Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 07 окт 2010, 15:51
Bachelo писал(а):Мне никто ничего не должен....
Ну тогда работаем дальше :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
All Inn писал(а):собирите всем Казахстанов 4000 К и перевидите его мне очень нужно!заранее спасибо
Тебе сколько Казахстанов говоришь нужно?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 07 окт 2010, 15:58
NeON писал(а):
Bachelo писал(а):Мне никто ничего не должен....
Ну тогда работаем дальше :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
All Inn писал(а):собирите всем Казахстанов 4000 К и перевидите его мне очень нужно!заранее спасибо
Тебе сколько Казахстанов говоришь нужно?
вообщем все поняли думаю
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Nake 1981 07 окт 2010, 16:01
All Inn писал(а):собирите всем Казахстанов 4000 К и перевидите его мне очень нужно!заранее спасибо


а что так мало просишь ??? У нас федерация может и побольше тебе дать, только вот подожди, пусть Бачелло, Ваит и Неон разберуться с Мин.Фином и Фондом...
Nake 1981
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 07 окт 2010, 16:04
смотрите не забуду :grin: :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Nake 1981 07 окт 2010, 16:21
All Inn писал(а):смотрите не забуду :grin: :grin:

Надеюсь у тебя терпелка железная, как говориться обещанного 3 года ждут, а на 4-ый к счастью забывают...
Nake 1981
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Kapir 07 окт 2010, 16:37
Мелкий претензий к Президенту много, что-то забыл, что-то не вовремя сделал и т.д.
Но главный недостаток, который можно ставить в вину и Президенту, и активным менеджерам ФФ Казахстана - это то, что в федерации скучновато играть. Может поэтому и уходят многие менеджеры из Казахстана, оставляя вполне добротные команды, в том числе уходят и менеджеры, живущие в Казахстане.
Многим менеджерам мало просто отправлять составы на игру и ждать результата, хочется чего то большего. Смотрят в другие федерации, а там различные конкурсы, участие в ТТФ, общение, встречи, активное обсуждение прокачки молодёжи и пр.
Судя даже по этому топику видно, что есть у нас активные менеджеры, готовые обсуждать любые темы, шутить, флудить и т.д. Надо только управлять этой активностью.
Чтобы не просто предъявлять претензии Президенту, а чем то помочь ему разнообразить жизнь на форуме, попробую организовать конкурс прогнозов.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение -Dobermann- 07 окт 2010, 16:41
по поводу активности, я бы отметил федерацию Замбии-)
Там встречи в реале чего стоят...

Мы ваще сможем то собраться в реале? Думаю с трудом...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 07 окт 2010, 18:33
Neon, скажи мне, как у нас работает Фонд, и я скажу тебе, кто ты, если перефразировать известное высказывание.
Вернее, я скажу, как он должен работать, а потом скажу тебе, кто ты)
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5282
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Grom 07 окт 2010, 18:39
Мда кипишь подняли...вот полюбому каждый месяц у нас какой нибудь скандал,вам самим не надоело? :mg:
Grom
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aleks 07 окт 2010, 18:41
Моё мнение следующее, сейчас упала активность у всех менеджеров Казахстана, и в этом виноваты в первую очередь мы менеджеры Казахстана, складывается впечатление, что наша федерация постепенно вымирает, нет былого задора, которым славился Гера, у президента пропал задор былой, я упал в бездну.
Ребята давайте жить дружно и все месте займемся нашим форумом, конкурсами, фондами, сборными, молодёжью и т.д..
Aleks
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение -Dobermann- 07 окт 2010, 19:18
Aleks писал(а):Моё мнение следующее, сейчас упала активность у всех менеджеров Казахстана, и в этом виноваты в первую очередь мы менеджеры Казахстана, складывается впечатление, что наша федерация постепенно вымирает, нет былого задора, которым славился Гера, у президента пропал задор былой, я упал в бездну.
Ребята давайте жить дружно и все месте займемся нашим форумом, конкурсами, фондами, сборными, молодёжью и т.д..
Верно! Все в одной лодке, но достается капитану! -)
Помоему для встряски небольшие разборки и скандалы нужны.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 08 окт 2010, 09:21
Gera писал(а):Neon, скажи мне, как у нас работает Фонд, и я скажу тебе, кто ты, если перефразировать известное высказывание.
Вернее, я скажу, как он должен работать, а потом скажу тебе, кто ты)
Гер, как ты знаешь Фонд - дело хлопотное, я тебе как-то предагал его вести - дело былое :-) Сейчас Фонд работает не с таким PR как раньше, но все же работает, большое спасибо за это Ваиту. В будущем мы эту ситуацию подправим, обещаю!
Объясню, почему задор мой упал, личное не буду сюда приписывать, никому это не важно, а что касается из общего, вот...
Устал от постянных нападков и язв со стороны некоторых менеджеров, устал от формулировки "ты же Президент", устал от "всепинания"! :molot:
Вы меня знаете давно, ещё с тех пор когда нас было в два раза меньше. Главное, раньше мы как-то все вместе делали, как-то это дружнее получалось, а сейчас что...каждый сам за себя - ну, это не дело. ;(
Понятно, что всем не угодишь, но, поверьте, я хочу угодить многим. Хочу, чтобы было интересно у нас. Но все мне не под силу, вас 127, а я один. Мне помощь нужна, один в поле не воин.
Если просто кто-то не хочет что-либо делать из-за личной непряизни ко мне, давайте я место освобожу, пусть работают люди - если я "кость в горле"?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Grom 08 окт 2010, 09:36
Может ты выберещь одно из двух чтоб федерация по активности выросла,не знаю но мне кажется не у одного меня такое мнение,либо избавляйся от 2-3 ком или уходи с поста,без обид я токо предложил решать не мне! :-)
Grom
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение +crazy+ 08 окт 2010, 12:11
президент должен прежде всего направлять и показывать, необязательно делать все самому....
Идея про кураторство была хорошей но заглохла в зародышестком состоянии....... : ;(
Как ни крути но все же 2-3 активных человека в каждом диве есть, так почему бы не разбиться по дивам ( выявить их и замов) :beer: и поехали обсужать кто и с кем. :grin: ,
+crazy+
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 08 окт 2010, 13:26
NeON писал(а):
Gera писал(а):Neon, скажи мне, как у нас работает Фонд, и я скажу тебе, кто ты, если перефразировать известное высказывание.
Вернее, я скажу, как он должен работать, а потом скажу тебе, кто ты)
Гер, как ты знаешь Фонд - дело хлопотное, я тебе как-то предагал его вести - дело былое :-) Сейчас Фонд работает не с таким PR как раньше, но все же работает, большое спасибо за это Ваиту. В будущем мы эту ситуацию подправим, обещаю!
Исчерпывающий ответ, ну, а теперь я расскажу, как должен работать Фонд:

1. В начале сезона Президент открывает тему "Бюджет 18-го сезона", где каждый отписывается о величине своего "участия". Возможные варианты: "дам по тарифу", "дам больше", "дам меньше", "не дам".
2. После этого Президент пишет в личку всем не отписавшимся на форуме, т. к. не все посещают форум регулярно.
3. В шапке темы напротив каждой команды Президент прописывает сумму вклада. Бюджет сформирован, известна всей стране примерная итоговая сумма.
4. Можно переходить к расходной части. Президент в шапке прописывает, на какую статью сколько пойдёт денег (эти цифры каждый сезон меняются в зависимости от наших приоритетов на сезон), на пример:
На юниоров - 50%,
Журналистам - 20%,
На конкурсы - 15%,
На зарплату организаторам конкурсов и "Представителям" - 10%,
Резерв - 5% (который в случае отсутствия дополнительных расходов пойдёт на юниоров).

Если кто-то не согласен, цифры корректируются; если к общему мнению не приходим, составляется правильное, грамотное, хорошо продуманное голосование.
5. В конце сезона/начале следующего Президент в шапке темы вывешивет таблицу: кто, кому, сколько и за что должен сделать перевод. Дублирует в новостях.
6. Все отписываются о переводе, Президент помечает это в шапке. Потом работает с должниками через личку.
7. После того, как все перечисления сделаны, тема закрывается и помечается в сознании, как образец чёткой работы Федерации.

Создаётся тема "Бюджет 19-го сезона".
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5282
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан