Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение xess 25 окт 2014, 06:41
voyager писал(а):Вот и ответ всем критикам Almadeusа :P , не словом , а делом. Отличный матч не смотря на поражение Алатау 2007 и отличный обзор :super: ! Не мне одному не понравился предматчевый комментарий xessа ,мне кажется менеджер такого уровня с солидным стажем в игре должен быть сдержаннее .

Комментарий был не ДО, а после матча, это две большие разницы на самом деле. Будьте внимательнее.
Игра Алатау меня действительно удивила, думал будет все намного проще. Поэтому даже физу не у всех игроков на пик выводили. Но как видите, результат все равно в нашу пользу, хотя Алатау действительно выжал максимум, даже на коллизии нас поймал. Будет действительно жаль, если соперник угробив столько сил, так и не пройдет дальше. Так что не надо видеть в моем комментарии какой-то негатив.

А на выезде никакой интриги не будет. Хоть мы и должны быть сильнее, но перестрахуемся и засушим счет. Если не "чудеса гены", то с вероятностью 90% будет ничья. Поэтому и дал совет не тратить суперы, вероятность победы они никак не увеличат, что с супером не более 10%, что без супера. Здесь только на "гену" надежда :hello:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
muki84 писал(а):Да, шикарно и грамотно! Немножко бы везения, и я бы после матча с удовольствием посмотрел в лицо тренеру кайзеров...)))
Даже не представляю, какая резня будет в ответке!!! :shoot:

У меня за историю управления Кайзером было очень много и побед над более сильными соперниками, и поражений от слабых. Так что со временем количество отличий моего лица от побед и поражений стремится к нулю :-) А на выезде все-таки будет ничья :P
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Gera 25 окт 2014, 11:26
Комментарий тренера Кайзерслаутерна был послематчевый, всё верно. Он сказал после матча: "Даже не пытайтесь", имея в виду ответную встречу.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Mecym 25 окт 2014, 11:46
До или после был комментарии не важно, а важно уважение перед соперником ,каким бы он не был слабым или сильным. И вообще мне поединок Алатау 2007 и Кайзерслаутерна напоминает сцену из фильма про самураев , где настоящие воины идут в бой против превосходящих сил противника без надежды на победу. В этом есть что-то эпическое ...
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2953
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение xess 25 окт 2014, 12:45
voyager писал(а):До или после был комментарии не важно, а важно уважение перед соперником ,каким бы он не был слабым или сильным. И вообще мне поединок Алатау 2007 и Кайзерслаутерна напоминает сцену из фильма про самураев , где настоящие воины идут в бой против превосходящих сил противника без надежды на победу. В этом есть что-то эпическое ...

Соперник, который тратит суперы, хотя шансов никаких нет - уважаем по умолчанию. Неуважаемы только те, кто сливают отдыхом и грубостью. Еще раз отмечу, не ищите негатив в моем комментарии. Это просто совет :-)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Mecym 25 окт 2014, 18:16
xess писал(а):
voyager писал(а):До или после был комментарии не важно, а важно уважение перед соперником ,каким бы он не был слабым или сильным. И вообще мне поединок Алатау 2007 и Кайзерслаутерна напоминает сцену из фильма про самураев , где настоящие воины идут в бой против превосходящих сил противника без надежды на победу. В этом есть что-то эпическое ...

Соперник, который тратит суперы, хотя шансов никаких нет - уважаем по умолчанию. Неуважаемы только те, кто сливают отдыхом и грубостью. Еще раз отмечу, не ищите негатив в моем комментарии. Это просто совет :-)
Пара слов от ветерана как отеческое наставление и в другой ситуации поблагодарил бы, но просто так получилось что мы не даем в обиду своих и точка {supman}.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2953
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Bautas 25 окт 2014, 18:48
Я считаю, что не правильно учить соперника. Какие бы там не было разница в силе, в Мирокубках надо играть максимально. Все правильно сделал тренер Алатауа, РЕСПЕКТ!!! :super: :super:
Вот типичный матч, где тренер хотел учить своего визави и поплатился вылетом из Кубка Азии!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=454070
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение muki84 25 окт 2014, 22:37
xess писал(а):Комментарий был не ДО, а после матча, это две большие разницы на самом деле. Будьте внимательнее.....
....У меня за историю управления Кайзером было очень много и побед над более сильными соперниками, и поражений от слабых. Так что со временем количество отличий моего лица от побед и поражений стремится к нулю :-) А на выезде все-таки будет ничья :P
Я действительно подумал, что коммент был предматчевый, сорри. Но это суть вопроса особо не меняет.
Про "резню в ответке" я имел ввиду, как Кайзерслаутерн разозлится и ничего от Алатау не оставит. Но теперь после ответного матча видно, что Кайзерслаутерн слишком "много" матчей провел на мирокубках... аж скучно смотреть... А Алатау был все-таки сильнее! :P Жаль только, что Алмадеус подумал, что Вы не так скучны и не смог поймать еще раз на коллизии..(( Тогда может быть у Вас лицо хоть немножко дернулось бы...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
agent_fox писал(а):
muki84 писал(а):так уход ветерана на пенсию всегда напрямую зависит от полезности игрока! ))
тебе привести примеры, когда уходят 15 ветеранов из 17? причем и 32-летки тоже среди них! а про полезность и ее зависимость с уходом на пенсию нигде не сказано!
15 из 17??? Ну такой ораве по-любому полезность за 60% не наиграешь - поэтому они все и ушли...)))
А про взаимосвязь черным по белому в правилах "что происходит в конце" сезона написано!)))
muki84
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение xess 25 окт 2014, 22:56
muki84 писал(а):Про "резню в ответке" я имел ввиду, как Кайзерслаутерн разозлится и ничего от Алатау не оставит. Но теперь после ответного матча видно, что Кайзерслаутерн слишком "много" матчей провел на мирокубках... аж скучно смотреть... А Алатау был все-таки сильнее! :P Жаль только, что Алмадеус подумал, что Вы не так скучны и не смог поймать еще раз на коллизии..(( Тогда может быть у Вас лицо хоть немножко дернулось бы...

А чего нам злится то было? :-) Сыграли надежно "по-немецки" в обоих матчах.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 25 окт 2014, 23:06
muki84 писал(а):15 из 17??? Ну такой ораве по-любому полезность за 60% не наиграешь - поэтому они все и ушли...)))
А про взаимосвязь черным по белому в правилах "что происходит в конце" сезона написано!)))
не забывай, что решение об уходе на пенсию ветераны принимают после 15 туров чемпионата, что там написано про вероятность их ухода?

объясни это:
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=30
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=29
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=28
(внизу страницы уход ветеранов по итогам сезона)

что-то все 30-31 летние уходят на пенсию...

Добавлено спустя 24 секунды:
muki84 писал(а):А Алатау был все-таки сильнее! :P Жаль только, что Алмадеус подумал, что Вы не так скучны и не смог поймать еще раз на коллизии..(( Тогда может быть у Вас лицо хоть немножко дернулось бы...
еще бы с домбонусом сыграл... если решил заработать, зачем тогда супер выставлял?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12369
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 25 окт 2014, 23:22
Я играл с дом. бонусом, не думаешь же ты что я такой идиот что хотел бы заработать, играл бы супером и не набрал бы максимального дохода? Если бы изначально хотел заработать то слил бы оба матча и поставил бы на максимальную прибыль. Там почти дом. бонус, может погоду в последний момент поменяли или пальцем не туда по клавиатуре тыкнул. И вообще на хрена я тут оправдываюсь - я играл так, как считал нужным для прохода дальше - не сложилось. Будешь играть в мирокубках в следующем сезоне, посмотрю на что будешь способен.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 25 окт 2014, 23:27
зачем в следующем сезоне? я уже играю ))))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12369
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 25 окт 2014, 23:51
Ну удачи тебе тем более! Пока ты с серьезными соперниками не сталкивался, но судя по рейтингу ты менеджер сильный, будет интересно понаблюдать за вашими дальнейшими выступлениями в мирокубках.

А вообще столько шуму а на выходе все равно мы облажались.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение muki84 26 окт 2014, 00:50
Almadeus писал(а):А вообще столько шуму а на выходе все равно мы облажались.
Главное - фэйрплэй (тупо не сливал) и показал миру, что казахстанские команды не сдаются без боя даже в безнадежных ситуациях! Так что все отлично! :super: {wave}

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
agent_fox писал(а):не забывай, что решение об уходе на пенсию ветераны принимают после 15 туров чемпионата, что там написано про вероятность их ухода?
объясни это:
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=30
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=29
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=28
(внизу страницы уход ветеранов по итогам сезона)
что-то все 30-31 летние уходят на пенсию...
Напишу в другой теме. Не будем тут тему менять ))
muki84
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Mecym 26 окт 2014, 05:42
Поздравляю Алмас , ты снова оказался в центре внимания ,совсем как в 28 сезоне, когда выиграл чемпионат,проиграв только один раз и дважды обыграв Экибастузец , который посильнее Кайзерслаутерна ! Алатау 2007 рассматривают со всех сторон ,анализируют твои игры , помогают советами , а лучше бы помогли материально {haha}. Желаю продолжать в том же духе и да пребудет с тобой гена! :beer:
Последний раз редактировалось Mecym 26 окт 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2953
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 26 окт 2014, 11:37
Рахмет, Арман. Только у меня буква с в конце имени :-)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан