Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 03 мар 2010, 06:39
Ребята если кто нибудь по каким нибудь причинам хочет оставить казахскую команду, сначало напишите тут или презу. Есть желающие взять команды из КЗ!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение PIraT38 08 мар 2010, 08:45
Отдаю алматинский "Кайрат", желающих прошу отписаться в этом топике viewtopic.php?f=3&t=116934
Последний раз редактировалось PIraT38 08 мар 2010, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).
PIraT38
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Wassup 08 мар 2010, 10:00
еще точно не решил возможно после переходняков отдам команду МТ...если что писать в личку...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение takka 08 мар 2010, 10:25
Wassup писал(а):еще точно не решил возможно после переходняков отдам команду МТ...если что писать в личку...
а ты куда?
takka
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Wassup 08 мар 2010, 10:33
takka писал(а):
Wassup писал(а):еще точно не решил возможно после переходняков отдам команду МТ...если что писать в личку...
а ты куда?
да что то не получаеться этой командой рулить мне или руки у меня не из того места растут, ! команда по силам биться за перходняки в Д2, а я уже второй год прозибаю в перходняках в Д4.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Vait 09 мар 2010, 06:18
PIraT38 писал(а):Отдаю алматинский "Кайрат"
вот так новость. А че так?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение PIraT38 09 мар 2010, 10:51
Vait писал(а):
PIraT38 писал(а):Отдаю алматинский "Кайрат"
вот так новость. А че так?

Не хватает времени, вот и провожу в жизнь политику АиА по уменьшению количества команд.. :(
Жалко конечно но такова жизнь....может попозже вернусь еще в Казахстан...
PIraT38
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение -Dobermann- 09 мар 2010, 14:09
Претендую на более сильную команду ради развития ФФК. Думаю у меня уже достаточно опыта с Беркутом в КЗ. Знающим меня людям известно, что не являюсь менялой и временным в КЗ. Так что, Пират, прошу рассмотреть кандидатуру.

Президенту советую разобраться с кандидатами и выбрать достойных и посодействовать в решении о передачах свободных команд, для того чтобы не остались свободные команды без присмотра на долгое время...

Со своей стороны, сегодня поговорю с другом, и постараюсь его привлечь во ВСОЛ, тем более он реально играл вместе со мной в школьной команде Беркут-)...Думаю задумается. Будут проблемы, я рядом, всегда подскажу и поддержу в первое время. Буду информировать о тонкостях.

PIraT38, плиз отпишись как станет ясен кандидат на переход, для того чтобы быть готовым.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Gera 09 мар 2010, 14:17
PIraT38 писал(а):Не хватает времени, вот и провожу в жизнь политику АиА по уменьшению количества команд.. :(
Жалко конечно но такова жизнь....может попозже вернусь еще в Казахстан...
Как-то подозрительно звучит причина.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение takka 09 мар 2010, 14:21
Wassup писал(а):
takka писал(а):
Wassup писал(а):еще точно не решил возможно после переходняков отдам команду МТ...если что писать в личку...
а ты куда?
да что то не получаеться этой командой рулить мне или руки у меня не из того места растут, ! команда по силам биться за перходняки в Д2, а я уже второй год прозибаю в перходняках в Д4.
За то какой провальный сезон у меня во всех начинаниях
может не в этом проблемы?
takka
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение PIraT38 09 мар 2010, 16:02
Gera писал(а):
PIraT38 писал(а):Не хватает времени, вот и провожу в жизнь политику АиА по уменьшению количества команд.. :(
Жалко конечно но такова жизнь....может попозже вернусь еще в Казахстан...
Как-то подозрительно звучит причина.

А чего подозрительного, я уже второй год в цейтноте, в Черногории ушел с Президентства, не помогло, теперь вот отдаю Кайрат, если и это не поможет, оставлю вообще одну команду..
Да я тебе еще полмесяца назад писал об этом...
PIraT38
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Футболельщик 10 мар 2010, 18:10
Получил рекомендацию от президента :cool: спасибо большое,рад здесь находиться!!! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение NeON 11 мар 2010, 09:42
футболельщик писал(а):Получил рекомендацию от президента :cool: спасибо большое,рад здесь находиться!!! :beer:
Не за что, играйте на здоровье!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Almaz 12 мар 2010, 23:28
Ну вот наконец мне дали Кайрат! Приветствую всех менеджеров Казахстана! Довно мечтал о Кайрате и вот мечта сбылась 8) ! Немного о себе: Завут Алмаз, буду с прекрасного города и южной столицы нашей замечательной родины(Алматы-если кто не знает)! Во ВСОЛе уже больше года, достижении пока не много, но чуток уже имеется! До Кайрата играл в Оксфорде (Англия), Гера хорошо знает. Как только взял команду впервые с Европы, сразу же начял просить у Игоря Кайрат, вот и допрасился)))! Спасибо ему огромное, что доверил Кайрат именно мне! Покидать Англию, скажу честно, было тяжело, очень привык и к федерации и к команде! За время своего руководства в Оксфорде превратил клуб из средничка четвертого дива в крепкого средняка дива третьего, после старения должен вырасти еще больше! Ну теперь всю душу вложу в Кайрат, чтобы клуб планомерно превращалься в гранда Казахстанского футбола, знаю потребуется много времени и сил! Ничего не пожалею! Надеюсь что меня тут хорошо встретят)) :hello:
Almaz
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Казахстан или наши свободные команды.
Сообщение Футболельщик 13 мар 2010, 09:44
Almaz писал(а):Ну вот наконец мне дали Кайрат! Приветствую всех менеджеров Казахстана! Довно мечтал о Кайрате и вот мечта сбылась 8) ! Немного о себе: Завут Алмаз, буду с прекрасного города и южной столицы нашей замечательной родины(Алматы-если кто не знает)! Во ВСОЛе уже больше года, достижении пока не много, но чуток уже имеется! До Кайрата играл в Оксфорде (Англия), Гера хорошо знает. Как только взял команду впервые с Европы, сразу же начял просить у Игоря Кайрат, вот и допрасился)))! Спасибо ему огромное, что доверил Кайрат именно мне! Покидать Англию, скажу честно, было тяжело, очень привык и к федерации и к команде! За время своего руководства в Оксфорде превратил клуб из средничка четвертого дива в крепкого средняка дива третьего, после старения должен вырасти еще больше! Ну теперь всю душу вложу в Кайрат, чтобы клуб планомерно превращалься в гранда Казахстанского футбола, знаю потребуется много времени и сил! Ничего не пожалею! Надеюсь что меня тут хорошо встретят)) :hello:
:beer: :beer: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан