляет уже год наверно, если не больше, наверно задело что я ушёл из Турции и перебрался как раз сюда.. другого объяснения я не вижу, так как там мы норм общались, даже интервью он у меня брал для газеты.. А вообще было бы в чьи посты вникать, я сам не новичок.. Но когда меня цепляют, я молчать не буду, тот же Богдан меня цепанул, вот с этого всё и началось..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А вообще у меня здесь не заладилось общение с первых минут прибывания, если не устраиваю, могу уйти!
Так если ты не анализировал, так называемую, "карьеру" Богдана, то почему вообще себе позволяешь что-то писать об этом? Меня задел твой уход из Турции? {crazy} Наверное, еще и уход из Боливии, Эфиопии и особенно болезненно я пережил твой уход из Бахрейна. :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение largo 19 ноя 2016, 02:10
Хоть активность повысилась :grin:
largo
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 ноя 2016, 03:44
Хулиган, да ты мой фанат.))) Но играли мы вместе только в Турции и я ушёл оттуда только из-за новоизбранного преза и не я один кстати ушёл.. В Бахрейне я продолжаю играть. Ну тебя я услышал и понял почему ты против меня так негативно настроен, наконец то объяснил.. Ладно не злись на меня, я хороший))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 19 ноя 2016, 10:04
Bl@ckSt@r писал(а):Хулиган, да ты мой фанат.))) Но играли мы вместе только в Турции и я ушёл оттуда только из-за новоизбранного преза и не я один кстати ушёл.. В Бахрейне я продолжаю играть. Ну тебя я услышал и понял почему ты против меня так негативно настроен, наконец то объяснил.. Ладно не злись на меня, я хороший))))
Я в Турции не играл, а помогал с газетой
На счет Бахрейна написал про первый уход. И да, это был сарказм на счет уходов, что я переживаю.
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр