Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 26 июл 2011, 22:57
А каким образом это можно сделать?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 27 июл 2011, 06:15
не знаю...
нада модера найти и объяснить ситуацию, а то через тп долго больно...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 27 июл 2011, 10:49
Ну попробуй, это сделать. Я тогда свое сообщение с шапки темы снимаю, а ты нарисуешь новую. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 515
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 27 июл 2011, 11:18
Попробуем.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Mark 29 июл 2011, 11:21
Что же так люди президентствовать то не хотят?)
Mark
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение sarle 01 авг 2011, 20:46
Уважаемый zoil и менеджеры ФФ Израиля!
По ряду причин принял решение отказаться от своей команды Бейтар Шимшон, играющей в Д2.
Принял команду уже по ходу прошлого чемпионата в довольно запущенном состоянии, но прикипеть к ней так и не получилось.
Команда достаточно хорошая. Есть ярко выраженные лидеры, с помощью которых можно решать любые разумные задачи. Особенно это касается линии атаки, которая самостоятельно может решить исход любого матча.
Несмотря на очень непродолжительное время управления командой, этот отрезок получился для меня достаточно насыщенным. Поэтому считаю нужным обратить внимание на несколько моментов:
1. В конце прошлого сезона на домашнем стадионе был организован мой первый коммерческий турнир, победителем которого стал известный многим в нашей федерации Даниэль Ветров, грамотный менеджер и приятный в общении человек. Желаю ему удачи и новых достижений, Даниэль, тебе любые задачи по плечу!
2. Сам участвовал в КТ, где сумел выиграть свой первый трофей! А это при моем скромном опыте запоминающееся достижение.
3. В команде очевидный переизбыток игроков, но массовой распродажи устраивать не стал, продал лишь совсем ненужных. Остальные еще подрастут, подорожают, и, возможно, подойдут по стилю. Ветеранов так же не трогал, и за КМ постарался максимально наиграть.
4. Играл аккуратно, баллов бездумно не тратил, старался собирать по мере возможности и своего опыта.
5. В тренцентре спецухи и баллы раздавал только лидерам. В этом сезоне тоже наметил приоритеты, преемнику будет видно.
6. Начал определять стили и сделал достаточно для того, чтобы поставить процесс на конвейер. Определил стили двух лучших игроков и кандидатов в сборную. Вся инфа в базе и в теме о националке.
6. В этом сезоне физу не трогал, чемпионат важнее прочих турниров. При грамотном распределении получится вывести на оптимальный уровень к переходным матчам, за которые можно и нужно бороться.
7. Ветеранов наиграть в 20м сезоне не удалось, единственные плюшки остались от уходящего пенсионера. Единственную спецуху и 8 баллов не стал откладывать на приход молодежи, а потратил в своих корыстных целях, что позволило поднять стоимость команды сразу на 25 у.е. Имею на это полное право и надеюсь на Ваше понимание.
8. Оставляю некоторый запас денег, на прокачку вполне хватит.
Мысли покинуть команду были еще по началу сезона, но воплотились именно сейчас. До начала чемпионата еще есть время, так что, надеюсь, преемник определится еще до его начала и сможет полноценно войти в сезон.
В заключении хочу всем пожелать удачи в грядущих соревнованиях. Здравых людей в федерации хватает, и при грамотной политике президента, прогресс выглядит вполне возможным. Преемника рекомендую отправлять ко мне, дам пару дельных советов, помогу с определением стилей.
Всем всего самого наилучшего и высоких достижений!
sarle
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Dankov 01 авг 2011, 21:39
Спасибо за тёплые слова и за красивый уход. С тобой в самом деле было приятно общаться и играть. Удачи во всём!!! :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение sarle 01 авг 2011, 22:10
Вдвойне приятно, что отправленный мной напоследок состав в гостях добился победы)
До встречи в будущих турнирах. С удовольствием увижу всех желающих в моем КТ! 8)
sarle
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 05 авг 2011, 13:25
Народ,все читали что президентам нельзя фонд собирать и конкурсы вести?в общем не волнуемся,мне совет лиги разрешил и сказал что это "правила на перспективу"
в общем,все конкурсы проведу.по конкурсам км-у меня времени не было,поэтому я подсчитаю после 16тура все результаты.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 05 авг 2011, 22:41
На счет участия в жизни федерации. Я готов помочь в развитии, но пришел совсем недавно, поэтому мне нужно будет объяснять, что и как делать.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение out 07 авг 2011, 21:05
Спеицалист писал(а):На счет участия в жизни федерации. Я готов помочь в развитии, но пришел совсем недавно, поэтому мне нужно будет объяснять, что и как делать.
Обращайся с любыми вопросами.
Поможем, подскажем.
Поднимем активность!
out
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 07 авг 2011, 21:14
out писал(а):
Спеицалист писал(а):На счет участия в жизни федерации. Я готов помочь в развитии, но пришел совсем недавно, поэтому мне нужно будет объяснять, что и как делать.
Обращайся с любыми вопросами.
Поможем, подскажем.
Поднимем активность!
и это ты тут первый день :grin: не зря я тебя позвал :beer:
народ, берем пример!!!!!!!!!!!!!!в современной жизни нужно быть везде затычкой, иначе ничего не успеешь!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение out 07 авг 2011, 21:24
zoil писал(а):и это ты тут первый день :grin: не зря я тебя позвал :beer:
народ, берем пример!!!!!!!!!!!!!!в современной жизни нужно быть везде затычкой, иначе ничего не успеешь!!!!
нужно оправдать оказаное доверие.
ты боролся что-бы я попал именно в Израиль, а не любую другую ФФ, было приятно,было предложено много разнообразных интересных вариантов, теперь я с Вами :beer:
Спасибо! Будем работать.
out
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 13 авг 2011, 22:01
Вопрос глупый, но для новичков интересный. Придет ли в спортшколы молодежь между 15 и 16 туром? И нужно ли имена и амплуа игроков заранее куда-то подать? Не могу не спросить, так как это для команды очень важно))
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Dankov 13 авг 2011, 22:51
Спеицалист писал(а):Вопрос глупый, но для новичков интересный. Придет ли в спортшколы молодежь между 15 и 16 туром? И нужно ли имена и амплуа игроков заранее куда-то подать? Не могу не спросить, так как это для команды очень важно))

В скором времени, под конец первого круга всех менеджеров попросят задать позиции своей молодёжи, всё будет просто и понятно. И молодёжь в самом деле поступит после 15-го тура. Пока не нужно ничего делать, просто следи за новостями.
Dankov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль