Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение selena 12 ноя 2011, 16:14
"Я тоже могу привести в пример Леви - 20 мячей в чемпионате за сезон. Есть одно большое НО. Мы приводим в пример лидеров команды по силе с У4. Если в сборной будут одни У4 (я так понимаю У4 заменит вторую стилевую спецуху), то мы серьезно потеряем в общей силе из которой и рассчитывается результат матча. Следовательно, это не приемлемо."

а кто говорит что вся команда должна иметь у4 или шт4? мне кажется что достаточно пару игроков с такими спецухами, стандарты есть в любом матче и % забивания в любом случае будет больше чем когда вся команда без одного игрока с такими спецухами. Может команда и потеряет в силе, но, как вы думаете, сколько она потеряет в силе, когда вся команда заточена под солнце и вы играете с солнечным стилем в дождь? мне кажется как раз в такие моменты сможет помочь не только ориентировка на увеличение явной силы состава, но и скрытые возможности в виде шт и у,.
я не призываю сейчас всех качать моментные спецухи, просто нашим будущим тренерам сборных я предлагаю подумать над этим вопросом.
selena
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 16:18
Хитрые лисы писал(а):
Джаки писал(а):Аллан МакКензи 19-80 Л4 Пк4 Км У2 стал лучшим и забил единственный гол в финале, провел 5 матчей в финальной части ЧЕ и без АТ, пропустил один матч, но на то и есть тренер чтобы думать головой когда дать отдохнуть лидеру а не только тупо выставлять состав.

Я могу тебе расписать как сделать в финале общекомандную усталость в 5% для 14 игроков (юниорки и молодежки) без АТ4. НО при этом у команды рухнет показатель сыгранности и каждый матч команда будет играть не оптимальным составом. Про националку и игру игроков за свой клуб писать не буду, так как это очевидно. Эта программа составлена так чтобы тупо задавить силой любую сборную нашей основой ничего не меняя.
Одинадцатью игроками мы как ни крути не справимся, ни одна сборная не сможет играть все время одним и тем же составом и причин тому масса ,поэтому я и написал что нужно 14 игроков которые будут соответствовать основе и еще 3-4 которые будут под ними. Средний показатель сыгранности у сборных по моему не более 10%, а теперь давай подумаем за счет каких спецух мы сможем перебить эти 10%, сыгранность у нас будет по любому какая то а сколько будет 10% или 12% это уже не столь важно, вообще если по большому брать то нужно и стили вычислять, знаю точно что даже сейчас без взаимопонимания Интеркиев в Катаре пробует их вычислить, но он знает стили всех игроков и как то подставляет молодежь и по силе потом вычисляет, в своей команде а не знаю ни одного и врядли у меня это получится на данном этапе, может кто то знает у нас в федерацию как это делается и сможет воплотить в жизнь?

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
selena писал(а):"Я тоже могу привести в пример Леви - 20 мячей в чемпионате за сезон. Есть одно большое НО. Мы приводим в пример лидеров команды по силе с У4. Если в сборной будут одни У4 (я так понимаю У4 заменит вторую стилевую спецуху), то мы серьезно потеряем в общей силе из которой и рассчитывается результат матча. Следовательно, это не приемлемо."

а кто говорит что вся команда должна иметь у4 или шт4? мне кажется что достаточно пару игроков с такими спецухами, стандарты есть в любом матче и % забивания в любом случае будет больше чем когда вся команда без одного игрока с такими спецухами. Может команда и потеряет в силе, но, как вы думаете, сколько она потеряет в силе, когда вся команда заточена под солнце и вы играете с солнечным стилем в дождь? мне кажется как раз в такие моменты сможет помочь не только ориентировка на увеличение явной силы состава, но и скрытые возможности в виде шт и у,.
я не призываю сейчас всех качать моментные спецухи, просто нашим будущим тренерам сборных я предлагаю подумать над этим вопросом.
Все правильно изложено, это же и я пытаюсь до всех донести
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 12 ноя 2011, 18:17
Хитрые лисы писал(а):З.Ы.2. Если менеджер соглашается участвовать в этой программе, то он должен качать только те спецухи, которые утверждены.
З.Ы.3. Президенту федерации. Пора создавать фонд для программы, выносить на голосование стиль и запускать программу с 23 сезона.
З.Ы.4. Готов возглавить юниорскую сборную в 25 и 26 сезоне, если программа заработает.

2.Со спецухами, это и так понятно..что качаем только те которые утвердим...
3.Где Президент?
4. Посмотрим, надо еще программу запустить (сам не претендую на юниоров)

меня больше волнует пункт №3

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Джаки писал(а):

Это шляпа полнейшая, твой игрок с такими спецухами значительно потеряет в силе, о чем и говорит Фикс. Я же говорю не нужно равняться на Леви, таких как он единицы, это исключение и не факт что твой игрок попадет в это исключение. Твоя команда сильная, открой ростеры сильных команд, посмотри подумай как они развиваются, какие спецухи качают.

Спасибо огромное за совет, учту обязательно..)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Спеицалист писал(а):По поводу фонда программы, как уже писал, если не ошибаюсь, Кайфолом, трудно представить, что все 120 менеджеров скинутся в этот фонд.
Как раз наоборот, участвовать финансово станут около 30 человек (это оптимистичный вариант).
Моя команда могла бы принести пользу в качестве поставщика талантов. В прошлом сезоне пришли все 16-летки. К примеру, я его качаю в первый сезон по мере возможностей, затем продаю за 120% либо меняю на усиление.

По поводу малолеток есть идейка, ты качаешь 16 летку какую мне надо, а я качаю 17 летку которую надо тебе)) потом на следующий сезон меняемся))
Можно так..)) или по другому как нибудь сыграть) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
selena писал(а):а кто говорит что вся команда должна иметь у4 или шт4? мне кажется что достаточно пару игроков с такими спецухами, стандарты есть в любом матче и % забивания в любом случае будет больше чем когда вся команда без одного игрока с такими спецухами. Может команда и потеряет в силе, но, как вы думаете, сколько она потеряет в силе, когда вся команда заточена под солнце и вы играете с солнечным стилем в дождь? мне кажется как раз в такие моменты сможет помочь не только ориентировка на увеличение явной силы состава, но и скрытые возможности в виде шт и у,.
я не призываю сейчас всех качать моментные спецухи, просто нашим будущим тренерам сборных я предлагаю подумать над этим вопросом.

на это надо обязательно обратить внимание...сначала просто не понял..))) а идейка дельная) :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 12 ноя 2011, 18:31
я читаю все, не волнутесь.
с фондом проблема.он не работает и когда заработает непонятно.а если я начну сам собирать по старинке меня тупо снимут.это нужно оформить в программе прокачки как спонсорскую помощь, а я прорекламирую в новостях

сезон назад была мыслю сделать молодого игрока у4 шт4 уг4 п4
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Хитрые лисы 12 ноя 2011, 19:02
zoil писал(а):сезон назад была мыслю сделать молодого игрока у4 шт4 уг4 п4
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Гениальная идея. Интересно кто такого урода будет выращивать?
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 12 ноя 2011, 19:07
я хотел)чисто для прикола.потом денег жалко стало
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Хитрые лисы 12 ноя 2011, 19:15
Про У4
Кому хочется качайте У4, только потом не говорите что я не предупреждал. Время всех рассудит.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение зёма 12 ноя 2011, 19:19
Кстати-хорошая идея! Деньги с фонда пустить на прокачку выбраных совместно молодых и зелённых для сборных!Оповестить мен-ров с этими качками но без денег!Осталось малость- запустить этот самый фонд ! От чего (от кого)зависит что-бы заработало!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Маленький Комарик 13 ноя 2011, 00:59
Ну вы пацаны вааще ребята... каждый хочет доказать неправоту кого-то и закидать побольше мыслей в поддержку своей идеи
У4 полезная спецуха для форварда, кто не согласен в того Генка какаху кинет своим рэндомом...
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 01:24
Парни, вообще то на носу у нас выборы в молодежку, а что у нас там, кто вообще ее собирается к победам приводить, а то какая то тишина, ни программ, ни заявлений, ни прочих атрибутов предвыборной компании. :D
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 13 ноя 2011, 02:30
Джаки писал(а):Парни, вообще то на носу у нас выборы в молодежку, а что у нас там, кто вообще ее собирается к победам приводить, а то какая то тишина, ни программ, ни заявлений, ни прочих атрибутов предвыборной компании. :D

В Молодежную сборную я заявление подал..)
Ну программа короткая...так сказать.. :grin:
1. Состав подобрал по силе и по спецухам, по позициям сборная сбаллансирована и взаимозаменяема. На данный момент сильнейшая по моему личному мнению, но каждую неделю будет мною пересмотрена - у каждого игрока есть право и шанс играть в основе, всё в руках менеджеров клубов.
2. Если будет нужен совет по игрокам сборной молодежи которые доросли до взрослой сборной то не откажу в совете..)) Так буду вести статистику по каждому игроку.)
3. Думаю что найду общий язык и тренерами игроков молодежной сборной..)
4. Если есть вопросы то спрашивайте, либо в личку или сдесь...)
5.От себя гарантирую полную ответсвенность, открытость и самоотдачу.
И еще маленько, не люблю кричать о выходе из группы и так далее, что если выберите меня я все выиграю...Скажу одно, что с такой молодежкой придется попотеть за выход из группы! имхо)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Маленький Комарик писал(а):Ну вы пацаны вааще ребята... каждый хочет доказать неправоту кого-то и закидать побольше мыслей в поддержку своей идеи
У4 полезная спецуха для форварда, кто не согласен в того Генка какаху кинет своим рэндомом...

В споре рождается истина..))
а что Гена тоже это читает? :grin:
Последний раз редактировалось Effenberg 13 ноя 2011, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 02:46
Отлично, один кандидат есть, с не плохой программой :-) , думаю поддерживать его, он активный член нашей команды, который радеет за становление федерации, хороший менеджер и отличный человек!!! :cool: :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 13 ноя 2011, 03:10
Джаки писал(а):Отлично, один кандидат есть, с не плохой программой :-) , думаю поддерживать его, он активный член нашей команды, который радеет за становление федерации, хороший менеджер и отличный человек!!! :cool: :beer:

Спасибо за поддержку...) Уверен что не подведу!)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Фикс 13 ноя 2011, 09:08
Джаки писал(а):Парни, вообще то на носу у нас выборы в молодежку, а что у нас там, кто вообще ее собирается к победам приводить, а то какая то тишина, ни программ, ни заявлений, ни прочих атрибутов предвыборной компании. :D
Джаки, зайди в "Федерация Израиля", потом "Сборные", потом "Молодежная", и там есть список кто заявки подал + их программы+ кого они в сборную выбрали
Фикс
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 13:27
Фикс писал(а):
Джаки писал(а):Парни, вообще то на носу у нас выборы в молодежку, а что у нас там, кто вообще ее собирается к победам приводить, а то какая то тишина, ни программ, ни заявлений, ни прочих атрибутов предвыборной компании. :D
Джаки, зайди в "Федерация Израиля", потом "Сборные", потом "Молодежная", и там есть список кто заявки подал + их программы+ кого они в сборную выбрали
Не, я конечно зайду(что в принципе и сделал), прочитаю, но хотелось бы для начала на форуме пообщаться, узнать что да как, какие планы, почему выбрал тех или иных игроков, что за человек и прочее прочее!!!!!!! Если мы хотим развивать федерацию, то все должно делаться публично у всех на виду, все проблемы обсуждаться на форуме. Почему я должен отдавать свой голос человеку которого совсем не знаю? он хочет стать тренером сборной, мне кажется это очень важный и ответственный пост в федерации но элементарно не хочет общаться с нами, а что потом.....если он им станет, я должен буду бегать за ним и просить отчитаться за результаты?
Не ребята так не пойдет, по моему мнению каждый тренер и претендент должен написать здесь программу, обсудить ее со всеми членами федерации, затем если его выбрали писать отчет о каждом проведенном матче и дальнейшими планами на следующий матч, тренеры которые собираются ТОЛЬКО ВЫСТАВЛЯТЬ СОСТАВ нам не нужны!!!!!
Из всего списка что я там увидел, только Эфенберга я здесь наблюдаю, который не поленился что то написать, поставить в курс дела. Пусть он еще где то какие то моменты не допонимет, но хочет учиться, прислушивается ко всем советам, и с таким подходом я уверен у него получится. :beer: :cool:

Добавлено спустя 49 минут 10 секунд:
Мы избиратели и наше доверие нужно завоевать!!!!
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль