Вопрос всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Erbol 06 дек 2015, 06:16
Маркиз писал(а):Джентльмены,ни фига не получается. Денег нет, игроков не поднять. Только купишь им балл силы,так в следующей игре его минусуют. Спрашивается зачем покупал? Рандом вообще ко мне задом стоит. В реальной жизни и Барса, и Бавария, и Реал могут слабым проиграть. А здесь фиг с маслом. Что делать? Где ошибка? Может подскажет кто? Лучше в личку написать, здесь редко бываю.

Я посмотрел твои последние матчи и первое, что бросается в глаза - вообще не используются позиции AM, DM, LW, RW. С твоим подбором игроков рассчитывать на RW не приходится, а вот AM, DM и LW надо применять для ОПТ1. Позиция левого флангового у тебя вообще "козырная". Для начала как то так :beer:
Erbol
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение TU-134 06 дек 2015, 08:01
Маркиз писал(а):Джентльмены,ни фига не получается. Денег нет, игроков не поднять. Только купишь им балл силы,так в следующей игре его минусуют. Спрашивается зачем покупал? Рандом вообще ко мне задом стоит. В реальной жизни и Барса, и Бавария, и Реал могут слабым проиграть. А здесь фиг с маслом. Что делать? Где ошибка? Может подскажет кто? Лучше в личку написать, здесь редко бываю.
1) Уменьшь базу до 7-го уровня
2)Продай модолых игроков Нурхат Виноградов,Исмаил Деркач,Ярослав Мадимаров,Ерик Оракпаев,Сухраб Чорный.На вырученные деньги купи ветеранов и игроков предветераного возраста
TU-134
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Bautas 06 дек 2015, 11:04
Маркиз писал(а):Джентльмены,ни фига не получается. Денег нет, игроков не поднять. Только купишь им балл силы,так в следующей игре его минусуют. Спрашивается зачем покупал? Рандом вообще ко мне задом стоит. В реальной жизни и Барса, и Бавария, и Реал могут слабым проиграть. А здесь фиг с маслом. Что делать? Где ошибка? Может подскажет кто? Лучше в личку написать, здесь редко бываю.
Как я понял, у тебя времени мало для ВСОЛа. Но все таки тебе стоит прочитать правила еще раз!
Bautas
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Erbol 06 дек 2015, 12:32
Маркиз писал(а):Лучше в личку написать, здесь редко бываю.
Как раз на форумах и нужно почаще бывать, если хочешь добиться результата. Здесь много тем на твои вопросы....
Erbol
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Alaster 06 дек 2015, 13:45
Молодых игроков ещё продать надо уметь. Хрен кому всунешь овно. Предвеники сейчас стоят на 200% больше цены своей. Я бы не стал покупать.
Alaster
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение muki84 06 дек 2015, 14:07
Анекдот в тему. Чел (не буду уточнять национальность) жалуется и умоляет Бога каждый день, мол: - О боже, когда же я выиграю в лотерею? Почему ты мне не даешь выиграть? За что же ты меня так не любишь? Итд.
Слушал это Бог каждый день. Надоело ему и не выдержав, сказал челу: - Ты сначала хотя бы один билет купи !!

Менеджер ничего не меняет в тактике (хоть бы на "атакующую тактику" переключал нет-нет..??), за Опт2 не следит, бонусными позициями не пользуется, качает кому попало по 1 спецухе, за сезон натренировал 2 (!) балла силы с ТЦ (за то на расширение стадиона лямы тратит, а стадион не заполняется..) и при всем этом ждет чуда!?!? {facepalm}
muki84
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Bautas 06 дек 2015, 17:09
muki84 писал(а):Анекдот в тему. Чел (не буду уточнять национальность) жалуется и умоляет Бога каждый день, мол: - О боже, когда же я выиграю в лотерею? Почему ты мне не даешь выиграть? За что же ты меня так не любишь? Итд.
Слушал это Бог каждый день. Надоело ему и не выдержав, сказал челу: - Ты сначала хотя бы один билет купи !!

Менеджер ничего не меняет в тактике (хоть бы на "атакующую тактику" переключал нет-нет..??), за Опт2 не следит, бонусными позициями не пользуется, качает кому попало по 1 спецухе, за сезон натренировал 2 (!) балла силы с ТЦ (за то на расширение стадиона лямы тратит, а стадион не заполняется..) и при всем этом ждет чуда!?!? {facepalm}
Это сто пудово казах без вариантов :D
Куаныш все правильно написал, поддержу его ;)
Bautas
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Маркиз 06 дек 2015, 21:48
Всем спасибо. Сложно всё. Ладно, время терпит. Годика через 4 разберусь. В хоккее на много проще было.
Маркиз
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение muki84 06 дек 2015, 22:48
Маркиз писал(а):Всем спасибо. Сложно всё. Ладно, время терпит. Годика через 4 разберусь. В хоккее на много проще было.
Маркиз, а ты в курсе, что в ТЦ (тренировочный центр) можно и нужно натренировать игрокам спецухи? У тебя ТЦ 8-уровня - есть 5 спецух. До конца сезона осталось совсем немного - надо тебе срооочно вкачивать спецухи!!! А то сгорят просто так

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
bautas писал(а):Это сто пудово казах без вариантов :D
Куаныш все правильно написал, поддержу его ;)
Найманы - тут больше подходят... ;) :grin:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 46 секунд:
Не выдержал такую халатность - написал Маркизу в личку. Надеюсь, смогу чем-то помочь. Хотя, не уверен, что Павел захочет в тонкости вникать...

Был опыт у меня такой. (Без упреков и намеков к Маркизу!) Пытался объяснить своему дяде (1968 гр) что такое интернет и как искать в гугле информацию. Он сразу же в ответ спросил у меня, что такое Гугл ((. В итоге он не захотел заморачиваться и мобильный телефон использует так де только для звонков.
Хочу лишь сказать: если человек не попытается сам разобраться в игре, то пытаться его научить всем тонкостям смысла нету. Надеюсь, Маркиз готов изучать
muki84
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение id225044938 08 дек 2015, 07:29
Уважаемые. Подскажите, пожалуйста.
Есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1730557 Дарденбай Ненашев RM/LM 18 50
Когда его лучше продать? Сейчас или когда он станет взрослее (19 лет) и прибавит 7-8 балов?
Или его не надо продавать так как мало игроков в составе с RM/LM, хотя он регулярно получает низкие оценки за матчи, не имеет специальных возможностей?

И подскажите еще, как можно быстрее поднять силу команды, а то, за этот сезон, с последнего места до третьего с конца смог долезть?
id225044938
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Ekoss 08 дек 2015, 09:03
[quote="id225044938"]Уважаемые. Подскажите, пожалуйста.
Есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1730557 Дарденбай Ненашев RM/LM 18 50
Когда его лучше продать? Сейчас или когда он станет взрослее (19 лет) и прибавит 7-8 балов?
Или его не надо продавать так как мало игроков в составе с RM/LM, хотя он регулярно получает низкие оценки за матчи, не имеет специальных возможностей?

Если нажать в самом игроке на стоимость игрока то выйдет таблица стоимости игрока, где можно ставить данные по возрасту и силе и видеть его предполагаемую цену при прокачке и возрасте. Силу качают в тренировочном центре. Молодежь чаще теряет баллы при игре. Я бы на твоем месте качал в него силы с ТЦ, пока его цена не поднялась до 20млн всоликов хотя бы.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Vait 08 дек 2015, 09:05
id225044938 писал(а):Уважаемые. Подскажите, пожалуйста.
Есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1730557 Дарденбай Ненашев RM/LM 18 50
Когда его лучше продать? Сейчас или когда он станет взрослее (19 лет) и прибавит 7-8 балов?
Или его не надо продавать так как мало игроков в составе с RM/LM, хотя он регулярно получает низкие оценки за матчи, не имеет специальных возможностей?

И подскажите еще, как можно быстрее поднять силу команды, а то, за этот сезон, с последнего места до третьего с конца смог долезть?
Зачем сейчас продавать? Сейчас за хорошую цену никто не купит, так как покупатель не успеет наиграть. Подержи до конца сезона, пусть прибавит и если по стилю не подойдет, продашь, а лучше определить стиль до конца.
Насчет команды. Слишком много молодых, их трудно наиграть, дорого качать и подвержены минусам. 3-4 молодых хватает, за сезон вводи по 1 юниору из 6 СШ, хватает. Побольше ветеранов, чем сильнее тем лучше. От них побольше пользы. Спецухи не раздавай как попало. У тебя как то разнобойные они. Работай по плану. Кипера можешь продать аргентица. На след.сезон закажи молодого кипера, или ветерана купи.
И потом следи за Экибасом и Цесной, должны выстрелить, сам жду)))...
Молодых иностранцев не держи. Дорого.
Примерно так, если что пиши в личку)))
Удачи!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 462
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение id225044938 08 дек 2015, 09:17
Ekoss писал(а):
id225044938 писал(а):Если нажать в самом игроке на стоимость игрока то выйдет таблица стоимости игрока, где можно ставить данные по возрасту и силе и видеть его предполагаемую цену при прокачке и возрасте. Силу качают в тренировочном центре. Молодежь чаще теряет баллы при игре. Я бы на твоем месте качал в него силы с ТЦ, пока его цена не поднялась до 20млн всоликов хотя бы.
Спасибо. Ух, ты, классная возможность.
Я бы и не продавал, но дело в том , что молодежи много . ИЗ 22 игроков 12 игроков возрастом 21 год и меньше. Следующего молодого буду брать вратаря, что бы к моменту ухода на пенсию нынешних, он смог стоять в воротах.А ветеранов почти нет. Финансовый кризис, не дает возможности купить ветеранов. И на всех баллов не хватит. А еще, из за большого количества игроков, часть из них остается без должного времени на поле. Надо сокращать пул полевых.
Или я не прав?
А еще вопрос. Есть ли смысл пурхаться, пока есть время, и остаться в Д4 или лучше плавно опуститься в дивизион ниже, и там развиваться?
id225044938
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Ekoss 08 дек 2015, 09:22
А я еще заметил что экономика и качество игры противоречат друг другу, сильные ветераны по ходу старения дешевеют, по моему лучше держать средних ветеранов, а сильных продавать. А на эти деньги покупать средний возраст.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение id225044938 08 дек 2015, 09:24
Vait писал(а):
id225044938 писал(а):
Зачем сейчас продавать? Сейчас за хорошую цену никто не купит, так как покупатель не успеет наиграть. Подержи до конца сезона, пусть прибавит и если по стилю не подойдет, продашь, а лучше определить стиль до конца.
Насчет команды. Слишком много молодых, их трудно наиграть, дорого качать и подвержены минусам. 3-4 молодых хватает, за сезон вводи по 1 юниору из 6 СШ, хватает. Побольше ветеранов, чем сильнее тем лучше. От них побольше пользы. Спецухи не раздавай как попало. У тебя как то разнобойные они. Работай по плану. Кипера можешь продать аргентица. На след.сезон закажи молодого кипера, или ветерана купи.
И потом следи за Экибасом и Цесной, должны выстрелить, сам жду)))...
Молодых иностранцев не держи. Дорого.
Примерно так, если что пиши в личку)))
Удачи!!!
Спасибо за информацию, есть над чем подумать.
Насчет спецух. Оправдываться не буду, что команду в прошлом сезоне взял. Но выровняю со временем. Я вначале не так все понял и нараздовал "кумиров". Думал команда станет богатой, и сможет всех купить и ветеранов и арбитров. а бедность не проходит.
ТО есть лучше, вначале следующего сезона продать большую часть молодежи, а вместо них купить постарше игроков 26-27 лет? Ветераны уж ,что то сумасшедших денег стоят. Насчет вратаря, согласен, только, вот, не планировал пока аргентинца продавать.
id225044938
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан