Ирландия в Коммерческих Турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 12 мар 2009, 18:48
Привет, друзья! Давайте в этой теме делиться впечатлениями от выступлений наших клубов в коммерческих турнирах. В шапочке буду подбивать результаты наших клубов. По итогам розыгрыша коммерческих турниров наши клубы взяли 8 наград! Поздравляем наших менеджеров

Золото:
"Белклейр Селтик" Бэллимун (Евгений Удачин aka Gordey) - КТ "Алки"
"Сент-Джозефс Финглэс" Дублин (Евгений Широков aka TimberWatch) - КТ "Покажи себя

Серебро:
"Килларни Селтик" Килларни (Alesder MacMosin aka gualchmai) - КТ "Полная Santa Barbara-3"
"Монагэн Юнайтед" Монагэн (Михаил Котов aka DRZlo) - КТ "Кубок Остапа Бендера"
"Уотерграссхилл Юнайтед" Уотерграссхилл (Бубнов Александр aka mr.bubnov)- КТ "Кубок Д4 Ирландии"

Бронза:
"Кулэни Юнайтед" Кулэни (Егор Плаксин aka BEN) - КТ "Кубок Д4 Ирландии"
"Лонгфорд Таун" Лонгфорд (Алексей Репин aka Glok) - КТ "Кубок Конкистадоров"
"Ньюбридж Таун" Ньюбридж (Александр Шпак aka Scorn) - КТ "Отдых на Карибах-IV"
Последний раз редактировалось Grimson 21 мар 2009, 18:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Glok 16 мар 2009, 11:57
jumimike писал(а):ну ведь еще может организатор турнира заявить о нарушении правил и менеджеру проставят тех. поражения...

В таких случаях всегда отвечают: "Раз генератор пропустил состав на матч, значит все в пределах правил".

Grimson писал(а): Так как жара действовала на обоих одинаково, то видать комба соперника дала больше плюсов, чем спартак у Скорпа. Причём гораздо больше. Потому что у Дрохеды ещё и взаимка с сыгранностью были больше.

А вцелом и правда непонятно.

Думаю, там еще сыграли свою роль 2 Д4 и Д2 в составе. При спартаке Д4 дает минус 4% от силы стартового состава, а Д2 - минус 2%. А игроки с этими спецхами - сильные. Плюс их еще и жарой прибило. Да плюс штрафы краев. Вот все вместе в такой минус и вылезло.
Glok
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 15:27
Мне типа такого и написали. Но также у меня был случай, что у нас менеджер (не ВИП) одного из клубов не появлялся в ростере 31 день. Я написал в ТП типа уже пора выставить в свободные. При ответе Аверс поставил статус проблемы "неактуально", написал типа система автоматически выкидывает клубы в свободные. Раз не выкинула, значит ещё не время. Что интересно, сразу после ответа клуб был в свободных. Мне это не кажется совпадением.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 16 мар 2009, 18:36
Grimson писал(а):Мне типа такого и написали. Но также у меня был случай, что у нас менеджер (не ВИП) одного из клубов не появлялся в ростере 31 день. Я написал в ТП типа уже пора выставить в свободные. При ответе Аверс поставил статус проблемы "неактуально", написал типа система автоматически выкидывает клубы в свободные. Раз не выкинула, значит ещё не время. Что интересно, сразу после ответа клуб был в свободных. Мне это не кажется совпадением.
ну может он был ВИП, и поэтому его не выкидывали
а потом ВИП кончился :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 18:47
Нет, точно не ВИП, я следил за ним примерно неделю и заметил бы точно :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 17 мар 2009, 08:34
вот я и закончил выступление в КТ - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=420896
проиграл по пенальти.

ну ничего, задача на турнир была выполнена :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 17 мар 2009, 11:20
Я тоже закончил на стадии четвертьфинала! :( Причём считаю что проиграл не заслуженно. Не понятно, как с тактикой "бей-беги" у соперника получился такой же по силе состав как и у меня. У него нету спецух под этот стиль, пол состава должны штрафоваться, а бонус получит тольок один с силой 32. У меня же никто не штрафуется и не получает бонуса, но есть спецухи Д2, Д4 и Пк3. Оба мы использовали суперы и оба проиграли или способ защиты или защитное построение. Единственное что у него капитан дал на 2% больше бонуса, но это всего лишь 10 баллов. Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421869
А вцелом, даже при равных составах гена отдал предпочтение ему. Тоже неприятно.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Gordey 17 мар 2009, 12:03
а мои, вышли в 1\2....дожав соперника в доп.время! Идем дальше! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2892
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 17 мар 2009, 15:21
Grimson писал(а):У меня же никто не штрафуется и не получает бонуса
читал на форуме в сообщениях опытных менеджеров, что нормальный стиль сейчас штрафуется... вроде -10%.
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Glok 17 мар 2009, 17:04
jumimike писал(а):
Grimson писал(а):У меня же никто не штрафуется и не получает бонуса
читал на форуме в сообщениях опытных менеджеров, что нормальный стиль сейчас штрафуется... вроде -10%.

Ну, это скорее образно. имеется в виду наличие бОльших бонусов у стилей.
А в этом матче свою роль сыграл капитан. Помимо 2%-го бонуса каждого игрока, он от своей силы прибавил больше 40 баллов.
Glok
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 17 мар 2009, 18:01
Glok писал(а):Помимо 2%-го бонуса каждого игрока, он от своей силы прибавил больше 40 баллов.
А вот тут поподробней если можно, засчёт чего он получил 40 баллов от своей силы? Первый раз слышу о таком если честно.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение steel_eyed 17 мар 2009, 18:11
Grimson писал(а):
Glok писал(а):Помимо 2%-го бонуса каждого игрока, он от своей силы прибавил больше 40 баллов.
А вот тут поподробней если можно, засчёт чего он получил 40 баллов от своей силы? Первый раз слышу о таком если честно.
а от чтьей ты думаешь кэп прибавляет силы?)) процент своей раздаёт каждому игроку команды, думаю, тут это имелось в виду :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 17 мар 2009, 18:26
А, теперь понял. Я всё время думал, что в виде бонуса капитана игрок получает плюс какой-то процент от своей силы. А оно вон как всё :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 18 мар 2009, 09:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421604 - вот веселый матчи с пенальти :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение Grimson 18 мар 2009, 09:55
А чё, они его подредактировали??? :shock: Вчера ещё по пенальти так и не выявился победитель, типа до сегоднящнего дня продолжалось пробитие 11-метровых и только сейчас наконец-то одна из команд забила столь важный гол=))))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландия в Коммерческих Турнирах
Сообщение jumimike 18 мар 2009, 10:13
Grimson писал(а):А чё, они его подредактировали??? :shock: Вчера ещё по пенальти так и не выявился победитель, типа до сегоднящнего дня продолжалось пробитие 11-метровых и только сейчас наконец-то одна из команд забила столь важный гол=))))
я даже не посмотрел :)
было 42 пенальти и на 2-2 матч остановился :D
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия