Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 13 ноя 2011, 14:57
Джаки писал(а):
Фикс писал(а):
Джаки писал(а):Парни, вообще то на носу у нас выборы в молодежку, а что у нас там, кто вообще ее собирается к победам приводить, а то какая то тишина, ни программ, ни заявлений, ни прочих атрибутов предвыборной компании. :D
Джаки, зайди в "Федерация Израиля", потом "Сборные", потом "Молодежная", и там есть список кто заявки подал + их программы+ кого они в сборную выбрали
Не, я конечно зайду(что в принципе и сделал), прочитаю, но хотелось бы для начала на форуме пообщаться, узнать что да как, какие планы, почему выбрал тех или иных игроков, что за человек и прочее прочее!!!!!!! Если мы хотим развивать федерацию, то все должно делаться публично у всех на виду, все проблемы обсуждаться на форуме. Почему я должен отдавать свой голос человеку которого совсем не знаю? он хочет стать тренером сборной, мне кажется это очень важный и ответственный пост в федерации но элементарно не хочет общаться с нами, а что потом.....если он им станет, я должен буду бегать за ним и просить отчитаться за результаты?
Не ребята так не пойдет, по моему мнению каждый тренер и претендент должен написать здесь программу, обсудить ее со всеми членами федерации, затем если его выбрали писать отчет о каждом проведенном матче и дальнейшими планами на следующий матч, тренеры которые собираются ТОЛЬКО ВЫСТАВЛЯТЬ СОСТАВ нам не нужны!!!!!
Из всего списка что я там увидел, только Эфенберга я здесь наблюдаю, который не поленился что то написать, поставить в курс дела. Пусть он еще где то какие то моменты не допонимет, но хочет учиться, прислушивается ко всем советам, и с таким подходом я уверен у него получится. :beer: :cool:

Добавлено спустя 49 минут 10 секунд:
Мы избиратели и наше доверие нужно завоевать!!!!


Завтра выборы, если я не ошибаюсь..)) Тяжелый будет день)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Dankov 13 ноя 2011, 15:10
Это моё обращение ко всем менеджерам, но прежде всего к Джаки, раз уж человек хочет понять, по каким критериям выберают тренера сборной. Как уже сказали, можно посмотреть программу каждого из претендентов, а если же уже так хочется узнать человека получше, как тренера, как тренера с опытом, это очень просто, заходишь в его команды, смотришь, что они из себя представляют, чего добились и там уже рашаешь, за кого отдать свой голос. Никто не просит голосовать в тёмную, все карты на столе, стоит только заглянуть. Вот ты, например, за год в проекте поменял или оставил 3 команды, за такого менеджера я бы проголосовал врядли, хотя может быть были на это причины.
Ровно месяц назад ты присоеденился к федерации, добро пожаловать, но за такой маленький срок тяжело узнать человека, и не у каждого человека есть возможность за месяц показать свои качества.
Я со своей стороны, если конечно выберут, дам отчёт каждому матчу и каждому результату.
Dankov
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 15:39
Danikum писал(а):Это моё обращение ко всем менеджерам, но прежде всего к Джаки, раз уж человек хочет понять, по каким критериям выберают тренера сборной. Как уже сказали, можно посмотреть программу каждого из претендентов, а если же уже так хочется узнать человека получше, как тренера, как тренера с опытом, это очень просто, заходишь в его команды, смотришь, что они из себя представляют, чего добились и там уже рашаешь, за кого отдать свой голос. Никто не просит голосовать в тёмную, все карты на столе, стоит только заглянуть. Вот ты, например, за год в проекте поменял или оставил 3 команды, за такого менеджера я бы проголосовал врядли, хотя может быть были на это причины.
Ровно месяц назад ты присоеденился к федерации, добро пожаловать, но за такой маленький срок тяжело узнать человека, и не у каждого человека есть возможность за месяц показать свои качества.
Я со своей стороны, если конечно выберут, дам отчёт каждому матчу и каждому результату.
Я не конкурент тебе, кандидатуру выставлять свою на молодежку не собираюсь, я ее выставлю на юниорку и покажу опытным менеджерам которые всегда в одной федерации, и не меняют команд как это делается. :D БЕЗ ОБИД, и ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ!!!!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 13 ноя 2011, 17:31
Джаки писал(а):Не ребята так не пойдет, по моему мнению каждый тренер и претендент должен написать здесь программу, обсудить ее со всеми членами федерации, затем если его выбрали писать отчет о каждом проведенном матче и дальнейшими планами на следующий матч
Было бы неплохо, например, в Саудах тренер юниорки о каждом матче рассказывает на форуме довольно подробно.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 17:57
Спеицалист писал(а):
Джаки писал(а):Не ребята так не пойдет, по моему мнению каждый тренер и претендент должен написать здесь программу, обсудить ее со всеми членами федерации, затем если его выбрали писать отчет о каждом проведенном матче и дальнейшими планами на следующий матч
Было бы неплохо, например, в Саудах тренер юниорки о каждом матче рассказывает на форуме довольно подробно.
Генсек это тоже делает в Шотландии, что порой уморишься читать, это он прикидывается у нас тут не винным, хотя мог бы одеть корону как Чемпион Европы и почивать на лаврах. :D
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 13 ноя 2011, 18:05
Спеицалист писал(а):
Джаки писал(а):Не ребята так не пойдет, по моему мнению каждый тренер и претендент должен написать здесь программу, обсудить ее со всеми членами федерации, затем если его выбрали писать отчет о каждом проведенном матче и дальнейшими планами на следующий матч
Было бы неплохо, например, в Саудах тренер юниорки о каждом матче рассказывает на форуме довольно подробно.

За отчетами дело не постоит..))) Так как сборная это серьезная команда, и надо за нее всегда отчитываться перед Федерацией и будущим Президентом Федерации.., что и буду делать..
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение зёма 13 ноя 2011, 18:41
Danikum писал(а):Это моё обращение ко всем менеджерам, но прежде всего к Джаки, раз уж человек хочет понять, по каким критериям выберают тренера сборной. Как уже сказали, можно посмотреть программу каждого из претендентов, а если же уже так хочется узнать человека получше, как тренера, как тренера с опытом, это очень просто, заходишь в его команды, смотришь, что они из себя представляют, чего добились и там уже рашаешь, за кого отдать свой голос. Никто не просит голосовать в тёмную, все карты на столе, стоит только заглянуть. Вот ты, например, за год в проекте поменял или оставил 3 команды, за такого менеджера я бы проголосовал врядли, хотя может быть были на это причины.
Ровно месяц назад ты присоеденился к федерации, добро пожаловать, но за такой маленький срок тяжело узнать человека, и не у каждого человека есть возможность за месяц показать свои качества.
Я со своей стороны, если конечно выберут, дам отчёт каждому матчу и каждому результату.
Попрежнему поддерживаю предыдущего оратора и честно говоря не понимаю принцип отбора кандидатов не по результатам со своими клубами и опыту а по количеству общения на форуме и знакомств с ораторами!Красиво много и правильно общаться не показатель для руководства над сборными!Всем без обид ! Удачи ! Во благо ЭРЭЦ ИСРАЭЛЬ!ЁМ ТОВ(иврит)!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Dankov 13 ноя 2011, 19:09
Саша ( Джаки ), я совсем не о конкуренции, я просто дал пример того, как бы я проверял кандидата, ну точно посмотрел бы на его команды. Безусловно, важны и человеческие качества, но ведь за день-два до выборов ты о них много не узнаешь. Да и обид и неприязни быть не может, по той же причине, что не узнали друг друга поближе :beer: . Странно, что бывшие тренера сборных не подали заявок, опыта хватает у многих.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Спасибо, Зёма :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение зёма 13 ноя 2011, 19:23
Danikum писал(а):Саша ( Джаки ), я совсем не о конкуренции, я просто дал пример того, как бы я проверял кандидата, ну точно посмотрел бы на его команды. Безусловно, важны и человеческие качества, но ведь за день-два до выборов ты о них много не узнаешь. Да и обид и неприязни быть не может, по той же причине, что не узнали друг друга поближе :beer: . Странно, что бывшие тренера сборных не подали заявок, опыта хватает у многих.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Спасибо, Зёма :beer:
Я же сказал - НЕ В ОБИДУ А ВО БЛАГО РАДИ!И ВСЕМ УДАЧИ НА НЕЛЁГКОМ ПОПРИЩЕ ! Ещё всё впереди у всех(если не надоест)
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 19:32
Danikum писал(а):Саша ( Джаки ), я совсем не о конкуренции, я просто дал пример того, как бы я проверял кандидата, ну точно посмотрел бы на его команды. Безусловно, важны и человеческие качества, но ведь за день-два до выборов ты о них много не узнаешь. Да и обид и неприязни быть не может, по той же причине, что не узнали друг друга поближе :beer: . Странно, что бывшие тренера сборных не подали заявок, опыта хватает у многих.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Спасибо, Зёма :beer:
Вот ты скажи, я не в курсе, многого добивались ранее сборные Израиля?
Последний раз редактировалось Джаки 17 ноя 2011, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Хитрые лисы 14 ноя 2011, 00:05
Всем тренерам сборных.
Определите 14 игроков, которые будут играть всегда. Попросите менеджеров этих игроков вывести на матчи сборных физу в 117% и тупо выставляйте состав. Все ваша работа на этом закончена.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 14 ноя 2011, 12:11
Джаки писал(а):Выставляю свою кандидатуру на пост главного тренера юношеской сборной и куратора молодежи

Поддержу Джаки, так как очень понравилась его программа :cool: , и подробный разбор полного состава юниоров, так что 100% уверенность что справится с юниоркой, и активно примет участие в дальнейшем ее развитии..)
Посмотрим что напишут остальные претенденты!
Джаки писал(а):Дети- Наше Всё
 Скрытый текст
Мы начинаем наш проект, посвященный молодым Израилетянам.
Назвал его Дети-Наше Все
Если он будет принят счетаю его нужно выделить в отдельную тему на форуме, куда все желающие смогут зайти, заявить игроков и высказать свое мнение
 ПРАВИЛА:
  1. В проект принимаются игроки 16-17 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
  2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона). 17 летние могут заявляться с момента утверждения и выделения в отдельную тему на форуме
  3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний или 17-летний израилетянин. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать схему прокачки своего дарования.
  4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта.
  5. Приоритетным направлением в прокачке игроков является "солнечная" - с таким приоритетом распределения спецвозможностей:
    ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
    ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
    ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
    ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4, У4
    НападающийЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4, У4
  6. За прокачку спецвозможностей, баллов и совмещения менеджеру полагается такая компенсация:
    КомпенсацияСпецвозможности
    150КЛ (лидер)
    100КПк (короткий пас), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе)
    50КК (кумир), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
    Ат (атлетизм), Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
    КомпенсацияБаллы
    50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
    100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
    200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
    КомпенсацияСовмещение
    100Кза совмещение, согласованное с тренером юношеской сборной
  7. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.
  8. В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключен из проекта:
    • 2 и более для 16-летних за сезон
    • 3 и более для 17-летних за сезон
    • 4 и более для 18-летних за сезон
  9. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.
  10. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.
  11. Неудовлетворительная прокачка – это:
    • потеря игроком балов, согласно п.8.
    • невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон
  12. Организатор - ??????
  13. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.
  14. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.

Условия участия:
 Развернуть
  • Желание развиваться
  • Наличие минимум ТЦ-6 и СШ-6
  • (желательно) Наличие ветеранских бонусов на следующий сезон
  • (при условии наличия бонусов) Распределение ветеранских бонусов после прихода юниоров из СШ (15 тур чемпионата)
  • При прокачке сборников вкачивать в первую очередь Л4, а затем спецвозможности солнечного стиля Пк - Км - Д (подробнее на форуме Ганы)
  • При прокачке сборников не вкачивать спецвозможности П, См, Шт и Уг

Главное для нашей маленькой федерации - чтобы каждая команда не останавливалась на выращивании одного юниора - а смогла продолжить прокачку других юниоров через 1-2 сезона.
При заявке игрока для участия в программе необходимо указать план прокачки игрока на 2-3 сезона, а желательно и до 19 лет. Прошу учесть, что в соответствии с правилами программы компенсация предполагается только за вкачивание баллов с коэффициентом 2, 3 и 4, поэтому просьба не заявлять заведомо слабых игроков (т.е. рассчитывайте на то, что по плану у игрока 16 лет сила должна достичь минимум 40).
Также просьба к будущим участникам не спешить делать совмещение для игрока. Обычно игрок получает реальный шанс заиграть в сборной в 18 лет, именно тогда становится видна реальная потребность в закрытии той или иной позиции.
Пример заявки:
От себя заявлю Девид Бэкхем (CF), пришел 16 33.
План прокачки:
  • 20 сезон: 16 44 (4 бонуса + 7 из ТЦ) Л3 Пк
  • 21 сезон: 17 57 (7 из ТЦ) Л4 Пк3 Км
  • 22 сезон: 18 68 (7 из ТЦ) Л4 Пк4 Км3
  • 23 сезон: 19 78 (7 из ТЦ) Л4 Пк4 Км4 К

Не судите строго, старался как мог, развитие сборной вижу так как выше все изложил.

Отличный проект...все коротко и подробно! Я только ЗА, думаю и остальные тоже со мной согласятся) Тем более что в этом сезоне уже можно начать...создавать супер сборную.. :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Abastor 14 ноя 2011, 18:01
Прощу прощеня у всех, за то что создав тему, считаю что правильную тему ничего не предложил, просто в жизни произошел тяжелый момент который вырвал меня из дел Федерации в реал, одно радует всетаки немало небезразличных людей у нас, если до среды я что то порешаю в своей семейной жизни, то обязательно поборюсь за юниорку(хотя наврятли).
Еще раз извиняюсь.
Abastor
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Фикс 14 ноя 2011, 18:10
Abastor писал(а):Прощу прощеня у всех, за то что создав тему, считаю что правильную тему ничего не предложил, просто в жизни произошел тяжелый момент который вырвал меня из дел Федерации в реал, одно радует всетаки немало небезразличных людей у нас, если до среды я что то порешаю в своей семейной жизни, то обязательно поборюсь за юниорку(хотя наврятли).
Еще раз извиняюсь.
Та ладно, реальная жизнь намного важнее! Удачи тебе!..
Фикс
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 14 ноя 2011, 18:14
Фикс писал(а):
Abastor писал(а):Прощу прощеня у всех, за то что создав тему, считаю что правильную тему ничего не предложил, просто в жизни произошел тяжелый момент который вырвал меня из дел Федерации в реал, одно радует всетаки немало небезразличных людей у нас, если до среды я что то порешаю в своей семейной жизни, то обязательно поборюсь за юниорку(хотя наврятли).
Еще раз извиняюсь.
Та ладно, реальная жизнь намного важнее! Удачи тебе!..

Согласен, тем более половинка) :-)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron