Нужен ли нам такой президент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 15 сен 2010, 11:53
Я готов помочь :-)
Только расскажешь, что как делать.
MaksShev13
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 15 сен 2010, 13:58
С ивритом у меня всё нормально, но со временем - полный алес гуд :?
По этому в эту дискусию даже и не вмешиваюсь :beer: Хватает молодёжки. Конечно, иврит нужет, так как нужна полноценная работа, а не "младшие братья"... С другой стороны, видел, как за презов модераторы заполняли школы.. но это не выход.
Далее... Еврокубки. НУЖНО!!! нашим комам хоть как то собирать очки на евроарене. Такое впечатдение, что никто не видит, сколько из за нехватки очков у нас ком в еврокубках. Это просто КЛОАКА!!! (чтобы не выразиться на жёлтую, хехе )

Короче, шутки шутками, а плакать уже хочеться :grin:
п.с. дзюдо, лёгкая атлетика... я в армии стрелял на призы и работаю с пушкой... кто круче? Бугага ШУТю :D :beer:
п.с.2 Я виже множество людей, которые изъявили желание развивать федерацию... Надеюсь, на президенстве никот не остановиться. Менеджеры не слепые и видят работу других людей. Если менеджер будет делать больше, чем президент для федерации, то я думаю, все согласятся сделать перевыборы... И сам президент будет первым (чапай - молодец! Видит, что другие смогут справиться лучше (например, из-за времени): сам заявил, что уходит... При том, что он не бездействовал).

Так что давайте просто подымать ФФИзраиля по мере своих сил! И будет нам свет в конце КЛОАКИ :grin:
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение mosspartak 15 сен 2010, 15:53
Я за чтоб создать полноценный Д4 стану презом начну искать комы.. Буду ативным на пользу федерации как сказать онлайн..
mosspartak
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение zoil 15 сен 2010, 17:30
с одной стороны д4 расширить можно, но с другой стороны это дополнительный геморой :molot:
но я все равно за.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 15 сен 2010, 18:43
Было бы здорово, чтобы у кого есть время помогали президенту... хотелось бы, чтобы все претенденты продолжили свою работу по их программах, а не только в случае избрания в президенты
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение zoil 15 сен 2010, 18:50
конкурсы я не брошу точно.и еще может че придумаю
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение mosspartak 15 сен 2010, 19:06
Я бы тоже что нибудь мутил бы например "Футбольные Кланы" возобновил бы его.Его бы сделал международным играли бы с Каледонией,У меня было такое предложение раньше но Чапай не сумел собрать кланов

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
У меня времени будет много на федерацию ..Пуд если допустим стану презом будешь мне помогать???Если ты будешь, я без проблем тебе помогать буду..
mosspartak
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение zoil 15 сен 2010, 20:17
Смотря как помогать:)хотя буду.
Насчет кланов-их нужно хотя бы внутри страны возродить.
так же нужен нормальный конкурс по прокачке юниоров-сборные последнее время в гавно(тренеры без обид,вы стараетесь выжать максимум.просто игроки не те)я его собираюсь организовать(ждите после 12тура),но если не выйдет-скажу.может кто поддержит.
У меня есть еще несколько идей-зайдите на форум монголии.там есть темы конкретно о первом,втором и третьем дивах.там интересные факты,статистика каждого тура и вообще все о дивизионах.нам тоже такое нужно.так же предлагаю сделать топик интервью,в котором брать интервью(через личку и выкладывать на форум) в первую очередь у каждого новенького,пришедшего в израиль,во вторую у активистов форума.и еще нужен топик о националке-почему его нет?нам же это интересно!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение mosspartak 15 сен 2010, 20:29
Больше конкурсов и Форум будет активный....Например во многих странах используют тотализатор и т.д

Добавлено спустя 16 секунд:
Больше конкурсов и Форум будет активный....Например во многих странах используют тотализатор и т.д
mosspartak
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение zoil 15 сен 2010, 20:31
Собственно это то,что я попытаюсь сделать если буду президентом!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение mosspartak 15 сен 2010, 20:31
Ха я бы тож много конкурсов намутил бы :beer:
mosspartak
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение zoil 15 сен 2010, 20:37
В общем спартак-не важно кто президент-давай так:мутим много и сообща.и я еще попытаюсь аниса(zayza) втянуть-у него времени свободного до хрена,и он в жизни человек дельный.согласен?макс,тоже присоединяйся давай.

Добавлено спустя 57 секунд:
В общем спартак-не важно кто президент-давай так:мутим много и сообща.и я еще попытаюсь аниса(zayza) втянуть-у него времени свободного до хрена,и он в жизни человек дельный.согласен?макс,тоже присоединяйся давай.

Добавлено спустя 12 секунд:
В общем спартак-не важно кто президент-давай так:мутим много и сообща.и я еще попытаюсь аниса(zayza) втянуть-у него времени свободного до хрена,и он в жизни человек дельный.согласен?макс,тоже присоединяйся давай.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение mosspartak 15 сен 2010, 20:40
Да без проблем :beer: :cool:
mosspartak
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 15 сен 2010, 21:36
Вот это уже круто! :beer:
А Kris3330 стопроцентно будет и дальше работать над юниорами... может и я чем помогу 8)
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Kris3330 16 сен 2010, 08:20
Конкурсы можно мутить и не являясь президентом федерации.
Долго думал и приянял вот какое решение. На заполнение спортшкол времени в принципе отводится достаточно много, поэтому при помощи менеджеров знающих иврит, все это сделать вполне реально. rishon, понимаю времени у тебя не очень много, но если например найти молодеж для одного дивизиона думаю не очень большая проблема. Ты как? Если мы распределим наши усилия и дружно возьмемеся за дело, может , что у нас и выйдет. Первые два дивизиона я думаю можно найти в реале без проблем, главная проблема это Д3 и Д4. Есть люди знающие иврит и готовые помогать в запоглнении спортшкол?
По поводу расширения, тоже самое если вместе и сообща возьмемся, то думаю и это нам по силам. Надеюсь Чапай тоже нам поможет и с заполнением спортшкол и с созданием полноценных дивизионов в Д4.
Менеджеры если вы готовы меня поддерживать и помогать на благо Израиля, то я выставлю свою кандидатуру. Очень обидно, что основная масса активистов форума, это Д3 и Д4, лишь единицы из Д1, что-то отписываются на форуме. По поводу национальной сборной, все только говорят, что надо создать топик, я так понимаю тренеру националке это глубоко по барабану. Я в свое время создавал топик юниорки не являясь тренером юношеской сборной, почему если есть заинтересованные люди не создать этот топик кому-нибудь из Д3 или Д4?
По поводу журналисткой деятельности: я уже пытался что-либо сделать, просил помощи, но никто не откликается, поэтому и сам перестал этим заниматься. Кому интерестно можете почитать: viewtopic.php?f=53&t=76804 Для полноценной работы на данном поприще нужны ответственные люди на каждый дивизион, нужны топики на каждый дивизион, которые будут вести ответственные люди. Нужин человек, который будет писать интервью, нужен человек, который должен будет подводить статистику по клубам. Короче одному человеку это не сделать. Вот я это все говорю, как и в прошлый раз и почему-то у меня нет уверенности, что все наладиться, потому что все обещания заканчиваются лишь обещаниями. Нужно делом даказывать свою пользу. Один президент никак не справиться со всем этим, ему в любом случае нужна помощь и ни надо смотреть на президента, что он должен делать все мною написанное сам. Руководить всем этим и быть в курсе событий, это да, но не делать все это своими руками! Может я конечно и не правильно сужу, но это сугубо моя точка зрения. Короче для полноценной раболты федерации нужен не только президент, но и креативная группа хотябы из 10 человек.
Ну что думаете менеджеры Израиля все это возможно в нашей федерации? :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль