Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саньок 21 авг 2010, 03:05
Kapir писал(а):Предлагаю также отказаться от участия в еврокубках. Сколько можно позориться???
Снять команды и всё, никаких проблем. Может и там рейтинг поднимется.
+1...
Саньок
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение takka 21 авг 2010, 10:18
Или лучше уже вернутся в Азиатскую лигу и когда увидит ФФ Казахстана и тоже поймут суть и последуют за нами :-)
takka
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 21 авг 2010, 11:12
Это простой флуд блещущих остроумием или высказывающиеся здесь - против выхода из ТТФ?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 07 окт 2010, 13:14
В Федерации уже давно сложилась большая группа менеджеров, которая недовольна моей работой. Я не отрицаю, что многое я делаю уже без того упорства и задора как ранее. Хотелось бы, чтобы менеджеры высказались, что конкретно им не нравится и как с этим бороться? Выход из кризиса, надеюсь, будет найден!
Спасибо!
:wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Bachelo 07 окт 2010, 13:50
Вот в этом то и дело, что многое что делал президент, уже давненько не делается. А если и делается то не с тем огоньком, с каким делалось до этого. Раньше был фонд, были хорошие конкурсы, была активность причем неплохая, а сейчас этого нету. Потому что президент обленился, точнее как мне кажется нехватает времени. Потому что за 6 командами плюс президенство уследить одинаково качественно тяжело. В последнее время президент стал все чаще и чаще уходить от ответственности, ждя активности от менеджеров. А какая активность если президент сам молчит? Вот я про тоже, где то писалось лично Неоном, что он занимается новичками, но что то новички совсем не активны на форуме. Лшь несколько человек активно общаюья на форуме. Насчет фонда, сылается на Ваита, который вообще ничего не говорит. Явно же видно, что Ваиту не до фонда, можно было уже давным давно назначить нового министра финансов, но лично мое мнение, фондом должен заниматься президент.
И второе а с этим делать ничего не надо, просто нужна активность в первую очередь от президента.
Bachelo
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 07 окт 2010, 14:39
ну, не поспоришь, согласен!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение +crazy+ 07 окт 2010, 14:43
по себе скажу, всегда захожу и читаю форум, но не всегдп получаеться поактивничать.............. :oops:
но я всегда за любой кипешь :beer:
В принципе нагрузку всю на преза тоже нельзя сваливать, не то еще обидеться и уйдет ;(
без преза совсем будет плохо ;(
+crazy+
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение -Dobermann- 07 окт 2010, 14:49
Такое впечатление что обсуждаем времена Брежнева и застоя при нем...-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 07 окт 2010, 15:00
Еркен писал(а):Такое впечатление что обсуждаем времена Брежнева и застоя при нем...-)
про застой улыбнул :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Vait 07 окт 2010, 15:21
Bachelo писал(а): Насчет фонда, сылается на Ваита, который вообще ничего не говорит. Явно же видно, что Ваиту не до фонда, можно было уже давным давно назначить нового министра финансов, но лично мое мнение, фондом должен заниматься президент.
Бачело я че то не понял, а че ты хочешь именно от меня? Мое дело собирать бюджет и выплачивать командам из бюджета по указаниям. От себя я ничего не могу никому из бюджета выплачивать. С президентом насчет этой темы никаких разговоров не было.
А насчет назначения нового МинФина, пожалуйста, если думаете что есть причины. Сам не нарывался, предложили, не отказался. Только одного не могу понять, что Вам должен именно МинФин? Без обсуждения на форуме о выплате ЗП представителям дивов и всеобщего решения, я никому и тиына не дам! Только целевые расходы утвержденные в начале сезона!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Bachelo 07 окт 2010, 15:26
Если бы я чего то хотел от МинФина, то я бы уже высказался. А вот это сообщение Насчет фонда, сылается на Ваита, который вообще ничего не говорит. Явно же видно, что Ваиту не до фонда, можно было уже давным давно назначить нового министра финансов, но лично мое мнение, фондом должен заниматься президент было написано не с целью какого то наезда.
Bachelo
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 07 окт 2010, 15:31
Bachelo писал(а):Если бы я чего то хотел от МинФина, то я бы уже высказался. А вот это сообщение Насчет фонда, сылается на Ваита, который вообще ничего не говорит. Явно же видно, что Ваиту не до фонда, можно было уже давным давно назначить нового министра финансов, но лично мое мнение, фондом должен заниматься президент было написано не с целью какого то наезда.
Я уже с Герой эту тему обсуждаю...поэтому к Ваиту не приставать - крайний Президент, на этом вопрос вроде решен, осталось понять сколько я должен тебе 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Nake 1981 07 окт 2010, 15:33
Недовольных всегда будет большинство, тем более после тех событий, но доверять мы меньше от этого не стали тебе, наоборт ждем большого, а насчет застоя я согласен... Неон все-таки ты сам поднял эту тему и надо самому разобраться сперва в личном времени, т.е. нехватка часов я понимаю у тебя из-за множества команд, но ради президенства можно пожертвовать нескольками клубами...
И конечно надо разобраться с фондами, все-таки давно мы не закидывали деньжат на развитие тех или иных программ федераций.
Nake 1981
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Bachelo 07 окт 2010, 15:37
Мне никто ничего не должен....
Bachelo
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 07 окт 2010, 15:49
собирите всем Казахстанов 4000 К и перевидите его мне очень нужно!заранее спасибо
Aseke90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан