Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Gera 18 май 2021, 22:51
vetromet писал(а):
Gera писал(а):Мне свободные команды не мешают. Чем они мешают вам?
Свободные команды снижают принцип соревнования.
В Иране поболее реальных команд и то там подрезали федерацию до 64 {unknown}
Борьбы в низших дивизионах у нас вообще нет.
Большинство свободных команд находятся в КЛК и в D4. Принцип соревнования для команд D4 - поскорее выйти в D3, где нет свободных команд.
К тому же, в чём принцип соревнования, если большинство играют молча, когда команда с менеджером мало чем отличается от свободной команды?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 19 май 2021, 02:32
Если количество свободных команд ни на какие важные рейтинги не влияют, то я солидарен с нашим президентом, мне тоже они не мешают.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 573
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Opikol 19 май 2021, 05:25
Gera писал(а):Мне свободные команды не мешают. Чем они мешают вам?
понижается престиж федерации и желание новых менеджеров попасть в нее.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Gera писал(а):Большинство свободных команд находятся в КЛК и в D4. Принцип соревнования для команд D4 - поскорее выйти в D3, где нет свободных команд.
?
если все ради Д3, то зачем тогда 20 клубов в КЛК, из которых только 2 с менеджером?
зачем в Д4 по 16 команд, когда есть такие дивизионы, а в других часть клубов в два раза отстают по силе и скорее всего тоже скоро попадут в свободные?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение даур 19 май 2021, 08:47
Количество команд в Федерации и число свободных команд - разные вещи. Для развития Федерации выгодно, чтобы команд было больше, с другой стороны большое количество свободных негативно влияет на рейтинг автосоставов. Учитывая, что автосоставы могут допустить и команды с менеджерами, я против сокращения количества команд.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Konina Power 19 май 2021, 08:55
У меня есть идея по поднятию уровня Федерации и сборной!
Для этого нужны будут менеджеры небезразличные к судьбе федерации у которых имеется минут 10 свободного времени в день.
Идея заключается в том, чтоб брать под свой контроль еще один, так называемый фарм клуб, и держать его на плаву, частично прокачивая молодежь для сборной и зарабатывая деньги для клуба. Уже прокачанные клубы можно будет предлагать другим менеджерам не из федерации. Кто-то к примеру рекрутингом будет заниматься!
Идея конечно не законная (надеюсь нас не читают модераторы), и нужно будет иметь в своем доступе устройство со сторонним ip адресом, к примеру рабочий комп или сотовый. Но думаю делать мы это будем с соблюдением правил, не пересекаясь со своим родным клубом.
Думаю есть федерации, которые именно так и делают! Потому что я недавно общался в чате о том, что неплохо бы во ВСОЛе сразу прокачанный клуб взять без вливаний и мне потом один человек в личку написал, что его федерация может предложить несколько прокаченных клубов (не свободных) если я заинтересуюсь в их федерации! Всех деталей переписки я конечно же раскрывать не буду...
Для этого конечно нужны будут прям патриоты нашей федерации и создание отдельной группы для общения в каком-нибудь стороннем месенджере!
Konina Power
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Opikol 19 май 2021, 09:27
даур писал(а):Количество команд в Федерации и число свободных команд - разные вещи. Для развития Федерации выгодно, чтобы команд было больше, с другой стороны большое количество свободных негативно влияет на рейтинг автосоставов. Учитывая, что автосоставы могут допустить и команды с менеджерами, я против сокращения количества команд.
Речь не про рейтинг автосоставов, а про то, что в Казахстане щас 40+ свободных команд, почти все из которых недавно перерегистрированы и без менеджера остаются на нулевом уровне, в следствии чего никому не нужны.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение vetromet 19 май 2021, 10:08
даур писал(а):Количество команд в Федерации и число свободных команд - разные вещи. Для развития Федерации выгодно, чтобы команд было больше....
Доброго времени суток! :hello:
Я согласен с мыслью о пользе большого количества команд в федерации, но когда это реальные команды. Сейчас в федерации реальных команд всего 47 из 148 зарегистрированных в федерации.
Кому нужна "прокаченная" нереальная команда? Только новичкам ВСОЛа. Но новички не все готовы выкладывать за нереальные команды по 5-50 всоликов, а то и более. "Прокаченный" "Актюбрентген" оказался в свободных, но нет желающих его приобрести.
Я вот веду нереальную команду из моего города, но таких же не так много в федерации. Вёл я Кзылжар, вроде реальная команда, но мне она не интересна. Своя, городская команда, как-то ближе. Но тем не менее, я за очистку от нереальных команд в федерации.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Karwar 19 май 2021, 10:14
vetromet писал(а): я за очистку от нереальных команд в федерации.
И в чем выигрыш для федерации?
Сейчас даже у реальных команд с большим количеством футболистов в СШ есть минимальные преимущества по сравнению с командами в которых нереальные игроки в СШ.
А вот разница между федерациями с разным количеством команд она большая, причем эта разница только увеличивается еще больше при нынешних Правилах.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Opikol писал(а):в Казахстане щас 40+ свободных команд, почти все из которых недавно перерегистрированы и без менеджера остаются на нулевом уровне, в следствии чего никому не нужны.
Команды даже новые они нужны. Другое дело, что таких команд много и менеджеры выбирают не просто команду, а команду в конкретной федерации.
Проблема в том, что предпочитают брать команды в других федерациях, а не в Казахстане.
Напоминаю, что ФФ Казахстана входит в UEFA и Ваши конкуренты это другие страны из UEFA, прежде всего те, у кого максимум команд как и у Вас.
Думаю стоит ожидать оттока менеджеров из федераций, где меньше команды чем в ФФ Казахстана. И Вам важно что бы менеджеры пришли к Вам ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 19 май 2021, 10:26
Зачем удалять команды без менеджеров? Кому они мешают? Лучше привлекайте менеджеров в эти команды.
Как раз таки в командах с КЛК, удобней прокачивать молодняк для сборной, + наигрывать слабых ветеранов. Так что пусть будут балластом.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение vetromet 19 май 2021, 10:52
Karwar писал(а):Напоминаю, что ФФ Казахстана входит в UEFA и Ваши конкуренты это другие страны из UEFA, прежде всего те, у кого максимум команд как и у Вас.
Хорошая мысль. :super: Надо попросить АиА, чтобы они довели количество команд в федерациях Андорра, Армения, Албания и т.п. до 148, чтобы создать им равные условия с другими федерациями UEFA. {haha}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Karwar 19 май 2021, 11:01
vetromet писал(а):
Karwar писал(а):Напоминаю, что ФФ Казахстана входит в UEFA и Ваши конкуренты это другие страны из UEFA, прежде всего те, у кого максимум команд как и у Вас.
Хорошая мысль. :super: Надо попросить АиА, чтобы они довели количество команд в федерациях Андорра, Армения, Албания и т.п. до 148, чтобы создать им равные условия с другими федерациями UEFA. {haha}
vetromet, Вы возможно не в курсе тенденций последних сезонов.
Если ситуация у Вас не улучшится, то в Казахстане могут уменьшить кол-во команд. Если это сделают, то Ваша федерация будет менее привлекательной, чем сейчас.
Для примера: я играю командой Твистер в Эстонии. В прошлом сезоне в Эстонии были Д4, в этом сезоне их уже нет :(
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение vetromet 19 май 2021, 11:09
Karwar писал(а):
vetromet писал(а):
Karwar писал(а):Напоминаю, что ФФ Казахстана входит в UEFA и Ваши конкуренты это другие страны из UEFA, прежде всего те, у кого максимум команд как и у Вас.
Хорошая мысль. :super: Надо попросить АиА, чтобы они довели количество команд в федерациях Андорра, Армения, Албания и т.п. до 148, чтобы создать им равные условия с другими федерациями UEFA. {haha}
vetromet, Вы возможно не в курсе тенденций последних сезонов.
Если ситуация у Вас не улучшится, то в Казахстане могут уменьшить кол-во команд. Если это сделают, то Ваша федерация будет менее привлекательной, чем сейчас.
Для примера: я играю командой Твистер в Эстонии. В прошлом сезоне в Эстонии были Д4, в этом сезоне их уже нет :(

А казахстанская федерация никогда, при любом количестве команд, не будет привлекательнее федераций Англии, России, Испании. Сейчас в федерации всего 50 казахстанцев из 108 команд с менеджерами. О какой популярности или патриотизме можно говорить? {unknown}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Karwar 19 май 2021, 11:14
vetromet писал(а):А казахстанская федерация никогда, при любом количестве команд, не будет привлекательнее федераций Англии, России, Испании. Сейчас в федерации всего 50 казахстанцев из 108 команд с менеджерами. О какой популярности или патриотизме можно говорить? {unknown}
Да, именно так. И что делать?
Кстати, на мой взгляд, это хорошо, что в Казахстане играет так много менеджеров, которые не являются жителями Казахстана :super:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Opikol 19 май 2021, 13:48
Jazzz писал(а):Как раз таки в командах с КЛК, удобней прокачивать молодняк для сборной, + наигрывать слабых ветеранов. Так что пусть будут балластом.
В том то и дело, что в КЛК Казахстана сейчас нет ни прокачки молодняка, ни наигрывания ветеранов. Там обитают перерегистрированные свободные команды, у которых ни только менеджера, но и базовых построек/прокачек нет.

По идее лучшие из команд КЛК должны в следующем сезоне усилить Д4. А они его только ослабят.

Jazzz писал(а):Зачем удалять команды без менеджеров? Кому они мешают? Лучше привлекайте менеджеров в эти команды.
Судя по тому, что вижу, привлечения менеджеров в федерацию не происходит.

Соответственно единственный из предложенных вариантов выхода - это полулегальные/полунелегальные фарм-клубы. {unknown}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение vetromet 19 май 2021, 14:02
Казахстанцы! :hello:
А давайте отчитаемся за эту неделю, кто кого привёл в федерацию Казахстана. ;)
Я сегодня привёл в игру josefDredd и взял он команду Кзылжар Петропавловск. Правда он вернулся в игру с большой неохотой. Посмотрим, сколько продержится в игре. {unknown}
Ваш ход, господа. ;)
На вопрос "Почему я и josefDredd берём одни и те же команды?" отвечу - Pavel Alexandrovich мой сын. :-)
У нас семейный подряд. :grin:
Так бы взяли две команды из Рудного, но, к сожалению, у нас в городе одна футбольная команда - Горняк Рудный. Есть Аят Рудный, но это мини футбол. {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан