Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 11 ноя 2011, 15:50
Ефенберг, у тебя вся команда солнце, ни одной дождевой спецухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ты будешь ее теперь под дождь перекраивать????????????????????????????????????
Если да, то посчетай сколько лет на это уйдет у тебя, и не забывай, что на весь этот период можешь забыть о нормальных результатах.
А что делать с теми игроками которых у нас 90% которые уже качают солнце и они на ведущих ролях будут в ближайшее время как в юниорки так и молодежки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно из двух зол выбрать меньшее и отталкиваться от того что есть на данный момент!!!!!
А отталкивать нужно от того что:
1.Орен Бен Хамо CD/CM 18 66 - Л4 Пк4 Км2 Хапоэль (Йокнеам, Израиль)
2.Таль Хен CF/CM 18 68 - Л4 Пк3 ФК Максим (Лод, Израиль
Это два наших будущих лидера солнечника, которые могут привратится в монстров(благо находятся в руках нормальных менеджеров) и тянуть в будующем сборные за собой!!!!!!!!!!!!! :beer:
Я за конструктивный диалог и обсуждение :grin: :cool:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 11 ноя 2011, 16:10
Джаки писал(а):Ефенберг, у тебя вся команда солнце, ни одной дождевой спецухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ты будешь ее теперь под дождь перекраивать????????????????????????????????????
Если да, то посчетай сколько лет на это уйдет у тебя, и не забывай, что на весь этот период можешь забыть о нормальных результатах.
А что делать с теми игроками которых у нас 90% которые уже качают солнце и они на ведущих ролях будут в ближайшее время как в юниорки так и молодежки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно из двух зол выбрать меньшее и отталкиваться от того что есть на данный момент!!!!!
А отталкивать нужно от того что:
1.Орен Бен Хамо CD/CM 18 66 - Л4 Пк4 Км2 Хапоэль (Йокнеам, Израиль)
2.Таль Хен CF/CM 18 68 - Л4 Пк3 ФК Максим (Лод, Израиль
Это два наших будущих лидера солнечника, которые могут привратится в монстров(благо находятся в руках нормальных менеджеров) и тянуть в будующем сборные за собой!!!!!!!!!!!!! :beer:
Я за конструктивный диалог и обсуждение :grin: :cool:

я говорил что буду переделывать...просто сказал что как-то больше нравится....хотя 1 миллиард на счет команды и готов на все)))

Так то я конечно буду качать игроков под солнце...самому в первую очередь выгодно..)

вот еще бы определиться какую мне позицию качать) Хочу нападающего или защитника..))) загвоздка)

:-) будем догонять лидеров будущей сборной :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 11 ноя 2011, 16:39
Обратите внимание, что программа для молодежи в федерации уже есть. Не надо ее игнорировать. Если Олег собирается внести что-то новое, то нужно решать этот вопрос. Не должно же получиться так, что в федерации будут сразу две дублирующие программы. Хотя... тогда Израиль станет уникальной федерацией :grin:
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 11 ноя 2011, 17:02
Спеицалист писал(а):Обратите внимание, что программа для молодежи в федерации уже есть. Не надо ее игнорировать. Если Олег собирается внести что-то новое, то нужно решать этот вопрос. Не должно же получиться так, что в федерации будут сразу две дублирующие программы. Хотя... тогда Израиль станет уникальной федерацией :grin:

ну а можно на нее сылочку? на программу..почитать..)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение denver123 11 ноя 2011, 17:10
Обратите внимание, что программа для молодежи в федерации уже есть. Не надо ее игнорировать. Если Олег собирается внести что-то новое, то нужно решать этот вопрос. Не должно же получиться так, что в федерации будут сразу две дублирующие программы. Хотя... тогда Израиль станет уникальной федерацией
программа есть но о ней вспоминают в большинстве случаев перед выборами в тренеры сборных. Программу нужно вести постоянно! но начинать надо с программы юнирки! у меня есть несколько программ из других федерацией, которые оправдали доверия! но у меня нету времени вести эту программу контролировать ее на протяжении даже одного сезона!Если кто-то возмется я могу предложить варианты, либо можно разработать свою! но нужен человек который будет заниматься этим .
denver123
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 11 ноя 2011, 17:12
to Effenberg: Да она тут же недавно обсуждалась. И твой пост там последний на данный момент viewtopic.php?f=53&t=134818&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Это как бы конкурс молодежи, но президент официально ответил, что топик является и программой развития.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 11 ноя 2011, 17:53
Спеицалист писал(а):to Effenberg: Да она тут же недавно обсуждалась. И твой пост там последний на данный момент viewtopic.php?f=53&t=134818&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Это как бы конкурс молодежи, но президент официально ответил, что топик является и программой развития.


спасибо, уже нашел) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 11 ноя 2011, 18:27
в принципе можно качать под дождь сборную...думаю 1 игрока дождевика вырастить и солнечники могут, а потом продать и навариться...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 11 ноя 2011, 18:32
zoil писал(а):в принципе можно качать под дождь сборную...думаю 1 игрока дождевика вырастить и солнечники могут, а потом продать и навариться...

ну хотелось бы не продовать..а сделать так...чтобы игрок подошел и для команды и для сборной...так думаю было бы лучше во много раз..) :grin:
просто не вижу смысла растить а потом продавать( пака что я в Бейтаре этим не заинтересован)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 11 ноя 2011, 18:35
ну у тебя кома сильная, тебе качать для себя нада.а вот д4 и д3 должны качать как нада сборной, а потом продавать или менять чтобы себя усилить или обогатить.до 18 лет докачать комы слабые могут, а вот в 18 уже сложно.
моему хену 1 тренировка лям стоит, где мне взять 9 лямов на 9 баллов?продать кого нибудь и состав ослабить?проще хена выменять тому кто качать сможет и состав усилить...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Маленький Комарик 11 ноя 2011, 18:41
Я готов в этом сезоне со спортшколы взять 1 молодого суперталанта облепить спецухами Л2, постараться все 9 баллов вкачать и вдуть ему в след. сезоне ещё 2 от ветеранов и 2 на тренке и т.п.
Скижите только чётко если в таком заинтирисованость присутсвует, на какую позицию его ростить? Что бы к примеру когда ему стукнет 19 он, хотелось бы при должном моём подходе и физухе, он попадал в сборную
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 11 ноя 2011, 18:56
рд-лд
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Фикс 11 ноя 2011, 19:07
zoil писал(а):в принципе можно качать под дождь сборную...думаю 1 игрока дождевика вырастить и солнечники могут, а потом продать и навариться...
Друзья мои, посмотрите внимательно на все наши 3 сборные, почти у всех игроков есть солнечные спецухи, так зачем нам новое поколение под дождь качать? Вы только представьте как будет происходить смена поколений, один до молодежки не дорос, другой дорос, у половины одни спецухи, у другой половины другие, тем более есть вероятность, что не все в националку дотянут и будет так же "весело", как и в молодежке. Так что предлагаю качать под солнце, поскольку у нас и так сборные солнечные + Хитрые лисы уже и программу придумал под солнце...
Фикс
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 11 ноя 2011, 23:40
Фикс писал(а):
zoil писал(а):в принципе можно качать под дождь сборную...думаю 1 игрока дождевика вырастить и солнечники могут, а потом продать и навариться...
Друзья мои, посмотрите внимательно на все наши 3 сборные, почти у всех игроков есть солнечные спецухи, так зачем нам новое поколение под дождь качать? Вы только представьте как будет происходить смена поколений, один до молодежки не дорос, другой дорос, у половины одни спецухи, у другой половины другие, тем более есть вероятность, что не все в националку дотянут и будет так же "весело", как и в молодежке. Так что предлагаю качать под солнце, поскольку у нас и так сборные солнечные + Хитрые лисы уже и программу придумал под солнце...
Слава богу!!!!! Хоть один здравомыслящий нашелся!!!! :grin: :cool:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Хитрые лисы 12 ноя 2011, 00:53
Джаки писал(а):Мое мнение четвертую спеху каждый уже сам должен решать какую качать в интересах своего клуба или предпочтений, как правило ее к 19 лет единицы кто успевает прокачать полностью, только при самом благоприятном раскладе.
Д4 допустим дает каждый матч а не только когда будет такая сыгранность и Ат - 32% при норме, 24% при комбе и 16% спартак
Кто то хочет зарабатывать больше денег и качает К4
Сильной команде без У4 тоже не обойтись

Во-первых, стиль игры сборной в примере только Спартак. Во-вторых, хочешь заработать денег прокачай 20летку с 50 баллами до К4, а сборника не трогай. В-третьих, игрок нужен не только сборной но и клубу. В сборной игрок набирает ИП и клубу это не выгодно, так как растет усталость. Спецуха АТ это компенсирует давая возможность игроку играть за клуб, а не сидеть на лавке. Особенно это чувствуется после 21 летнего возраста. Моментные спецухи применяются/не применяются по ходу игры и по мне они выгодны лишь команде играющей нормой (в виде примера мой Шикун http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11983).

З.Ы. Чтобы не быть голословным приведу в пример своего форварда Леви http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478801. Вот у меня один вопрос. Разве он мог без АТ4 сыграть в чемпионате 24 матча, 9 за сборную и 7 в кубке? Извините ввел всех в заблуждение у него тогда было только АТ3.
Хитрые лисы
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль