Новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 12 ноя 2011, 19:08
НОВОСТИ

Новости ВСОЛа, новости Федерации, новости клубов, личные новости менеджеров.
Реакция на новости, обсуждение новостей.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Новости
Сообщение Gera 22 мар 2014, 15:28
Tron писал(а):
Gera писал(а):Хочу предостеречь всех, кто не читал сегодняшние НОВОСТИ ЛИГИ: нигде (ни на форуме, ни в личке, ни в комментариях, ни в новостях) нельзя говорить о про ... то, что нельзя говорить, и нигде нельзя упоминать о том, о чём нельзя упоминать.


Гера ты о чем?
По русски же написано, что говорить об этом нельзя) И ответ надо искать не у Геры, а в новостях.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Новости
Сообщение Gera 23 апр 2014, 20:07
Президентство

10.04.2014 Талгат Истембеков (takka) выбран Президентом Пакистана.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Новости
Сообщение Mecym 24 апр 2014, 04:48
Gera писал(а):Президентство

10.04.2014 Талгат Истембеков (takka) выбран Президентом Пакистана.
Талгат на самом деле молодец , тянет на своих плечах две федерации . Ханствовать на роду напсисано у парня.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Новости
Сообщение Igor Saharov 24 апр 2014, 14:39
Заявки на покупку и аренду своих игроков теперь можно увидеть только в том случае, если до торгов осталось более 24 часов. В остальных случаях VIP-менеджеры имеют возможность видеть количество заявок, отправленных на этого игрока, а менеджеры, не вступившие в VIP-клуб, ни в первом, ни во втором случае информацию о заявках не видят.

;( ;( ;(
Igor Saharov
 
 
 

Re: Новости
Сообщение Gera 25 апр 2014, 18:31
voyager писал(а):
Gera писал(а):Президентство

10.04.2014 Талгат Истембеков (takka) выбран Президентом Пакистана.
Талгат на самом деле молодец , тянет на своих плечах две федерации . Ханствовать на роду напсисано у парня.
"Тянет" - это правильное слово.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Новости
Сообщение Gera 27 апр 2014, 07:31
СБОРНАЯ

27.04.2014 открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера национальной сборной.
А что случилось с Ерболом из Ақтөбе aka Erbol? Не выдержал позора?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Новости
Сообщение Erbol 27 апр 2014, 09:01
Gera писал(а):СБОРНАЯ

27.04.2014 открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера национальной сборной.
А что случилось с Ерболом из Ақтөбе aka Erbol? Не выдержал позора?

О каком позоре может идти речь? Я подавал заявку на пост тренера, а не заместителя. Как заместитель я практически ни в чем не участвую, отправлять или редактировать состав не могу (главный тренер запретил нажатием соответствующей кнопки). Мое замство ограничивается лишь моим именем в соответствующей графе. Я бы с самого начала отказался от замства, но только сегодня увидел кнопочку отказа :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Erbol писал(а):
Gera писал(а):СБОРНАЯ

27.04.2014 открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера национальной сборной.
А что случилось с Ерболом из Ақтөбе aka Erbol? Не выдержал позора?

О каком позоре может идти речь? Я подавал заявку на пост тренера, а не заместителя. Как заместитель я практически ни в чем не участвую, отправлять или редактировать состав не могу (главный тренер запретил нажатием соответствующей кнопки). Мое замство ограничивается лишь моим именем в соответствующей графе. Я бы с самого начала отказался от замства, но только сегодня увидел кнопочку отказа :grin:
А главному тренеру сборной я с самого начала поставил минус. Другие кандидаты на пост тренера выступили бы не хуже.
Erbol
 
 
 

Re: Новости
Сообщение Gera 27 апр 2014, 09:49
Erbol писал(а):
Gera писал(а):СБОРНАЯ

27.04.2014 открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера национальной сборной.
А что случилось с Ерболом из Ақтөбе aka Erbol? Не выдержал позора?

О каком позоре может идти речь? Я подавал заявку на пост тренера, а не заместителя. Как заместитель я практически ни в чем не участвую, отправлять или редактировать состав не могу (главный тренер запретил нажатием соответствующей кнопки). Мое замство ограничивается лишь моим именем в соответствующей графе. Я бы с самого начала отказался от замства, но только сегодня увидел кнопочку отказа :grin:
Речь может идти о таком: 3-е место в группе и потеря шансов на выход. Естественно, заместителя никто в этом не обвиняет, но этот тяжёлый груз возможно сильно давил на плечи. :-)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Новости
Сообщение Erbol 27 апр 2014, 13:08
Gera писал(а):
Erbol писал(а):
Gera писал(а):СБОРНАЯ


Речь может идти о таком: 3-е место в группе и потеря шансов на выход. Естественно, заместителя никто в этом не обвиняет, но этот тяжёлый груз возможно сильно давил на плечи. :-)

Давил, не давил ....... мне как то по барабану. Ну если ты так считаешь, твое право
Erbol
 
 
 

Re: Новости
Сообщение Mecym 20 май 2014, 17:12
Доброго времени суток! Не хотелось мне на старости лет становится критиком и разрушителем общественного спокойствия, но мне кажется , этот вопрос висит как дамоколов меч над ФФ Казахстана : что делает нынешний президент ? Последняя так называемая новость вышла десять дней назад . За это время закончился официальный чемпионат, начались коммерческие турниры, подошли к концу отборочные игры на чемпионат мира и начался непосредственно чемпионат мира среди сборных , где играют наши юниоры. Уже не говорю про какие - то конкурсы, обсуждение фонда и программы развития молодежи. Еще один сезон такого "ханства" и казахстанский чемпионат будет посмешищем в глазах всоловской общественности. Уважаемый Талгат, вы немало сделали для казахстанских клубов , но в данный момент как руководитель вы представляете полный ноль. Поэтому предлагаю Вам срочно взяться за ум и начать что-то делать или сложить с себя полномочия президентства. Прошу всех неравнодушных высказаться по данной теме. Благодарю за внимание!
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Новости
Сообщение Bautas 20 май 2014, 19:08
voyager писал(а):Доброго времени суток! Не хотелось мне на старости лет становится критиком и разрушителем общественного спокойствия, но мне кажется , этот вопрос висит как дамоколов меч над ФФ Казахстана : что делает нынешний президент ? Последняя так называемая новость вышла десять дней назад . За это время закончился официальный чемпионат, начались коммерческие турниры, подошли к концу отборочные игры на чемпионат мира и начался непосредственно чемпионат мира среди сборных , где играют наши юниоры. Уже не говорю про какие - то конкурсы, обсуждение фонда и программы развития молодежи. Еще один сезон такого "ханства" и казахстанский чемпионат будет посмешищем в глазах всоловской общественности. Уважаемый Талгат, вы немало сделали для казахстанских клубов , но в данный момент как руководитель вы представляете полный ноль. Поэтому предлагаю Вам срочно взяться за ум и начать что-то делать или сложить с себя полномочия президентства. Прошу всех неравнодушных высказаться по данной теме. Благодарю за внимание!
Это уже всем понятно и мне кажется, что всем уже пофигу - что там делает наш "уважаемый Президент"!
Я лично жду достойного Президента, если будет такие - я лично готов поддержать!
Bautas
 
 
 

Re: Новости
Сообщение MADRIDISTDT 20 май 2014, 21:18
bautas писал(а):
voyager писал(а):Доброго времени суток! Не хотелось мне на старости лет становится критиком и разрушителем общественного спокойствия, но мне кажется , этот вопрос висит как дамоколов меч над ФФ Казахстана : что делает нынешний президент ? Последняя так называемая новость вышла десять дней назад . За это время закончился официальный чемпионат, начались коммерческие турниры, подошли к концу отборочные игры на чемпионат мира и начался непосредственно чемпионат мира среди сборных , где играют наши юниоры. Уже не говорю про какие - то конкурсы, обсуждение фонда и программы развития молодежи. Еще один сезон такого "ханства" и казахстанский чемпионат будет посмешищем в глазах всоловской общественности. Уважаемый Талгат, вы немало сделали для казахстанских клубов , но в данный момент как руководитель вы представляете полный ноль. Поэтому предлагаю Вам срочно взяться за ум и начать что-то делать или сложить с себя полномочия президентства. Прошу всех неравнодушных высказаться по данной теме. Благодарю за внимание!
Это уже всем понятно и мне кажется, что всем уже пофигу - что там делает наш "уважаемый Президент"!
Я лично жду достойного Президента, если будет такие - я лично готов поддержать!
как насчет молодежной сборной? :?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Новости
Сообщение даур 21 май 2014, 08:47
voyager писал(а):Доброго времени суток! Не хотелось мне на старости лет становится критиком и разрушителем общественного спокойствия, но мне кажется , этот вопрос висит как дамоколов меч над ФФ Казахстана : что делает нынешний президент ? Последняя так называемая новость вышла десять дней назад . За это время закончился официальный чемпионат, начались коммерческие турниры, подошли к концу отборочные игры на чемпионат мира и начался непосредственно чемпионат мира среди сборных , где играют наши юниоры. Уже не говорю про какие - то конкурсы, обсуждение фонда и программы развития молодежи. Еще один сезон такого "ханства" и казахстанский чемпионат будет посмешищем в глазах всоловской общественности. Уважаемый Талгат, вы немало сделали для казахстанских клубов , но в данный момент как руководитель вы представляете полный ноль. Поэтому предлагаю Вам срочно взяться за ум и начать что-то делать или сложить с себя полномочия президентства. Прошу всех неравнодушных высказаться по данной теме. Благодарю за внимание!
Критика в отношении Президента уже давно, но на нее особо не реагирует, ограничиваясь периодическим копиастом в новостях, поэтому добровольно с поста он не уйдет. Остается только минусовать, что активные менеджеры уже сделали, а оставшееся большинство особо не переживает за Федерацию и играет само по себе.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Новости
Сообщение TU-134 21 май 2014, 14:33
Даурен писал(а):Критика в отношении Президента уже давно, но на нее особо не реагирует, ограничиваясь периодическим копиастом в новостях, поэтому добровольно с поста он не уйдет. Остается только минусовать, что активные менеджеры уже сделали, а оставшееся большинство особо не переживает за Федерацию и играет само по себе.
Если хотите скинуть Президента,то просто по личкам пройдитесь
TU-134
 
 
 

Re: Новости
Сообщение vetromet 21 май 2014, 14:57
TU-134 писал(а):Если хотите скинуть Президента,то просто по личкам пройдитесь

Надоест ему - сам уйдёт. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан