Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Opikol 08 май 2021, 17:47
Gera, предлагаю добавлять ссылки на обзоры в новости Федерации. Так большее количество менеджеров обратит на них внимание
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1821
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 546
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Samat 09 май 2021, 18:21
Gera писал(а):Наверное, главная сенсация дивизиона, это лидерство ФедЕкса после 12 туров. Отрыв от ближайшего преследователя 2 очка. По Vs ФедЕкс 9-ый, по этому осмелюсь дать прогноз, что в конце чемпионата выше 5-го места команда не займёт. Атырау потерпел 4 поражения и опустился на 3-ю строчку. А на 2-е место поднялся Махтаарал. Думаю, именно он будет бороться за 1-е место с Окжетпесом! Актюбрентген набрал 9-е очко - получится ли вытолкнуть сильнейшую команду дивизиона в D3? И что об этом думают представители D3? Хотят ли они видеть Актюбрентген в своём дивизионе? Возможно, своё мнение на этот счёт скажет тренер Химика александр князев aka knjaz, который играет сегодня с Актюбрентгеном в Кубке страны. Тренер Иртыша Che Guevara aka Pakhan объявил об уходе в Третью лигу. Кайрат никак не может выбраться с 13-го места. Наверное копит силы и мечтает в пятый раз выиграть Кубок.

К стати, в D2, в коем веке, появились обзоры. Судя по активности, количеству комментариев об этом событии, оно нахрен никому не нужно. Почитайте о своей команде, бывает интересно. Напишите, какие прозвища у вашей команды могли бы быть.

С прозвищем ФедЕкса уже понятно, мы почтовики. А задача у почтовиков это сохранить прописку в Д2, временное лидерство получилось за счет хорошей формы лидеров команды с сильными соперниками и удачей с равными соперниками. По итогу сезона думаю можем спустится и ниже 5го место что не так страшно, ведь ФедЕксу еще рано в Д1.

По поводу того кто будет бороться за победу то думаю что даже после 1 круга не будет явного лидера. Махтаарал и Окжетпес продолжат бороться за победу, Атырау я бы не списывал, да у команды получился спад но времени что бы исправить ситуацию достаточно. плюс временами некоторые клубы будут выстреливать и брать лидерство. Это все и обзоры делают Д2 интересным и надеюсь так будет весь сезон.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Samat
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 10 май 2021, 00:06
Gera писал(а):А на 2-е место поднялся Махтаарал. Думаю, именно он будет бороться за 1-е место с Окжетпесом!
Это я шутил.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Arman_Zh 10 май 2021, 05:37
Gera писал(а):Наверное, главная сенсация дивизиона, это лидерство ФедЕкса после 12 туров. Отрыв от ближайшего преследователя 2 очка. По Vs ФедЕкс 9-ый, по этому осмелюсь дать прогноз, что в конце чемпионата выше 5-го места команда не займёт. Атырау потерпел 4 поражения и опустился на 3-ю строчку. А на 2-е место поднялся Махтаарал. Думаю, именно он будет бороться за 1-е место с Окжетпесом! Актюбрентген набрал 9-е очко - получится ли вытолкнуть сильнейшую команду дивизиона в D3? И что об этом думают представители D3? Хотят ли они видеть Актюбрентген в своём дивизионе? Возможно, своё мнение на этот счёт скажет тренер Химика александр князев aka knjaz, который играет сегодня с Актюбрентгеном в Кубке страны. Тренер Иртыша Che Guevara aka Pakhan объявил об уходе в Третью лигу. Кайрат никак не может выбраться с 13-го места. Наверное копит силы и мечтает в пятый раз выиграть Кубок.

К стати, в D2, в коем веке, появились обзоры. Судя по активности, количеству комментариев об этом событии, оно нахрен никому не нужно. Почитайте о своей команде, бывает интересно. Напишите, какие прозвища у вашей команды могли бы быть.
Супер Гера. По поводу обзоров, я читаю мне нравится 👍 Продолжай пожалуйста!!! :beer: :beer: :beer:
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 426
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Kairat-kz 10 май 2021, 19:02
Окжетпес нужно срочно переводить в Д1, чтобы обзоры и аналитика перешли вместе с ним в Д1..)) Читал обзоры, супер!!! Гера в новостях ссылку делай на обзоры, я вообще случайно наткнулся на обзоры, какую то команду смотрел в Д2, а тут полным ходом освещение дивизиона.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Думаю {bino} Д2 выиграет Махтаарал,
2 Атырау
3 Федекс
4 Окжетпес
5 ФШМ
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1910
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Samat 10 май 2021, 20:49
Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Думаю {bino} Д2 выиграет Махтаарал,
2 Атырау
3 Федекс
4 Окжетпес
5 ФШМ[/quote]

Однако ФедЕкс хорошо оценивают что конечно приятно :-)
Samat
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 12 май 2021, 19:56
Нельзя обойти стороной матч Махтаарал - Ордабасы 5:0, который Ордабасы полностью сыграл грубо. Я ни раз писал, что именно такие матчи тянут Рейтинг Fair Play Казахстана вниз. Если есть большое желание грубить, это можно сделать с 15-ой минуты. тогда такой матч при подсчёте Рейтинга не будет считаться грубым. Хотелось бы услышать комментарий менеджера Ордабасы Abzal Alibekov aka Abeke.

Тренер Иртыша заявил о своём выходе из D2. На сегодняшний день есть большая вероятность, что за ним в D3 последует и Ордабасы. Актюбрентген* набрал 12-е очко, но остаётся в зоне прямого вылета. В субботу Актюбрентген в 1/32 финала Кубка страны встречался с Химиком: Актюбрентген* - Химик 0:0 (пен. 2:3). Представитель D3 засушил игру и выиграл в лотерею. Теперь можно послушать и александра князева aka knjaz, хочет ли он видеть Актюбрентген в D3?

Лидирует по прежнему ФедЕкс. Но на расстоянии не далее одной победы находятся более опытные и проверенные огнём первого дивизиона Махтаарал и Атырау. Спасибо Кокше за "Синегорское дерби"! Думаю, можно провести границу: на 1-е место могут претендовать команды, занимающие сейчас места не ниже 8-го:

1. ФедЕкс - 28
2. Махтаарал - 26
3. Атырау - 25
4. Акжайык - 23
5. Экибастузец -23
6. Окжетпес - 21
7. ФШМ - 21
8. Байконур - 20
9. Кокше - 17
10. Кайрат - 16
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Samat 12 май 2021, 22:15
ФедЕкс проиграл но продолжает находиться на 1м месте, что происходит в Д2?)
Samat
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Opikol 14 май 2021, 13:13
Gera писал(а):тянут Рейтинг Fair Play Казахстана вниз
а что дает этот рейтинг?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1821
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 546
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 14 май 2021, 13:39
Opikol писал(а):
Gera писал(а):тянут Рейтинг Fair Play Казахстана вниз
а что дает этот рейтинг?
Федерация, занявшая 1-е место в Рейтинге Fair Play, получает дополнительное место в Лиге Европы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение inonix 14 май 2021, 18:59
14 тур Акжайык 1-1 Махтаарал. Акжайыку не хватило 1% накопленности до второго гола. Менеджеру наверное обидно.
Изображение
inonix
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 15 май 2021, 13:55
Закончился первый круг, который феерически выиграл ФедЕкс! Обзор 15 тура.

FedEx Corporation ("Федэкс корпорейшн") — американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру. Компания была основана в 1971 году в Литл-Рок (Арканзас) под названием Federal Express.
FedEx Express ("Федэкс экспресс") — американская грузовая авиакомпания, базирующаяся в городе Мемфис. Это первая в мире авиакомпания по объёму перевезённых грузов и вторая — по размеру флота. Является дочерним подразделением FedEx Corporation.
В логотипе FedEx есть скрытый элемент: между нижней частью прописной «E» и строчной «x» пустое пространство образует стрелку. По замыслу дизайнера логотипа Линдона Лидера (Lindon Leader), эта стрелка должна вызывать на подсознательном уровне ассоциацию между названием компании и высокой скоростью доставки, которую обеспечивает FedEx.
В начале существования компания FedEx Corporation испытывала многочисленные трудности. Однажды компании необходимо было оплатить топливные расходы в размере 24 000 долларов, а на её счету на этот момент было только пять тысяч. Владелец компании Фредерик Смит снял все деньги, поехал в Лас-Вегас и выиграл в блэкджек 27 000 долларов.

Таким образом, прозвищами команды могут быть "почтовики", "курьеры", "логисты", "грузоперевозчики" и т.п. Много шума наделал FedEx в D2 57-го сезона! 10-я по Vs команда находится на вершине D2 с 9-го тура! В 1-ом туре команда была на 7 месте, во 2-ом - на 12, в 3-ем- на 8, в 4-ом - на 5, в 5-ом - на 2, и уже в 7-ом туре впервые взошла на 1-е место. А с 9-го дура оттуда не уходит! В 14-ом туре FedEx больно проиграл Иртышу 3:2. Говорят даже, что Samat был излишне разгорячён на пресс-конференции. Но в 15-ом туре был разгромлен Актобе-жас 5:2, и FedEx продолжает лидировать.

Далеко не отпускает лидера Атырау, и подтянулся Махтаарал. Любая из этих команд готова в любой момент возглавить турнирную таблицу. Отметим, что Махтаарал меньше всех проигрывал в первом круге - 1 раз.
Алишер Аскаров aka Kokchikago со своим "Кокше" продолжает доказывать себе и всем, что и предпоследняя по Vs команда дивизиона может вставить лидерам пистон. В 13-ом туре был обыгран Окжетпес (2-я Vs в дивизионе) 3:2, затем слив ФШМ (11-я Vs в дивизионе), и в 15-ом отобраны очки у Махтаарала (4-я Vs в дивизионе) 1:1. Таким образом Кокше отбирает очки у сильных и отдаёт их слабым.

PricewaterhouseCoopers (PwC, «прайсуотерхаускуперс») — международная сеть компаний, предлагающих услуги в области консалтинга и аудита. Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются компании, входящие в сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Бренд существует на протяжении более 160 лет и входит в так называемую большую четвёрку аудиторских компаний. Штаб-квартира сети — в Лондоне.

Таким образом, правильное сокращённое название - ПвК, а прозвищами команды могут быть "аудиторы" и "консультанты". Имея 12-ю Vs в дивизионе, Прайсуотерхаускуперс заканчивает первый круг на 9-ом месте. На счету команды победы над Экибастузцем, Окжетпесом, так же ПвК продолжает участвовать в Кубке страны. К стати, в "большую четвёрку аудиторских компаний" входят так же "Эрнст и Янг" Степногорск КЛК, и "Делойт" Уральск D4-B.

Актюбрентген отыграл первый круг без тренера, набрал 16 очков и вышел из зоны прямого вылета. А опустился туда Актобе-Жас, которому совсем там не место. Иртыш с 7 очками на 15-ом месте, и совсем уж беспросветное будущее у 14-го по Vs Ордабасы, который 05.05.2021 возглавил Abeke.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Басеке 15 май 2021, 18:19
Gera писал(а): совсем уж беспросветное будущее у 14-го по Vs Ордабасы, который 05.05.2021 возглавил Abeke.
Я что,опять пропустил шанс заполучить Ордабасы...
Басеке
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Kairat-kz 15 май 2021, 19:35
Gera писал(а):Алишер Аскаров aka Kokchikago со своим "Кокше" продолжает доказывать себе и всем, что и предпоследняя по Vs команда дивизиона может вставить лидерам пистон. В 13-ом туре был обыгран Окжетпес (2-я Vs в дивизионе) 3:2, затем слив ФШМ (11-я Vs в дивизионе), и в 15-ом отобраны очки у Махтаарала (4-я Vs в дивизионе) 1:1. Таким образом Кокше отбирает очки у сильных и отдаёт их слабым.

Нодо назвать тогда Кокше, Робин Гудами Д2 :grin:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1910
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение sayat1 17 май 2021, 10:55
Басеке писал(а):
Gera писал(а): совсем уж беспросветное будущее у 14-го по Vs Ордабасы, который 05.05.2021 возглавил Abeke.
Я что,опять пропустил шанс заполучить Ордабасы...

Зачем у тебя хорошая Команда. Есть сборники и кандидаты.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
В начале сезоне многие нас относили к фаворитам дивизиона. Это немного льстит конечно.
Но учитывая короткую скамейку и плюс обкатку кандидатов и сборников , мы не сможем составить конкуренцию для лидеров.
Реальное наше место это 6-7 место. Но мы постараемся побороться за топ 5
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 497
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан