Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 05 фев 2009, 14:34
Grimson писал(а):Отлично! :cool: Отпишешь тогда в личку или здесь, когда создашь?

Коммерческий турнир для Д4 Ирландии: viewtopic.php?f=9&t=92846
Добро пожаловать! :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 08 фев 2009, 14:04
Отличную игру все показали, кроме меня)) Я проиграл автососу и ещё травму одного из основных форвардов на три матча получил. Супер! :mg: Только нажраться и остаётся. Выпьем же за тех, кто сумел одолеть клуб из Панамы - это Glok, Valik, Zero157 и автосостав, управлявший командой mr.bubnov'а. Молодцы ребята!!! А мне стыдно...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 08 фев 2009, 14:28
А мне даже сыграть не с кем было тоже напьюсь на фиг! :beer:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 09 фев 2009, 14:12
Ну, нам судья очень помог. Не зря его всю ночь по злачным местам водили. :)
А может, помогло то, что грубую не ставил... В любом случае, главное - что победили! :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 09 фев 2009, 21:11
Так выпьем за победу :beer:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 12 фев 2009, 00:51
Я тут обнаружил, что только что завершился матч отбороного турнира к ЧМ2010 в ЮАР Ирландия - Грузия. Пропустив в начале матча, ирландцы не проявили волю к победе и выиграли со счётом 2:1!!!! Дублем отличился Робби Кин, лучший бомбардир сборной за всю историю. Сделал он это на 74-й и 79-й минутах. Всех с победой! :beer: Теперь у Ирландии 10 очков после 4-х игр, равно как и у Италии. Ближайший преследователь Болгария после 3-х матчей имеет в активе лишь 3 очка.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 12 фев 2009, 18:56
Обана хороший повод выпить настоящего ирландского пива!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 12 фев 2009, 20:26
Чёрт возьми, я снова ошибся! Ирландцы конечно же проявили волю к победе и выиграли 2:1.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 13 фев 2009, 14:13
Да я и так все понял как надо!!!!!! :grin: :beer:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 14 фев 2009, 21:34
По просьбе Искандера Латыпова рекламирую его коммерческий турнир. Условия отлично подойдут для клубов Д3 нашей федерации. Называется турнир - "Денежный", что соответстввует действительности, призовой фонд равен 15 с половиной миллионам всоловских единиц. Победитель получит 4 миллиона. Максимальная сила состава с учётом физ. готовности 450. Взнос 500К. Заявляться в этом топике
д3? 450?)))))) я с 650 ищу)))) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 фев 2009, 21:54
Ну я прикинул, что физа падает, усталость есть, игроками основы рисковать никайф, взнос 500К, всё это для Д4 будет сильно сильно. Да и вообще твой клуб борется за выход в Д2 и соответсвует уровню Д2, как и мой почти соответствует. А вот типа Парквиллы, Данбойна в самый раз 450 :)
Зато я теперь знаю, что хоть кто-то новости читает какие я там калякаю=))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 14 фев 2009, 22:04
Grimson писал(а):Ну я прикинул, что физа падает, усталость есть, игроками основы рисковать никайф, взнос 500К, всё это для Д4 будет сильно сильно. Да и вообще твой клуб борется за выход в Д2 и соответсвует уровню Д2, как и мой почти соответствует. А вот типа Парквиллы, Данбойна в самый раз 450 :)
Зато я теперь знаю, что хоть кто-то новости читает какие я там калякаю=))
канеш чатаю))) а ты мои чтоли нет?))) просто посчитай по опт2 сколько они минусов по дефолту за такую силу получат ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 фев 2009, 22:22
Я твои тоже читаю)) Просто у меня иногда складывается впечатление, что в Ирландии немало менеджеров не читает новости судя по недавнему случаю с КТ.
По поводу Опт2: по моему мнению, лучше заявиться в такой турнир и получить минус за оптимальность, но иметь шанс его выиграть. Чем заявиться в турнир с макс. силой 600 и, не имея возможности отправить такой состав, заведомо получить минус и за опт2 и за поражение. Просто нормальный менеджер заканчивает чемп на исходе зелёной физы, смен её больше нет и Кт проходит на красной физе. Ну это личное мнение, оно может не совпадать с твоим :) Ещё можно рассчитывать на хорошее взаимопонимание и сыгранность. Сыгранность же не сбросится перед стартом КТ?
А вообще можно и не участвовать и просто отдохнуть от ВСОЛа пару недель, тоже хорший вариант.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 14 фев 2009, 23:19
ну это ты слишком упрощённо описал, 1) минусы тоже бывают разными, для меня минимум 71% опт2, максимально 81%, от этого и отталкиваюсь ;) 2) форма же не обязательно у всех будет только красной на протяжении всего турнира да и суперы ещё есть, 3) иногда складывается так, когда форма может быть на КТ хорошей и это далеко не обязательно говорит о нормальности менеджера, ну и многое другое..
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 фев 2009, 23:27
Короче давай не будем больше спорить, пусть и нормально, скажем так в дружественной обстановке. Вообще я заявляюсь в КТ для игры, чтоб получить удовольствие от игры с менеджерами из других федераций, или наоборот, проведя турнир чисто в своей компании, где не будет каких-то "интриг" чемпионатовских (это я про последние твои матчи :) ). Так что не стоит огорчаться нескольким потеряным баллам, а просто надо получать удовольствие от игры. Конечно если гена не испортит.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия