Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 13 июн 2009, 11:42
На самом деле, давайте разграничим понятия. Каждый, кто играет, хочет выйти в D1, так как это максимум, это предел - выше уже некуда. Но иногда происходит так, что те, кто этого хочет - не получаеся, а те, кто даже и не мечтал - выходят а высший дивизион. На пример, Алатау 2007 - Almadeus прямо говорил, что в D1 не хочет, но тем не менее играет там. Кто-то прямо говорит, что ему в D1 ещё рано. Но посмотрите на Булат - взорвал вышку.

Всё-таки, нужно выходить в D1 при любой силе или нет?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5281
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 13 июн 2009, 17:56
Gera писал(а):На самом деле, давайте разграничим понятия. Каждый, кто играет, хочет выйти в D1, так как это максимум, это предел - выше уже некуда. Но иногда происходит так, что те, кто этого хочет - не получаеся, а те, кто даже и не мечтал - выходят а высший дивизион. На пример, Алатау 2007 - Almadeus прямо говорил, что в D1 не хочет, но тем не менее играет там. Кто-то прямо говорит, что ему в D1 ещё рано. Но посмотрите на Булат - взорвал вышку.

Всё-таки, нужно выходить в D1 при любой силе или нет?

Нет при любой силе в Д1 выходить не стоит, потому что на мой взгляд в Д1 должна быть борьба а не постояный слив состава при встречи с лидерами. Те кто вышел по везению пусть бог им будет судья, не ну зачем выходить в Д1 если потом не борешься? Вот взять к примеру матчи с тоболом, он мог бы и не стать чемпионом если бы команды играли бы против него основным составом и как то пытались отобрать очки. А то смотришь матчи против тобола, там одни нытики и слабаки пишут или коментируют: О шансов у нас и так не было, решили слить.
Откуда ты знаешь что шансов у тебя не было??? Ты что видишь какой состав отправил тренер Тобола??? Вот у меня команда в Д4-А играет, так там такое с ней происходило команда выигрыват в силе чуть ли не два раза а результат ничейный. Вот и делайте выводы.
А насчет Д2, то лучше подумайте нужен ли вам Д1? Если вы идете туда и ставити задачи не вылетить обратно в Д2 то лучше оставайтесь там и соберайте команду монстр.
Спасибо за внимание! :thanks: :thanks: :thanks:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Pakhan 13 июн 2009, 18:14
Bachelo писал(а):А насчет Д2, то лучше подумайте нужен ли вам Д1? Если вы идете туда и ставити задачи не вылетить обратно в Д2 то лучше оставайтесь там и соберайте команду монстр.
Спасибо за внимание! :thanks: :thanks: :thanks:

Спасибо за авторитетное мнение :cool:

Насчет команды-монстра из Д2 реально улыбнуло :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 13 июн 2009, 18:29
Не а как по другому? "Иртыш" в реале играет в Д1 и довольно не плохо. Вот и я смотрю ты близок к тому чтобы выйти в Д1. Давай старайся, я надеюсь ты не из тех нытиков, который будет сливать состав при встречи с лидером? "Иртыш" один из лидеров Д1 в реале, так что не плошай, так ты практически земляк, вот ты наверно и знаешь кто такой "Иртыш" на самом деле))) Хотя нынешний сезон его не самый лучший, чтож зато наш "Шахтер" идет третий!!! Выпьем за это :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 13 июн 2009, 18:57
Иртыш в этом году выглядит отлично в отличие от прошлого сезона.
Всё-таки ты предлагаешь сналала накопить силу, а уже потом собираться в D1?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5281
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 14 июн 2009, 08:10
Да все таки нужно на мой взгляд поднакопить силы, обзавестись пару тройками игроков для усиление отдельных частей команды, средней линии и т.д.

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:
Gera писал(а):Иртыш в этом году выглядит отлично в отличие от прошлого сезона.

не я имел ввиду в реальном футболе иртыш идет только десятый
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение fox 14 июн 2009, 09:38
Bachelo
Уважаемый и дорогой, давай ты выйдешь в Д1, проведешь там пару сезонов, поиграешь с Тоболом и потом начнешь критиковать! да, твой вариант конечно хорош, можно порвать попу, рубашку на себе, но обыграть Тобол, и что дальше?! Твое самолюбие будет удовлетворенно?! Возможно, однако после этого можно прекрасно проиграть 1-2 твоим прямым конкурентам и победа над Тоболом будет обыкновенным пшиком, не более того! Если у меня будет матч с лидером чемпионата, а после него 2-3 матча с командами равными по классу, выкладываться на полную катушку я буду именно с этими командами. Но Тобол обыгрывать можно, с этим согласен! Но для этого нужно несколько совпадающих воединно факторов.
fox
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 14 июн 2009, 10:02
Давай давай тогда где то сезонов пять надо подождать, у меня сейчас напряг с выходом в высший дивизион, потому что игроки вроде по силе равны а почему то не забивают с чем это могло быть связано? Ладно замяли эту тему, действительно все у нас на разговорах мастера, а когда дело касается то выходит как обычно. Не принимай мои слова близко к сердцу, а то сердце не выдержит. Я вот так хочу выйти в Д3 а не получается :shy: , как ни старайся, что то моим ребятам не хватает для удавлитварения.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение fox 14 июн 2009, 11:49
А я за себя и не беспокоюсь и к себе твои слова не принимал если что...
fox
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 14 июн 2009, 12:00
fox писал(а):А я за себя и не беспокоюсь и к себе твои слова не принимал если что...

Ну тогда жди меня через сезонов пять) выпьем за хорошие команды :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение NeON 15 июн 2009, 09:52
Подскажите,а Энергетику выходить в Д1??? :D Можно уже??? :D :D :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 15 июн 2009, 09:55
Ну если президент перечислит где то 4000К в фонд развивающемуся клубу "Рахат" из Д4-А, то скорей всего можно. 8)
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение NeON 15 июн 2009, 10:10
Bachelo писал(а):Ну если президент перечислит где то 4000К в фонд развивающемуся клубу "Рахат" из Д4-А, то скорей всего можно. 8)
Это расценивать как взятку за выход в Д1??? :grin: :D :shock: Не дешево совсем в элите оказаться... :rot: :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 15 июн 2009, 11:39
Ну мы можем всегда найти компромис и снизить чуть чуть цену :coolevil:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 15 июн 2009, 13:43
NeON писал(а):Подскажите,а Энергетику выходить в Д1??? :D Можно уже??? :D :D :D
Ты там уже был. Вопрос, возможно, следует задать подругому: "Сможешь ли???" ;)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5281
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан