Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 23 янв 2017, 18:08
muki84 писал(а):Что делает этот игрок в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1216050 ? РС в первом туре выдал настолько смешной, что ему даже в юниорке нельзя играть!! :shock: Там же есть другие игроки с правильной прокачкой, пусть даже и слабее в силе...
А так старшая сборная показала отличную игру. Молодцы!
Пока забивает в первом же матче за сборную)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные
Сообщение igra 28 янв 2017, 16:00
Почему у моего Лоцмана пропал значок сборника? потому, что травма или отчислен из сборной из-за травмы, которую получил за сборную?
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 28 янв 2017, 18:25
Травма Лоцмана-это большая потеря для сборной, он игрок основы и будущее команды. И пока игрок не может помочь команде, его заменяют кем нибудь, чтобы решать текущую задачу команды на ближайший матч. Тоже самое касается игроков которые пропускают матч из-за дисквалификации по карточкам ( например Гетериев игрок молодежки, так же игрок основы, но не может помочь в ближайшем матче, получил красную карточку). А Лоцман как будет в строю думаю сразу получит вызов в сборную. :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1914
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Kot_Matroskin 10 фев 2017, 21:48
Футболки надо скопировать с реальных сборных
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 516
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 11 фев 2017, 06:08
Kot_Matroskin писал(а):Футболки надо скопировать с реальных сборных
:super:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1914
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 16 фев 2017, 19:41
Модераторами одобрена форма для сборных Казахстана. Поблагодарить Kvest78 за создание и загрузку футболок можно путём перевода любой суммы на счёт команды Элект Спорт (Н`Джамена, Чад).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 18 фев 2017, 08:48
В комментариях просьба указывать, что перевод за футболки для сборной Казахстана.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 08 апр 2017, 22:12
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Наши сборные завершили своё выступление в 40-ом сезоне. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем турнире сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Arman_Zh 11 апр 2017, 06:32
Я новый кандидат на пост тренера основы. Вижу тема тренеров прошлого сезона.
Но я отвечу как на новый сезон. Задачи максимальные, постоянные посещение и связь на форуме и личке с менеджерами чьи игроки попадают в сборные, чтоб контролировать полностью физы, отдых и др. Теперь кратко о сборных. В принципе вообще проблем нет с составом везде все хватает, основной будет спартак, бразиль будет смотря коллизия у соперника, главное играть успешно и следить за каждым, слабое место по сравнению с нападением и полузащитой, защита слабое место, но поправимо, будем акцентировать в атакующий футбол.
Я смотрел несколько игр прошлого сезона, основная проблема физа и отдых, понятно что и чемпионат тоже важен, но сборные главнее.
Это я так себе как претендент свое мнение высказал и проявил желание, если что не прав, поправьте и извините. Не выберите меня не обижусь. Вообще мой учитель в игре Бауыржан тренер ФК Енбек, Александр "Bankir" Лис http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=66009 , Илья StrikeOff http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33592 (в реале друзья) и не сомневаюсь что они будет мне помогать в сборные.
А все деньги пойдут в ФФ Казахстана.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 413
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 11 апр 2017, 15:54
Арман давно уже хочет попробовать себя в роли тренера сборной, давайте поддержим его :beer:
А я в этом сезоне постораюсь продолжать работать с молодежной сборной.
Ps: на традиционные вопросы отвечу чуть позжее, когда будет время сесть перед ПК!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ekoss 11 апр 2017, 18:33
bautas писал(а):Арман давно уже хочет попробовать себя в роли тренера сборной, давайте поддержим его :beer:
А я в этом сезоне постораюсь продолжать работать с молодежной сборной.
Ps: на традиционные вопросы отвечу чуть позжее, когда будет время сесть перед ПК!
Я ЗА. :super:
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 580
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Монстр 11 апр 2017, 19:51
Arman_Zh писал(а):Я новый кандидат на пост тренера основы. Вижу тема тренеров прошлого сезона.
Но я отвечу как на новый сезон. Задачи максимальные, постоянные посещение и связь на форуме и личке с менеджерами чьи игроки попадают в сборные, чтоб контролировать полностью физы, отдых и др. Теперь кратко о сборных. В принципе вообще проблем нет с составом везде все хватает, основной будет спартак, бразиль будет смотря коллизия у соперника, главное играть успешно и следить за каждым, слабое место по сравнению с нападением и полузащитой, защита слабое место, но поправимо, будем акцентировать в атакующий футбол.
Я смотрел несколько игр прошлого сезона, основная проблема физа и отдых, понятно что и чемпионат тоже важен, но сборные главнее.
Это я так себе как претендент свое мнение высказал и проявил желание, если что не прав, поправьте и извините. Не выберите меня не обижусь. Вообще мой учитель в игре Бауыржан тренер ФК Енбек, Александр "Bankir" Лис http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=66009 , Илья StrikeOff http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33592 (в реале друзья) и не сомневаюсь что они будет мне помогать в сборные.
А все деньги пойдут в ФФ Казахстана.
Голосую за тебя.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 515
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 12 апр 2017, 09:34
Arman_Zh писал(а):Я новый кандидат на пост тренера основы. Вижу тема тренеров прошлого сезона.
Но я отвечу как на новый сезон. Задачи максимальные, постоянные посещение и связь на форуме и личке с менеджерами чьи игроки попадают в сборные, чтоб контролировать полностью физы, отдых и др. Теперь кратко о сборных. В принципе вообще проблем нет с составом везде все хватает, основной будет спартак, бразиль будет смотря коллизия у соперника, главное играть успешно и следить за каждым, слабое место по сравнению с нападением и полузащитой, защита слабое место, но поправимо, будем акцентировать в атакующий футбол.
Я смотрел несколько игр прошлого сезона, основная проблема физа и отдых, понятно что и чемпионат тоже важен, но сборные главнее.
Это я так себе как претендент свое мнение высказал и проявил желание, если что не прав, поправьте и извините. Не выберите меня не обижусь. Вообще мой учитель в игре Бауыржан тренер ФК Енбек, Александр "Bankir" Лис http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=66009 , Илья StrikeOff http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33592 (в реале друзья) и не сомневаюсь что они будет мне помогать в сборные.
А все деньги пойдут в ФФ Казахстана.

Поддержу :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 12 апр 2017, 22:21
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Наши сборные завершили своё выступление в 40-ом сезоне. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем турнире сборная выступила лучше? Что Вы готовы для этого сделать?
1. Задача на отборочный цикл было выполнено как и планировали. Хорошо выступили на ЧЕ, я доволен результатом!
2. Вроде все было сделано правильно)
3. Где то 85-90%
4. Я написал об этом походу сезона, со временем напряг.
5. Много было сложности, и в отборочном, и в финальной части попали очень сложную группу. Во благо смогли выйти из группы в обоих случаях)
6. Линия защиты!
7. Надо быть единым и помогать друг другу максимально!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Arman_Zh 14 апр 2017, 03:59
Спасибо всем за доверия. Алга Казахстан.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 413
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан