Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 27 дек 2020, 06:45
Мда.... :) Начнем с последнего вопроса. Супер в игре с турками мы использовали для чего??? А по чему бы нам его не использовать если он остался :D Он не переносится на финальную часть. И было бы глупо проигрывать туркам, имея на руках супер.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
С группы мы вышли не еле-еле, а досрочно! Если ты внимательно посмотришь на статистику выступлений!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Почему не суперили против финнов? А потому, что с нынешней сборной, можно было дойти до финала и использовать супер на стадии 1/8 финала я не стал.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Я играл не против бота . Состав соперника отправлял также человек. Почему по игроку? Да потому что я думал, что менеджер все-таки преподнесет какой-то сюрприз, а не будет штамповать состав... Заметь. По защите и они провалились.
отметил этот пост как понравившийся.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 27 дек 2020, 18:58
Bachelo писал(а):С финнами где был наш супер? Мы их в группе два раза не смогли обыграть, на что надеялись в третий раз?
Я тоже не стал бы ставить супер против финнов. 1/8 - слишком рано для супера. А надеялись на то, что сильнейшая по Vs сборная на Евро сможет победить в матче без суперов. В 6 туре мы были сильнее финнов на 315 баллов.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samat 29 дек 2020, 13:25
Приветствую всех! Сообщение для будущих кондидатов в тренера молодежной сборной. Мои два игрока (Кайрбек Нурмухамбетов и Лесбек Оганесов) сейчас являются кандидаты в сборную.

В этом сезоне задача у Федекса по итогам сезона попасть в Д-2. Для этого мне необходимо использовать изменения физы на всех лидеров команды на протяжение всего сезона. Поэтому не смогу готовить своих игрков для матчей сборной в должном образе. В должном образе для меня это 124% форма и 0% усталости.

Или же могу подготавливать только одного из них.
Samat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 18 янв 2021, 05:50
Посмотрел 1 тур сборных, и сразу вопросы ктренерам. К национальной, почему тики така в игре с солнечным соперником, ведь все игроки заточены по спецухам бразильцы? И очень много вопросов к игре молодёжки. В защитной линии два игрока с Л4, что привело к нулевому бонусу защитной линии. Дальше замена капитана на игрока без спецухи капитана, команда сразу лишилась капитанского бонуса и все игроки получили штраф -1%(23 летки без Ка) . В третьих исполнитель штрафных ударов игрок без спецухи Шт(Д4И4Ат4К4- почему он??? Кстати и угловые подаёт он же, почему???), хотя в составе присутствовал игрок с Шт. Я в шоке :shock: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=514675
даур отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 18 янв 2021, 09:09
Я так понимаю, Михаил внимания на спецухи игроков молодёжной сборной не обращает? В составе был игрок со спецухой Шт4, но штрафные исполнял защитник, без Шт и даже У. По капитану аналогичный затык получился - если меняешь игрока с Ка4, то делай это на другого игрока с Ка4.
Я всё понимаю, соперник был не по зубам и сказанные коллегой выше недоработки не являются критичными в конкретной игре, но на будущее нужно учесть эти замечания и отправлять обдуманный состав. Всё-таки это сборная и нужно учитывать интересы всех клубных наставников и всех менеджеров ФФ Казахстана.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 20 янв 2021, 12:04
Про националку.. почему мы были слабее? Не лучшая форма лидеров сборной и.. тики-така с моей стороны. Почему тики-така? Хотел насытить середину поля. Ну.. как-то так. Выводы сделаны, замечания учтены.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 21 мар 2021, 22:23
Тренеры молодёжки и юниорки, прошу ответить: что вами было сделано для подготовки сборной на следующий сезон?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 25 мар 2021, 13:49
Gera писал(а):Тренеры молодёжки и юниорки, прошу ответить: что вами было сделано для подготовки сборной на следующий сезон?
ответил в в разделе Юниорская сборная.
Извини за ожидание.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 31 май 2021, 11:21
Вот и заканчили мы отбор на Чемпионат Мира. Не вышли к сожалению, но и грязь в лицо не ударили. Закончили 2-ми. Благодарен всем менеджерам, которые готовили своих игроков на матчи сборной. Всем спасибо!
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 31 май 2021, 13:00
Alexander1983 писал(а):Вот и заканчили мы отбор на Чемпионат Мира. Не вышли к сожалению, но и грязь в лицо не ударили. Закончили 2-ми. Благодарен всем менеджерам, которые готовили своих игроков на матчи сборной. Всем спасибо!

Хороший отбор :super: , по Vs Были шестыми.
По предварительным итогам отбора на ЧМ за 56-57 сезон сборная в рейтинге поднялась с 122 места на 78 место.
44- пункта вверх это отличный показатель.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 24 июн 2021, 12:31
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 56-57-ом сезонах:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 24 июн 2021, 15:24
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 56-57-ом сезонах:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?

1. Задача была: выйти в финальную стадию, ну и по возможности побороться за медали финальной стадии. Но для себя поставил топ4. Неонозначно. Попали на ЧМ но не попали в топ4.
2. Были и провальные матчи и удачные матчи, самый провал проигрыш колизии Турции.
3. Менеджеры Казахстана, красавцы. Выполнили все на 100%.
4. Нечасто. Я вообще не люблю давать коментарии, так как враг не спит. Да и какойто злой рок, дам коментарий - сразу неудачный матч.
5. Трудности - хмм, правильно распределить силы и суперы. Не всегда получалось правильно.
6. Слабое место Рм и Рд один стоющий игрок на два сезона. также не было Ка4 и Л4 в достаточном количестве. -
7. Правильное распределение спецух игрокам.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 28 июн 2021, 13:08
Готов стать тренером молодёжной команды. Заявка моя на чемпионате мира на три сезона 58,59,60. Главная цель медали ЧМ 60 сезона. Промежуточная цель медали ЧЕ в 58 сезоне . почему я подаю заявку на молодёжку: 1. 50% состава играла у меня в юниорской сборной. 2. Неудачное выступление молодёжки в прошлом отборе. 3. Юниорку возглавит Кайрат из фк востока, так как он курирует подготовку игроков для юниорки. Прошу поддержать мою кандидатуру. Так прошу конструктивно высказаться тем кто против моей кандидатуры, или каких компонентов мне не хватает в прошедших сезонах. Почёму именно моя кандидатура: 1. Рейтинг сборной взлетел с 128 места на 66 место за два сезона. 2. Мы имели все шансы на ЧМ побороться за медали, нехватило немного опыта. 3. Опыт накопился достаточный. 4. Сила юниоров была в топ5 на ЧМ.
ambalenock отметил этот пост как понравившийся.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 28 июн 2021, 17:19
Подал заявку на наших ветеранов. Но большая проблема с правым краем. :(
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 28 июн 2021, 19:57
sayat1 писал(а):Готов стать тренером молодёжной команды. Заявка моя на чемпионате мира на три сезона 58,59,60. Главная цель медали ЧМ 60 сезона. Промежуточная цель медали ЧЕ в 58 сезоне . почему я подаю заявку на молодёжку: 1. 50% состава играла у меня в юниорской сборной. 2. Неудачное выступление молодёжки в прошлом отборе. 3. Юниорку возглавит Кайрат из фк востока, так как он курирует подготовку игроков для юниорки. Прошу поддержать мою кандидатуру. Так прошу конструктивно высказаться тем кто против моей кандидатуры, или каких компонентов мне не хватает в прошедших сезонах. Почёму именно моя кандидатура: 1. Рейтинг сборной взлетел с 128 места на 66 место за два сезона. 2. Мы имели все шансы на ЧМ побороться за медали, нехватило немного опыта. 3. Опыт накопился достаточный. 4. Сила юниоров была в топ5 на ЧМ.
Мои замечания:
1. Не захотел найти час, чтобы составить список игроков, претендующих на поощрение по итогам 56-го сезона. В итоге никто не получил выплат.
2. Форма игроков на финальную часть была плохой: после 1/4 форма почти у всех была красной.
Gera 16.06.2021, 09:07
Моим форму поменять не надо?

sayat1 16.06.2021, 09:22
Одному поставт 117 вверх.

Gera 16.06.2021, 09:23
Кому?

Это не нормальный диалог. Складывается впечатление, что важнейшая работа по планированию формы на финальную часть была проведена не должным образом.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан